Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Опять бессонная ночь, мучаемся с животом :-( Получилось лишь немного подремать с 6 утра.
Теперь контент у меня похоже будет из серии - я же мать :cry2::sarcastic:
Да, непростое это дело - детишек растить!
По выплатам кстати договорился через прокуратуру. Выйдут с иском в суд на соц.страх от нас. Не быстро все это, но принципиально.
В конце месяца уедем сразу к тестю с тещей в Архангельскую область, потом наверное к моим. Дедушки с бабушками понянчатся, а мы хоть отоспимся.
 
Сегодня вроде спи не хочу что называется, а сна нет 🤷🏻‍♂️ ребенок не беспокоит, все дрыхнут, а я хожу шарахаюсь по квартире чай/покурить, залипая в инете:-(
Все чаще думаю что нужна какая-то занятость дополнительная. Что бы не постоянно вариться в рутине, да и мозг был чем то занят. А то как-то плесневеть начинаю по ощущениям.
Вроде намечается вариант по работе интересный, но опять таки все вилами по воде пока.
Да и к тренировкам в зал вернуться не помешало бы 🧐
Как то так!
3 года 10 месяцев кстати :dance:
 
@Andrey035777, с датой.
Я писал наверное, напишу ещё раз, лично я без работы от звонка до звонка чахну хирею и тд и тп, мне надо куда-то ехать и что-то делать, иначе режим переходит на ночной, хожу как неприкаянный хз чем заняться
 
Сегодня вроде спи не хочу что называется, а сна нет 🤷🏻‍♂️ ребенок не беспокоит, все дрыхнут, а я хожу шарахаюсь по квартире чай/покурить, залипая в инете:-(
Все чаще думаю что нужна какая-то занятость дополнительная. Что бы не постоянно вариться в рутине, да и мозг был чем то занят. А то как-то плесневеть начинаю по ощущениям.
Вроде намечается вариант по работе интересный, но опять таки все вилами по воде пока.
Да и к тренировкам в зал вернуться не помешало бы 🧐
Как то так!
3 года 10 месяцев кстати :dance:
У нас сегодня забег был , пробежал 10 ку, посвящаю забег твоему сроку, Андрей!))
 
Никаких особо новостей нет 🤷🏻‍♂️ В целом все норм! Поймал какое-то затишье… Только домашние дела, нянчусь, помогаю жене, каждый день гуляю с малой. В остальном, даже общаюсь мало с кем, да и не особо охота.
Такой вот период какой-то.
Сегодня еще ощущение какой-то гнетущей пустоты было. Сразу мысли 💭 может депрессия, а может еще чего такое…:SCRATCH:
Хотя всего скорее просто отходняк от таких мощных изменений. Еще возможно погода, точнее магнитные бури - их обычно ощущаю либо повышением тревожности, либо таким пришибленным состоянием.
". Еще возможно погода, точнее магнитные бури - их обычно ощущаю либо повышением тревожности, либо таким пришибленным состоянием"
У меня один в один такая же хрень. И ещё я стал очень чувствовать полнолуние. Дня за два-три перед ним тоже мальца подколбашивает...
 
Сегодня на связь вышел мой старый школьный друг, даже наверное брат), оказывается он уехал за ленточку повоевать, и хочу написать историю, связанную с ним и со мной)

