Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Вообщем собираюсь на днях в АА, решил всё-таки попробовать. Нашёл земляка с Форума, как раз ходит в ту группу куда я и планировал. Вдвоём не одному) это радует.
Доделываю зубы, это конечно большое дело. Тоже не мог собраться много лет, всегда казалось что это стоит каких-то космических денег, все оказалось гораздо проще! С ноябрьских праздников буду сверкать улыбкой)
Возможно в ближайшее время ещё и с авто вопрос решу. Не планировал, получилось как-то само собой. У близкой подруги мамы, умер муж. Осталась машина. Ездили мало, в отличном состоянии. Детей нет, ей машина не нужна. Но и продавать вроде жалко, да и в возрасте 65 лет, не охота ей всем этим заниматься. Вообщем позвонила и предложила сама. Мол Андрей, ты машину хотел покупать, забирай мою. И предложила хорошие финансовые условия. Вообщем думаю почему бы и нет🤷🏻‍♂️ Рав 4, 2015 год с маленьким пробегом. В целом не плохой и подходящий вариант для меня. Поеду смотреть в выходной, но вроде все и так понятно.
Смущает один момент, это ручная коробка:-( но с другой стороны понимаю что привыкну за пару дней🤷🏻‍♂️ Да и езжу мало последнее время.
 
Вообщем собираюсь на днях в АА, решил всё-таки попробовать. Нашёл земляка с Форума, как раз ходит в ту группу куда я и планировал. Вдвоём не одному) это радует.
Доделываю зубы, это конечно большое дело. Тоже не мог собраться много лет, всегда казалось что это стоит каких-то космических денег, все оказалось гораздо проще! С ноябрьских праздников буду сверкать улыбкой)
Возможно в ближайшее время ещё и с авто вопрос решу. Не планировал, получилось как-то само собой. У близкой подруги мамы, умер муж. Осталась машина. Ездили мало, в отличном состоянии. Детей нет, ей машина не нужна. Но и продавать вроде жалко, да и в возрасте 65 лет, не охота ей всем этим заниматься. Вообщем позвонила и предложила сама. Мол Андрей, ты машину хотел покупать, забирай мою. И предложила хорошие финансовые условия. Вообщем думаю почему бы и нет🤷🏻‍♂️ Рав 4, 2015 год с маленьким пробегом. В целом не плохой и подходящий вариант для меня. Поеду смотреть в выходной, но вроде все и так понятно.
Смущает один момент, это ручная коробка:-( но с другой стороны понимаю что привыкну за пару дней🤷🏻‍♂️ Да и езжу мало последнее время.
Свежий раф на ручке? интересно, я думал они все уже на автомате.
Про АА мысль хорошая, удачи)
 
Свежий раф на ручке? интересно, я думал они все уже на автомате.
Про АА мысль хорошая, удачи)
Да, 2.0 ручка, полный привод, бывают ещё на переднем. Хз, не решил ещё. В пробках боюсь оленем себя буду чувствовать:SCRATCH:
 
Да, 2.0 ручка, полный привод, бывают ещё на переднем. Хз, не решил ещё. В пробках боюсь оленем себя буду чувствовать:SCRATCH:
Хорошая машина так то, а в пробках да, ну привыкнешь, я на уазике когда выезжаю, даже кайфую от ручки, но не долго)))
 
Да, знаю. Это крайне редко, стараюсь минимизировать. Раз в месяц где-то. Лучше и вообще исключить, согласен.
Я и пишу что смысла не вижу. И удовольствия от этого не получаю. Только живот вздувает и отекаю🤷🏻‍♂️
 
Неделю наверное было жуткое состояние. И тревога повышена и ходил как в тумане, ничего не понимал, апатия, опять болячки всякие у себя искал, вообщем крыло жесть. Второй день как по отпустило, на душе спокойно достаточно.
Такие вот качели... но кстати много кто жаловался на состояние и депрессию в это время. Оно и понятно погода такая🤷🏻‍♂️ Плюс думаю сказалось что к зубному хожу каждую неделю, лечение не простое. Постоянно заморозки и лошадиных дозах. Может тоже повлияло.
 
На собрание АА сходил?
Нет, вот договорились с праздников с ХроникомНарнии) в одном городе, одном районе живем) он ходит кстати, молодец. Я в командировке если можно так назвать ещё. Вообщем ориентировочно на среду, четверг.
Отпишусь по впечатлениям🤷🏻‍♂
 
Неделю наверное было жуткое состояние. И тревога повышена и ходил как в тумане, ничего не понимал, апатия, опять болячки всякие у себя искал, вообщем крыло жесть. Второй день как по отпустило, на душе спокойно достаточно.
Такие вот качели... но кстати много кто жаловался на состояние и депрессию в это время. Оно и понятно погода такая🤷🏻‍♂️ Плюс думаю сказалось что к зубному хожу каждую неделю, лечение не простое. Постоянно заморозки и лошадиных дозах. Может тоже повлияло.
Я вот анализы сдал очередные на той-этой неделе. Хвастаюсь. Аллергий никаких нет, ферменты поджелудочной в идеале. :-D тоже все ищу болячки, но уже не так рьяно как весной. и ведь знаю и понимаю что загоны то из за бухла, а все равно хрен свой мозг переубедишь:sarcastic:
 
Я вот анализы сдал очередные на той-этой неделе. Хвастаюсь. Аллергий никаких нет, ферменты поджелудочной в идеале. :-D тоже все ищу болячки, но уже не так рьяно как весной. и ведь знаю и понимаю что загоны то из за бухла, а все равно хрен свой мозг переубедишь:sarcastic:
Я так загнался, что проверился полностью, ну может ногти не проверял))
 
