Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Про кофе!
Последнее время стал пить его очень мало, максимум чашка американо в первой половине, перешел на цикорий. А сегодня так получилось выпил 4 чашки именно кофе и привет тревожность, к вечеру накрыло. На месте не усидеть, башка плывет как-то, мелодии из рекламы прилипают, руки ноги ледяные, и вообще чёт как-то не по себе :DONT_KNOW:
Короче ну его нафиг - видимо нужно принять тот факт что кофе мне не подходит, да и цикорий на самом деле не хуже!

Отозвалось , привет , Андрей ! :PREVED:

Вчера делала так : часть кофе арабики , часть какао и часть цикория . Ну и под френч пресс .


Шикарно . Кстати , чистый цикорий или просто какао , разные чаи и травяные , лекарственные аптечные сборы - в разы лучше общее самочувствие и ЦНС , качество сна , чем после кофе .
 
Страшное дело, я на вытяжке месяц почти лежал.
Да, немыслимая дичь, на спине не сплю, в палате храпят, нога болит, кажется шо это конец.:WALL:
Говорю себе - Иваныч, крепись, надо это прожить! :O_v:
Я в 2002 1,5 месяца лежал, но там мог немного на бочок повернуться.
С 1го дома, хорошо, вчера уже не пил обесбол, не то шоб болит, просто тяжело уснуть..
Завтра швы снимать, потихонечку вылезу, люди поломаны намного жоще, так шо спасибо хоть так. :molitva:
///
А что за травма? Как получил? Долго восстанавливался?
🩼🩼🩼
 
Последнее редактирование:
привет тревожность, к вечеру накрыло. На месте не усидеть, башка плывет как-то, мелодии из рекламы прилипают, руки ноги ледяные, и вообще чёт
Ужас, ещё и доктора твоего Тимофея потёрли, как теперь быть.. :facepalm:

🙃🙃🙃
 
Да, немыслимая дичь, на спине не сплю, в палате храпят, нога болит, кажется шо это конец.:WALL:
Говорю себе - Иваныч, крепись, надо это прожить! :O_v:
Я в 2002 1,5 месяца лежал, но там мог немного на бочок повернуться.
С 1го дома, хорошо, вчера уже не пил обесбол, не то шоб болит, просто тяжело уснуть..
Завтра швы снимать, потихонечку вылезу, люди поломаны намного жоще, так шо спасибо хоть так. :molitva:
///
А что за травма? Как получил? Долго восстанавливался?
🩼🩼🩼
Сложный перелом пяточной кости со смещением, неудачно спрыгнул с малой высоты. На пятку. Гипс был аккурат под бубенцы, что удивило, сломал кость в пятке, а загипсовали всю ногу. Сначала на вытяжке 28 дней, потом в гипсе ещё 3 месяца. Восстанавливался долго. Хромать при ходьбе перестал через год.
И да, когда сломал, был не трезв. Сложно сказать что опьянение было причиной, но факт бесспорный.
Я в тот период был очень агрессивен, так что перелом дал возможность обдумать свое поведение и возможно, спас меня от более серьёзных проблем.
Агрессия в принципе мне не свойственна, но тогда я был сам не свой.
Прошло уже 14 лет, перелом постоянно даёт о себе знать, ходячий барометр.
 
Сложный перелом пяточной кости со смещением, неудачно спрыгнул с малой высоты. На пятку. Гипс был аккурат под бубенцы, что удивило, сломал кость в пятке, а загипсовали всю ногу. Сначала на вытяжке 28 дней, потом в гипсе ещё 3 месяца. Восстанавливался долго. Хромать при ходьбе перестал через год.
И да, когда сломал, был не трезв. Сложно сказать что опьянение было причиной, но факт бесспорный.
Я в тот период был очень агрессивен, так что перелом дал возможность обдумать свое поведение и возможно, спас меня от более серьёзных проблем.
Агрессия в принципе мне не свойственна, но тогда я был сам не свой.
Прошло уже 14 лет, перелом постоянно даёт о себе знать, ходячий барометр.
Капец как долго, намучался «от души». 😟
Проверю плотность костей, может какая хрупкость появилась.
///
 
