Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Все, отстрелялся.
Сегодня всех проводили, все довольны.
Вчера еще и у тещи д/р был. Короче все до кучи))) но со всем справились.
Крайне насыщенная, радостная но и тяжелая неделя получилась. Роды, бессонные ночи, обрыв телефона, посиделки с друзьями, приезд родственников, выписка, д/р тещи и.т.п
А дочурке не нарадуюсь! Такая милота конечно)))
Вообщем все Ок, теперь будем приходить в себя, возвращаться в колею.
 
Сложные последние пару дней.
Позавчера в налоговой просидел два часа, выдумали очередную хрень. Вообщем пришлось немного по рамсить с ними 🤬
А вчера отвозил родителей на дачу. Как всегда с полной загрузкой. Еще и с самой дачи пришлось сгонять до соседнего города, залить бате канистры с бензином для техники, купить масло и кое чего по хозяйству. Короче почти 500 км получилось, туда сюда.
Приезжаю домой, девочки мои обе плачут! У одной начались колики судя по всему, у второй сдали нервы так как не получается успокоить первую :sarcastic: пришлось мне успокаивать обоих. Мелкая вообще усыпает только либо у меня на руках, либо у меня на груди. Так и пронянькался с ней до 6 утра, что бы мама могла немного поспать.
Дак и это еще не все. Вчера вечером звоню родителем, спрашиваю как чего освоились. Сразу понимаю по голосу отца что что-то не впорядке 🤷🏻‍♂️ мол с мамой не очень. Грохнулась в обморок! Соседей позвал, откачиваем нашатырем! Говорю какой нашатырь, срочно в скорую звоните. Начинают отнекиваться, типа просто угорела (натопили печки, и не вовремя вскрыли) уже якобы лучше. А я чувствую что по голосу нихрена не впорядке. Ищу номер станции скорой помощи в инете, а это что бы понимали глухой район, ближайшая скорая в Белозерске за 40 км. Дозваниваюсь, объясняю как проехать, что случилось и.т.д Сам сижу думаю может самому выехать обратно - а это 200 км на ночь.
Ну вообщем приехали достаточно быстро, минут через 40-50. Сняли кардиограмму, все посмотрели, оказывается и у отца давление на стрессе прыгнуло под 200, ему тоже укол вкатили.
Короче такой вот пипец :-(
Видимо вхожу в тот возраст когда за всеми надо следить, за детьми, за родителями… Натопили блин печки, еще хорошо спать оба не легли, так бы обоих бы там и нашли :facepalm:
Дал им наставление еще сегодня, если что-то случилось такое, что-то не то с самочувствием - сразу звонить в скорую! Уже возраст такой что хоть инсульт, хоть инфаркт в любое время может быть. А там самые главные первые часы, нельзя время терять. Лучше перебздеть как говорится.
Вообщем такие вот дела какие-то, сам держусь вроде 🤷🏻‍♂️
IMG_0889.jpegIMG_0890.jpegIMG_0892.png
 
@Andrey035777, Дети любили у меня на руках засыпать. :mysterious:
Родители сейчас стали иногда как дети. Что сделать, такова жизнь.
Ты о себе не забывай, а то я на стрессе со вторым ребёнком и женой чуть не кончился, собственно тогда и начались первые серьёзные проблемы со здоровьем.
 
