Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Штрафы да, а ДТП видимо стирают из базы.
Моя тачка старая на авито увидел битая перебитая 3 ДТП по ОСАГО всё оформлено. Написано проверена 100% ДТП нет, один владелец (это правда)
 
Про мух и слепней, собрал гербарий целый на капоте и стекле. На фото не так передает, в живую треш))) просто как фаршем из насекомых обмазали😬
IMG_1119.jpeg
Правда и ехал сегодня быстро местами! Вторник, трасса почти пустая.
IMG_1114.jpeg
 
Последнее редактирование:
Про мух и слепней, собрал гербарий целый на капоте и стекле. На фото не так передает, в живую треш))) просто как фаршем из насекомых обмазали😬
Посмотреть вложение 1149114
Правда и ехал сегодня быстро местами! Вторник, трасса почти пустая.
Посмотреть вложение 1149115
1685478904269.png
 
Очень правильное фото! Я когда 200 увидел, то же об этом подумал.
Да, согласен.
Не придирайтесь))
Это я один вчера ехал, как раз за своими. В субботу домой.
Вообще я крайне аккуратный водитель!
Трасса пустая была, дорога хорошая, видимость хорошая. Да и это единичные разгоны, больше 160. Хотел подышать немного мотору дать.
У меня крейсерская по трассе 130/140 (по ряду причин считаю оптимальной и безопасной скоростью, чуть быстрее среднего потока). С ребенком вообще 100/120 ехал, с постоянными остановками еще. То что обычно меньше чем за 3 часа проезжаю, ехал 5 часов.
 
Так и знал, что будет такой ответ от владельца тойоты)) думал Андрей поддержит алкаша)
Вроде очень надёжная машина, двигло
Да, согласен.
Не придирайтесь))
Это я один вчера ехал, как раз за своими. В субботу домой.
Вообще я крайне аккуратный водитель!
Трасса пустая была, дорога хорошая, видимость хорошая. Да и это единичные разгоны, больше 160. Хотел подышать немного мотору дать.
У меня крейсерская по трассе 130/140 (по ряду причин считаю оптимальной и безопасной скоростью, чуть быстрее среднего потока). С ребенком вообще 100/120 ехал, с постоянными остановками еще. То что обычно меньше чем за 3 часа проезжаю, ехал 5 часов.
Трасса то пустая, но там лосей много, не успеешь среагировать
 
Вроде очень надёжная машина, двигло

Трасса то пустая, но там лосей много, не успеешь среагировать
Любой мотор иногда нужно покрутить :old:
Лоси да, эти сволочи часто бегают. Но у них обычно в сумерки и под утро гон начинается. Днем почти не бывает, да и от участка дороги зависит. На федералках хорошоя видимость, обочины широко расчищены!
 
Любой мотор иногда нужно покрутить :old:
Лоси да, эти сволочи часто бегают. Но у них обычно в сумерки и под утро гон начинается. Днем почти не бывает, да и от участка дороги зависит. На федералках хорошоя видимость, обочины широко расчищены!
Покрутить на высоких оборотах можно и на низкой передаче. Не катит оправдашечка.

Ну и второй вопрос - для кого на такой скорости тебе пришло в голову фоткать спидометр.
:CRAZY:
 
Покрутить на высоких оборотах можно и на низкой передаче. Не катит оправдашечка.

Ну и второй вопрос - для кого на такой скорости тебе пришло в голову фоткать спидометр.
:CRAZY:
Не буду спорить… Это крайне дискуссионная тема, у меня свой опыт далеко не маленький. Посмотри вон если интересно, грамотно чел объясняет.
По поводу фото, так с друзьями в чате всякую фигню друг другу скидываем🤷🏻‍♂️
А вообще я согласен, гонять конечно не нужно. Еще раз повторю, это так, разовые разгоны. Езжу обычно чуть быстрее потока, как и писал 130-140 оптимально для трассы. Основные аварии как раз происходят в диапазоне 90-110, когда вереница дачников соберется, не знают как обогнать, начинают тыркаться, тупить и.т.п
 
Последнее редактирование:
Не буду спорить… Это крайне дискуссионная тема, у меня свой опыт далеко не маленький. Посмотри вон если интересно, грамотно чел объясняет.
А по поводу фото, так с друзьями в чате всякую фигню друг другу скидываем🤷🏻‍♂️
А вообще я согласен, гонять конечно не нужно. Еще раз повторю, это так, разовые разгоны. Езжу обычно чуть быстрее потока, как и писал 130-140 оптимально для трассы. Основные аварии как раз происходят в диапазоне 90-110, когда вереница дачников соберется, не знают как обогнать, начинают тыркаться, тупить и.т.п
Я маленько по-стариковски поворчал :old: , проходя мимо.
Услышишь или нет - твоё дело. Время само собой тебя скорректирует.
 
Назад
Сверху Снизу