И да, когда сломал, был не трезв. Сложно сказать что опьянение было причиной, но факт бесспорный.
Двое шо лежали со мной с похожими переломами были бухие, я трезв, но увы..
Погуглил, у пьяного хуже координация и мышцы чуть расслаблены, отсюда выше шанс на травму.
🧐🧐🧐
 
Сложный перелом пяточной кости со смещением, неудачно спрыгнул с малой высоты. На пятку. Гипс был аккурат под бубенцы, что удивило, сломал кость в пятке, а загипсовали всю ногу. Сначала на вытяжке 28 дней, потом в гипсе ещё 3 месяца. Восстанавливался долго. Хромать при ходьбе перестал через год.
И да, когда сломал, был не трезв. Сложно сказать что опьянение было причиной, но факт бесспорный.
Я в тот период был очень агрессивен, так что перелом дал возможность обдумать свое поведение и возможно, спас меня от более серьёзных проблем.
Агрессия в принципе мне не свойственна, но тогда я был сам не свой.
Прошло уже 14 лет, перелом постоянно даёт о себе знать, ходячий барометр.
Коль с очередной датой ;-)
 
Двое шо лежали со мной с похожими переломами были бухие, я трезв, но увы..
Погуглил, у пьяного хуже координация и мышцы чуть расслаблены, отсюда выше шанс на травму.
🧐🧐🧐
Чей-та ,, увы « . Ты трезв , жив , здоров , есть что кушать и где жить , есть врачи и все лекарства , у тебя есть друг что тебе помогает и форум есть , ещё Бэтик .

Все вместе это очень много на самом деле .

А то , что так случилось - дык может так надо , чтоб ты просто дома остался подольше . Вполне возможно что ВС в такой способ тебя от напасти какой уберегла , Ромочка .

Ты хорошо держишься и здорово что на форуме пишешь , поддержка и скорейшего выздоровления тебе :obnim1:
 
Андрей , привет ! :PREVED:Как сам , как супруга себя чувствует ?

Красиво так в ваших краях . Как в сказке все замело ….

Я только в детстве и в юношестве такую красоту видела . У нас здесь снег- большая редкость .
 
Андрей , привет ! :PREVED:Как сам , как супруга себя чувствует ?

Красиво так в ваших краях . Как в сказке все замело ….

Я только в детстве и в юношестве такую красоту видела . У нас здесь снег- большая редкость .
Привет Лер! Все хорошо 😌
Супруга впорядке, ходит занимается пока ещё в зал с тренером, там спец.программа у них для беременных. Да на курсы по родам и.т.п Потихоньку готовимся по всем вопросам!
Сам тоже нормально, бывает иногда покачивает, не вплане алкоголя, а ЦНС чутка барахлит - но уже привык к этому, мелочи по большому счёту.
А снег да))) но поверь это прикольно неделю, две понаблюдать. Но когда постоянно и с резкими перепадами то -30 то +4, скачками давления и отсутствием солнышка - так себе всё это) с погодой что-то явно не то последнее время. Раньше было как-то стабильнее и мягче, а сейчас не успеваешь адаптироваться.
 
Сегодня на трене пожал без большого напряга 75 кг на 15 раз, второй подход 15 но уже забился, 3 только на 12.
То есть примерно 110 кг силушки богатырской есть на сегодня :sarcastic: Неплохо, я доволен - при том что вес ещё вообще не набрал. Пока долблю многоповторку, каждую неделю немного прибавляя. Потом перейду на силовые, подключу Креатин. Вообщем думаю все получится!
 
Сегодня на трене пожал без большого напряга 75 кг на 15 раз, второй подход 15 но уже забился, 3 только на 12.
То есть примерно 110 кг силушки богатырской есть на сегодня :sarcastic: Неплохо, я доволен - при том что вес ещё вообще не набрал. Пока долблю многоповторку, каждую неделю немного прибавляя. Потом перейду на силовые, подключу Креатин. Вообщем думаю все получится!
Ты на 15 делаешь быстро или медленно, я с тренером делаю все медленно. По классической технике, только на 110 вышел на раз. 105 уверенно, 110 при отрыве от груди руку уводит.
 
Назад
Сверху Снизу