Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Сегодня на трене пожал без большого напряга 75 кг на 15 раз, второй подход 15 но уже забился, 3 только на 12.
То есть примерно 110 кг силушки богатырской есть на сегодня :sarcastic: Неплохо, я доволен - при том что вес ещё вообще не набрал. Пока долблю многоповторку, каждую неделю немного прибавляя. Потом перейду на силовые, подключу Креатин. Вообщем думаю все получится!
Андрюх, а смысл долбить по 75? Тебе по любому лесенкой надо доходить до 110 за 6-7 подходов, ну и чтобы на 127 выйти всё равно нужно будет набирать вес, вряд ли спрогрессируешь до 127 при своём нынешнем весе.
 
Ты на 15 делаешь быстро или медленно, я с тренером делаю все медленно. По классической технике, только на 110 вышел на раз. 105 уверенно, 110 при отрыве от груди руку уводит.
Я на пик ещё не выходил, 110 это на вскидку - при учете что 75 на 15 ровно и хорошо делаю. 100 кг и более, уже года 1.5 в руках не держал. По темпу средне, но в целом все как надо, с небольшой задержкой внизу, таз не отрываю, локти не развожу.
 
Андрюх, а смысл долбить по 75? Тебе по любому лесенкой надо доходить до 110 за 6-7 подходов, ну и чтобы на 127 выйти всё равно нужно будет набирать вес, вряд ли спрогрессируешь до 127 при своём нынешнем весе.
С многоповторки и придём как раз к рабочему весу на 6-8 повторений, а там лесенкой. Сейчас нужно подготовить связочный аппарат что бы не травмироваться, писал выше что жимом давно не занимался. По этому так и делаем.
Вес каждую неделю добавляем, количество повторений с 15 снижается и выходишь на рабочие веса.
По весу это понятное дело что нужно набирать. Ккалораж увеличил за счет сложных углей и белка, но пока вес стоит - что кстати не плохо. Потом потихонечку будет расти. Ещё креатин сразу добавку даст.
 
С многоповторки и придём как раз к рабочему весу на 6-8 повторений, а там лесенкой. Сейчас нужно подготовить связочный аппарат что бы не травмироваться, писал выше что жимом давно не занимался. По этому так и делаем.
Вес каждую неделю добавляем, количество повторений с 15 снижается и выходишь на рабочие веса.
По весу это понятное дело что нужно набирать. Ккалораж увеличил за счет сложных углей и белка, но пока вес стоит - что кстати не плохо. Потом потихонечку будет расти. Ещё креатин сразу добавку даст.
Мотивацию от Голубочкина смотрел уже?
 
Чёт фигня какая-то с руками.
Кожа трескается и шелушится между костяшек и по верху кисти, раньше никогда такого не было 🤷🏻‍♂️ видимо зима, ветер - надо перчатки носить наверное. Может крем ещё кто какой посоветует, знаю что много у кого такое бывает?
 
Чёт фигня какая-то с руками.
Кожа трескается и шелушится между костяшек и по верху кисти, раньше никогда такого не было 🤷🏻‍♂️ видимо зима, ветер - надо перчатки носить наверное. Может крем ещё кто какой посоветует, знаю что много у кого такое бывает?
Хз, у сына такая ж хрень зимой была, руки мыл часто когда. Сейчас нет
 
Чёт фигня какая-то с руками.
Кожа трескается и шелушится между костяшек и по верху кисти, раньше никогда такого не было 🤷🏻‍♂️ видимо зима, ветер - надо перчатки носить наверное. Может крем ещё кто какой посоветует, знаю что много у кого такое бывает?
Погугли, скорее всего нехватка каких то витаминов/микроэлементов .
КрЭм для рук - ///Мужской!

👍👍👍
 
Чёт фигня какая-то с руками.
Кожа трескается и шелушится между костяшек и по верху кисти, раньше никогда такого не было 🤷🏻‍♂️ видимо зима, ветер - надо перчатки носить наверное. Может крем ещё кто какой посоветует, знаю что много у кого такое бывает?
Привет, обычный детский крем отлично помогает image.jpg
 
Чёт фигня какая-то с руками.
Кожа трескается и шелушится между костяшек и по верху кисти, раньше никогда такого не было 🤷🏻‍♂️ видимо зима, ветер - надо перчатки носить наверное. Может крем ещё кто какой посоветует, знаю что много у кого такое бывает?
Мучаюсь такой ерундой много лет. Зимой если без перчаток, руки синие , страшно смотреть. Как будто ожоги какие то. Это холодовая аллергия. Хотя я ещё списываю на то, что курю много и сосуды забиты, тоже читал про такое. Раньше на костяшках лопались до крови и долго заживали. Это от недостатка витаминов. Один год лежал как то в больнице, на улицу вообще не выходил, так через пять дней костяшки полопались до крови так, как будто в стенку кулаками лупил. Потом прошло. На счёт детского крема слышал, что он именно для детей и для взрослой кожи не подходит. Хотя я и им мазал и другие покупал. Происходит такая ерунда у меня именно зимой, уже ближе к весне, думаю овитаменоз , кожа она вообще показатель если что то не так в организме. Всякие высыпания, попеломы могут повылазить ну или кожа трескается до крови. Ещё так может на локтях быть или на ногах.
 
А один раз тоже зимой, кисти рук стали такими страшными, что реально испугался , думал псориаз какой нить начался. Посуду мою, если вода горячая , то вообще руки под кран не засунуть, точно как от ожогов становились. А на улице белые становились, как будто мелом покрошили и посыпали . Кода шелушилась. Прошло само, через неделю где то. Ещё мне говорили это от обезвоживания может быть.
 
В этом году , тьфу тьфу, ещё такого не было.
Во время срочной службы у меня на пальцах рук от мороза лопнула кожа, прошло уже 20 лет, но с тех пор при морозе сначала шелушиться, а потом лопается кожа, если денёк кремом не помазать . Это при нормальных перчатках, рукавицах.
 
А один раз тоже зимой, кисти рук стали такими страшными, что реально испугался , думал псориаз какой нить начался. Посуду мою, если вода горячая , то вообще руки под кран не засунуть, точно как от ожогов становились. А на улице белые становились, как будто мелом покрошили и посыпали . Кода шелушилась. Прошло само, через неделю где то. Ещё мне говорили это от обезвоживания может быть.
Вот тоже самое, не так может сильно - но что-то похожее. Под воду теплею опускаю щиплет, вчера кремом помазал вообще драть стало… пока дома красные такие пятна, на улицу выходишь белеют и шелушатся.
Думаю что точно не с витаминами связано. Их достаточно явно. Вот хз короче, не пройдёт к врачу пойду на след.неделе
 
Чёт фигня какая-то с руками.
Кожа трескается и шелушится между костяшек и по верху кисти, раньше никогда такого не было 🤷🏻‍♂️ видимо зима, ветер - надо перчатки носить наверное. Может крем ещё кто какой посоветует, знаю что много у кого такое бывает?
Андрюх, сфоткай и в группе ВКонтакте выложи, группы есть, где по фото подсказывают, может что дельное подскажут.
 
Вот тоже самое, не так может сильно - но что-то похожее. Под воду теплею опускаю щиплет, вчера кремом помазал вообще драть стало… пока дома красные такие пятна, на улицу выходишь белеют и шелушатся.
Думаю что точно не с витаминами связано. Их достаточно явно. Вот хз короче, не пройдёт к врачу пойду на след.неделе
А увлажнитель воздуха у тя дома есть?
 
Назад
Сверху Снизу