В общем по пьяни я в 11 классе поругался в ночном клубе Авангард город Ярославль с парнями, нас оттуда выгнала охрана и конфликта не случилось, но по прошествии недели ко мне домой приходят 3 парней и говорят что за мной косяк, это был 2000 год, ребята которые росли в те времена знают, что такое косяк, отоварить, счётчик и так далее) в общем они узнали где я живу, пришли втроём и сказали с тебя косарь)), они были постарше года на 2 поэтому в то время физическая форма была на их стороне, да и я сам реально на испуг подсел, это был 2000 год, я как раз перешёл в новую школу, и вот там у меня был друг Рамзан, который переехал из Гудермеса в начале 90х, я ему всю эту тему рассказал, он говорит скажи что деньги нашел и пусть приходят, я ему они же старше и по-любому придут не один, он говорит не ссы)) в общем едем в автобусе, зима, там ещё Икарус такой старый гормошка, и он, Рамзан, стоит у дверей, шапка на макушке, кожанка на футболку, весь расслабленный и говорит, готовься брат, у меня измена подходит), короче подходим к моему подъеду, ждём, идут трое, они, я у домофона, один из них спрашивает, деньги нашел? Подходим Рамзан, и просто удар по щеке, аж зазвенело у подъезда) у того паренька, позже узнаем что его зовут Ян, ноги подкашиваются в коленях, Рамзан его ловит за шиворот, как барана которому ножом в горло, бьёт лбом в нос, и говорит, я , идилов Рамзан хамзатович, это Андрей татарин, он мой брат и семья, ещё раз увижу вас тут порежу) к слову, после первого удара один парень ломанулся бежать, а ещё один там остался, но его не тронули, вот такой у меня есть друг)
 
Давненько ничего не писал, как то и некогда было.
На той недели гонял в Архангельскую область к тестю с тещей. Пожил там пару деньков - шашлычки, банька, свежий воздух, все дела. Вчера вернулся, жену с малой оставил там. Бабуля с дедулей помогают нянчится - жене по проще! Да и на свежем воздухе опять же.
Сегодня решил все дела по работе, да бытовые, коих накопилось очень много, завтра к вечеру планирую опять туда свалить. Погостить до конца недели, потом вернуться уже всем вместе.
Не близко конечно, почти 350 км в одну сторону, чувствую летом опять как дальнобойщик буду с этими дачами.
А так все нормально🤷🏻‍♂️
Немного по простыл, попал под дождь вымок и до нитки на днях. Но это мелочи… в баньке пропарюсь хорошенько завтра! Веников вон с запасом взял дубовых и пихтовых)))
IMG_1078.jpeg
 
Давненько ничего не писал, как то и некогда было.
На той недели гонял в Архангельскую область к тестю с тещей. Пожил там пару деньков - шашлычки, банька, свежий воздух, все дела. Вчера вернулся, жену с малой оставил там. Бабуля с дедулей помогают нянчится - жене по проще! Да и на свежем воздухе опять же.
Сегодня решил все дела по работе, да бытовые, коих накопилось очень много, завтра к вечеру планирую опять туда свалить. Погостить до конца недели, потом вернуться уже всем вместе.
Не близко конечно, почти 350 км в одну сторону, чувствую летом опять как дальнобойщик буду с этими дачами.
А так все нормально🤷🏻‍♂️
Немного по простыл, попал под дождь вымок и до нитки на днях. Но это мелочи… в баньке пропарюсь хорошенько завтра! Веников вон с запасом взял дубовых и пихтовых)))
Посмотреть вложение 1148476
Андрюх, слепней уже много там? Мы в субботу выезжаем в Котлас и дальше)
 
@Локо 76, точно я и забыл про них, хороший вопрос.
Думаю к вашей поездке их не будет, похолодание обещают
 
Ещё такая тема, хотел у Андрея посоветоваться, он вроде адекватный человек) , мне предложили поменять мою альмеру на Мерседес 204 кузов с, 2009 года, пробег 170000, смотрится отлично, АМГ вроде обвес, с доплатой в 150, чтобы я доплатил, альмеру мою в таксопарк
 
Ещё такая тема, хотел у Андрея посоветоваться, он вроде адекватный человек) , мне предложили поменять мою альмеру на Мерседес 204 кузов с, 2009 года, пробег 170000, смотрится отлично, АМГ вроде обвес, с доплатой в 150, чтобы я доплатил, альмеру мою в таксопарк
Не вздумай! Езди пока на Альмере своей и бед не знай :old:
 
Ещё такая тема, хотел у Андрея посоветоваться, он вроде адекватный человек) , мне предложили поменять мою альмеру на Мерседес 204 кузов с, 2009 года, пробег 170000, смотрится отлично, АМГ вроде обвес, с доплатой в 150, чтобы я доплатил, альмеру мою в таксопарк
Попроси у них вин номер и посмотри сколько будет содержать этот автомобиль. А ломаться он точно будет
 
Назад
Сверху Снизу