Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Мир, труд, май ✊ - ну или мир, дружба, жвачка)))
Сегодня пожалуй один из самых значимых дней в моей жизнь. Я стал папой 🥳🥳🥳
Долго ничего писать сил нет, батарейка в ноль🪫 (не спал 36 часов, литры кофе, блок стиков)… Скажу одно - я счастлив и очень рад!!! Еще и на Первомай получилось)))
Поздравляю,растите здоровенькими!!!
 
Поздравляю, Андрей!
Пусть растёт здоровым и счастливым и радует родителей!
У тебя сын или дочь?
 
Поздравляю! Впереди тебя ждёт много нового и интересного! Теперь ты стал самым важным мужчиной в жизни маленького человека!
 
Андрей, сердечно поздравляю с наиважнейшим в жизни званием - папа!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Здоровья и счастья родителям и доченьке!:obnim1:
 
Вчера пришлось символически проставиться перед друзьями :hangover:
Напросились в гости вечерком)
Сам выпил две бутылки безалкогольного пива, да на чае потом сидел, а парни неплохо так поднакидались!
Сегодня что-то типа сухого похмелья по состоянию:-( Хотя не удивительно, на стрессе без сна до этого 36 часов, хз сколько кофе, курева, опять же сильные эмоции. Да и последние две ночи плохо очень сплю, по 6-7 часов, постоянно просыпаюсь, непривычно одному дома уже. Короче никакой по общему самочувствию, выжат…(
 
Вчера пришлось символически проставиться перед друзьями :hangover:
Напросились в гости вечерком)
Сам выпил две бутылки безалкогольного пива, да на чае потом сидел, а парни неплохо так поднакидались!
Сегодня что-то типа сухого похмелья по состоянию:-( Хотя не удивительно, на стрессе без сна до этого 36 часов, хз сколько кофе, курева, опять же сильные эмоции. Да и последние две ночи плохо очень сплю, по 6-7 часов, постоянно просыпаюсь, непривычно одному дома уже. Короче никакой по общему самочувствию, выжат…(
Привет, почему один?
Что за кофе?
Может курить бросать?
Не много вопросов?)))
Тож накидался вчера)))😡
///
 
На мои вопросы, будут ответы?
🫣🫣🫣
Я раньше искал их в стакане, все ответы🤷‍♂️ вечером казалось нашëл, а утром оказывалось нет не нашëл, продолжал поиски пока не остановился
 
Назад
Сверху Снизу