Я вот анализы сдал очередные на той-этой неделе. Хвастаюсь. Аллергий никаких нет, ферменты поджелудочной в идеале. :-D тоже все ищу болячки, но уже не так рьяно как весной. и ведь знаю и понимаю что загоны то из за бухла, а все равно хрен свой мозг переубедишь:sarcastic:
Это наш тревожно-мнительный характер ещё) ну и естественно цнс алкашкой убита! Все в кучу.
Я сам обычно обследование два раза в год прохожу. Кровь чаше сдаю. А так стандартно (МРТ головы полное, ЭЭГ, флюаграфия, узи: сосуды шеи, сердце, щитовидка, брюшная полость, общий анализ крови, вич/гепатит, ну и гормоны иногда). Весной надо будет опять провериться😂
 
Кстати писал что штормило пару недель и забыл что у меня срок 3 месяца, это ведь везде считается одной сложных дат на первом году трезвости (3,6,9 месяцев). Последние три дня все ровно, сегодня по запаре опять выпил кофе, большую чашку Американо и словил небольшую ПА через 30 минут, какой-то резкий прилив адреналина. Но не сильно загнался по этому поводу, быстро попустило.
 
Короче последние пару дней это просто писец. Нервяк ужасный вплане событий. Но толком я его не прочувствовал (с чувствами вообще проблемы) толи трезвый прожил достаточно легко.
Началось с того что позавчера вечером меня подстригали почти налысо🤦‍♂️ Сходил блин в новую парихмахерскую. Девочка перепутала насадку.
Ну да ладно, ночью не мог уснуть, по итогу поспал часа 2-3 под утро. Звонит отец, что-то там у него списали приставы по ошибке с карты, какие-то 500 рублей, даже вникать не стал, сказал разберусь. Уже напряг с утра. Приехал к стоматологу, должны были все доделать. Опять переморозили лицо, вылечили 2 зубы, нашли ещё две мелкие точки. Начали мерять имплант переднего зуба и кабздец... полный шлак. И цвет не попал и торчит. Короче я весь не довольный, как-то это схавал, договорились что все переделают. У девочки за которой ухаживаю, ну просто пока общаемся д/р. Заехал купил сертификат. Поехал за цветами. Рассказывать долго, по итогу скандал с «флористикой», да я был не в настроении и.т.п на нервяки. Но просто сорвало ее быдло общение и безграмотность. Заорал на неё отборным матом на весь магазин. Она в ответ. Вот чуть не всёк ей🤦‍♂️ У меня пелена на глазах, чето там ору, потом понимаю что я в центре города, в магазине много народу, все смотрят на меня. А я лысый, без передних зубов и ещё в такой ещё куртке интересной с меховым воротником😂 представил со стороны и стало смешно. Причём это за пару секунд. Назвал ее су...й крашеной и ушёл. На улице ливень, весь промок, пошёл в кафе, взял чай. Позвонил друзьям, поделился, так скажем выговорился и стало полегче.
Вообщем заказал все в другом месте, получилось хорошо. Подруга оценила, но общение пока как-то все равно идёт не супер хорошо. Во время всего этого мнееще звонит арендатор, говорит беда, нас топит, течёт кровля, вздуло ламинат на почти 200 метрах. Вызвал кровельщиков, но приедут только на след.день. Просрал вечернюю тренировку.
Вообщем приехал домой набрал вкусняшек, начал успокаиваться, но звонит опять арендатор уже около 23.00. Типа не знаю как все оставить, льёт как из ведра. Ничего не придумал лучше как поехал туда сам с товарищем и выносил ведра с водой до 5 утра🤦‍♂️
Короче писец. Не спал, зубной, скандалы и напряги и.т.п
Приехал поспал опять часа 4-5 в 12 сидел снова у зубного. Вообщем все нужно переделывать, ещё недели две гонять без зубов. Пишет арендатор (голово...б конкретный, хотя и понять можно) типа нужно составить акт, ламинат пи...а! Порамсил немного с ним, но поехал туда и пока ехал как-то успокоился. По итогу поговорили нормально. Но прилип тыс на 50-70 точно. Ламинат под замену. Вот как-то так. К вечеру опять внутренне напряжение, душевный дискомфорт, опять не могу уснуть. Хотя вроде и спокоен.
мыслей накатить не было вообще🤷🏻‍♂️
Вот такие Пироги.
 
Последнее редактирование:
Кстати погода у нас швах полный...( объявлено ЧС, сообщили по всем федеральным каналам. Нас топит. Реки вышли из берегов, Побиты какие-то там столетние отметки.
 
Порадовало одно. Правда как-то не красиво получается чужое горе, хотя с другой стороны мое везение. В 4 км от города есть неплохой коттеджный посёлок. У нас считается элитный. Но и на самом деле есть нормальные дома по несколько миллионов долларов. Суть в чем, хотел там покупать зем.участок и построиться, переехать загород. Не за миллионы долларов конечно:sarcastic: просто нормальный домик, за пару тройку лет бы построился. И ведь почти купил, но что-то остановило.
Дак вот это теперь уже псевдо-элитный посёлок построенный с нарушением водоохранных зон ушёл сегодня под воду🤦‍♂️
люди плавают на лодках, естественно всему пришёл писец. Затопило первые этажи, гаражи, цоколя... к дому только на лодке вообщем. Чего теперь делать будут не представляю.
во думаю мне фартануло... плавал бы сейчас, точно бы нажрался)))
 
Назад
Сверху Снизу