Сложные последние пару дней.
Позавчера в налоговой просидел два часа, выдумали очередную хрень. Вообщем пришлось немного по рамсить с ними 🤬
А вчера отвозил родителей на дачу. Как всегда с полной загрузкой. Еще и с самой дачи пришлось сгонять до соседнего города, залить бате канистры с бензином для техники, купить масло и кое чего по хозяйству. Короче почти 500 км получилось, туда сюда.
Приезжаю домой, девочки мои обе плачут! У одной начались колики судя по всему, у второй сдали нервы так как не получается успокоить первую :sarcastic: пришлось мне успокаивать обоих. Мелкая вообще усыпает только либо у меня на руках, либо у меня на груди. Так и пронянькался с ней до 6 утра, что бы мама могла немного поспать.
Дак и это еще не все. Вчера вечером звоню родителем, спрашиваю как чего освоились. Сразу понимаю по голосу отца что что-то не впорядке 🤷🏻‍♂️ мол с мамой не очень. Грохнулась в обморок! Соседей позвал, откачиваем нашатырем! Говорю какой нашатырь, срочно в скорую звоните. Начинают отнекиваться, типа просто угорела (натопили печки, и не вовремя вскрыли) уже якобы лучше. А я чувствую что по голосу нихрена не впорядке. Ищу номер станции скорой помощи в инете, а это что бы понимали глухой район, ближайшая скорая в Белозерске за 40 км. Дозваниваюсь, объясняю как проехать, что случилось и.т.д Сам сижу думаю может самому выехать обратно - а это 200 км на ночь.
Ну вообщем приехали достаточно быстро, минут через 40-50. Сняли кардиограмму, все посмотрели, оказывается и у отца давление на стрессе прыгнуло под 200, ему тоже укол вкатили.
Короче такой вот пипец :-(
Видимо вхожу в тот возраст когда за всеми надо следить, за детьми, за родителями… Натопили блин печки, еще хорошо спать оба не легли, так бы обоих бы там и нашли :facepalm:
Дал им наставление еще сегодня, если что-то случилось такое, что-то не то с самочувствием - сразу звонить в скорую! Уже возраст такой что хоть инсульт, хоть инфаркт в любое время может быть. А там самые главные первые часы, нельзя время терять. Лучше перебздеть как говорится.
Вообщем такие вот дела какие-то, сам держусь вроде 🤷🏻‍♂️
Посмотреть вложение 1134196Посмотреть вложение 1134197Посмотреть вложение 1134198
C604AE29-CBEB-40BF-821E-80164104902F.jpeg
 
Привет, да Андрюх, за всеми глаз да глаз нужен…
Дети, говорят что чувствуют спокойствие родителей, мой тоже у меня на руках засыпал)
А родители это капец конечно, они же ещё и не сознаются когда что-то не так, мы с сестрой целую операцию-махинацию провернули когда батя ковидом болел и совсем не хотел к докторам обращаться.
 
@Andrey035777, доброе утро!
По опыту скажу, что Эспумизан-беби у нас был всегда под рукой, и укропная водичка.
А мама пусть гемоглобин проверит, у пожилых у нас почти у всех анемии.
Держись там, папочка! :obnim1:
 
@Andrey035777, доброе утро!
По опыту скажу, что Эспумизан-беби у нас был всегда под рукой, и укропная водичка.
А мама пусть гемоглобин проверит, у пожилых у нас почти у всех анемии.
Держись там, папочка! :obnim1:
Привет! Спасибо 🙏
Так и делаем - эспумизан (на самом деле хорошо помог, сегодня поспали нормально) и водичка укропная, все по классике )))
IMG_0905.jpeg
А по поводу анемии учту. Приедет отправлю анализы сдавать!
 
Получилось сегодня покататься с друзьями на великах 🚴. Почти 30 км катнули. Но блин чет ветер такой пронизывающий прям был, не особо кайфанул.
IMG_0926.png
IMG_0917.jpeg
И последние пару дней состояния какое-то не айс, как апатия какая-то чтоли - не знаю как объяснить 🤷🏻‍♂️
Видимо отходняк такой вот после всех моих событий и сказывается изменения режима, рваный сон.
 
Получилось сегодня покататься с друзьями на великах 🚴. Почти 30 км катнули. Но блин чет ветер такой пронизывающий прям был, не особо кайфанул.
Посмотреть вложение 1135607
Посмотреть вложение 1135608
И последние пару дней состояния какое-то не айс, как апатия какая-то чтоли - не знаю как объяснить 🤷🏻‍♂️
Видимо отходняк такой вот после всех моих событий и сказывается изменения режима, рваный сон.
По середине не брат твой? Похож на тебя))
 
Получилось сегодня покататься с друзьями на великах 🚴
Это так классно, крутишь педали и радость прет)). Мы второй год на покатушках - я, жена и доця. Только есть свободное время и мы уже на великах. Практически всегда радуем себя мороженым, у каждого есть своё любимое)).
 
Никаких особо новостей нет 🤷🏻‍♂️ В целом все норм! Поймал какое-то затишье… Только домашние дела, нянчусь, помогаю жене, каждый день гуляю с малой. В остальном, даже общаюсь мало с кем, да и не особо охота.
Такой вот период какой-то.
Сегодня еще ощущение какой-то гнетущей пустоты было. Сразу мысли 💭 может депрессия, а может еще чего такое…:SCRATCH:
Хотя всего скорее просто отходняк от таких мощных изменений. Еще возможно погода, точнее магнитные бури - их обычно ощущаю либо повышением тревожности, либо таким пришибленным состоянием.
 
Назад
Сверху Снизу