Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Погода сегодня реально капец, метель свету белого не видно.
Съездили погулять загород, в музей деревянного зодчества. Народу тьма, не куда не протолкнуться, с блинами опять обломался :sarcastic: вообщем прошлись кружок, да поехали в рестик, нахлопался мяса да хачапури)))
E92C78FE-66F7-4B92-9D52-32C0E080A5D8.jpeg
F3C89469-79C7-4F68-9F95-00317B388174.jpegD5B36FDC-F772-4E18-81EB-D604145BD24C.jpeg
А вообще какое-то прибитое сонное состояние, охота солнышка и тепла, а не вот это вот всё…
 
Ну в твоем случае да)))
Как кстати дела? Долго ещё одноногий будешь?
Спасибо, вроде нормально, «пол пути пройдено», ещё месяц.
Это если все там норм срастется.
Боязно болтать)
🛠⛓⚙️
 
Сегодня продали Шкоду жены, целая тоже эпопея))) - очень долго писать, как нибудь может расскажу. У меня камень с плеч) повозился с ней знатно.
В остальном все хорошо, после того как отдохнул пару дней (был в каком-то коматозном нервном состоянии) сегодня прям так неплохо позанимался, хорошо пожал. Видимо под восстановился!
Ещё очень частно мысль на счет бросить курить вертится. Возможно буду пробовать!
 
Сегодня продали Шкоду жены, целая тоже эпопея))) - очень долго писать, как нибудь может расскажу. У меня камень с плеч) повозился с ней знатно.
В остальном все хорошо, после того как отдохнул пару дней (был в каком-то коматозном нервном состоянии) сегодня прям так неплохо позанимался, хорошо пожал. Видимо под восстановился!
Ещё очень частно мысль на счет бросить курить вертится. Возможно буду пробовать!
Фоточку с последней сигаретой не забудь :-D
 
Сегодня продали Шкоду жены, целая тоже эпопея))) - очень долго писать, как нибудь может расскажу. У меня камень с плеч) повозился с ней знатно.
В остальном все хорошо, после того как отдохнул пару дней (был в каком-то коматозном нервном состоянии) сегодня прям так неплохо позанимался, хорошо пожал. Видимо под восстановился!
Ещё очень частно мысль на счет бросить курить вертится. Возможно буду пробовать!
Вчера смотрел мазду 3, на фото идеал, вживую вся какая то кривая, бампера торчат, пороги замяты, вообщем уговорил жену отказаться от идеи покупки подобных вёдер 10-12 лет, порядка 10 просмотрел, короллу, ланцер 10, джетту, и тд, говно короче одно, практически везде перекупы, по 5 хозяинов, крашеные , перекрашеные, скорее всего буду брать альмеру 19 года, с не большим пробегом, нашел уже 2 варианта.
 
Ну вроде купил, сегодня забираю, на ней планируем, как писал выше, в июне на север поехать, навестить всех родственников, заехать на кладбища в Котласе, коряжме, туровец, Красноборск, удима, шипицино, федотовская, вонгода, две недели думаю хватит, заеду к другу детства, у него своя баркас рыболовный с неводом, может на рыбалку получится, раньше ловили сиг, лещ, густера, стерлядь, иногда нельма и сёмга в августе, сентябре, вообщем жду эту поездку)Screenshot_20230301-145925.png
 
Ну вроде купил, сегодня забираю, на ней планируем, как писал выше, в июне на север поехать, навестить всех родственников, заехать на кладбища в Котласе, коряжме, туровец, Красноборск, удима, шипицино, федотовская, вонгода, две недели думаю хватит, заеду к другу детства, у него своя баркас рыболовный с неводом, может на рыбалку получится, раньше ловили сиг, лещ, густера, стерлядь, иногда нельма и сёмга в августе, сентябре, вообщем жду эту поездку)Посмотреть вложение 1059245
Поздравляю 👍
Простой, надежный аппарат! Будешь следить, нормально покатается.
 
Насыщенный день сегодня получился.
С утра разбудили арендаторы, что нет света и интернета. Вырубило автоматы 🤷🏻‍♂️ включили все хорошо, но надо понаблюдать 🤔 странная хрень…
Затем просидел в соц.страхе часа 1.5, народу дофига. Это по жене, нужно было донести кое какие документы.
Потом на Узи, тоже с женой - все хорошо, что порадовало.
Погнал на тренировку, сегодня были ноги. Прям так качественно позанимался.
Ещё свалил у меня кочегар на праздники, сразу хотел кого нибудь нанять, но потом подумал что пофиг, поезжу и сам до 9 числа. Нужно подкидывать пеллеты 2 раза в сутки. И прям совпадение, тоже касаемо отопления сегодня набрали от газовиков. Мол нашли возможность подключения, надо будет ехать в Пн подавать заявку.
Ну и всякие там, заехать в магазин, аптеку, заправку….
Из каких-то таких дел и состоит жизнь последнее время 🤷🏻‍♂️ по сути бытовуха, хлопоты, немного работа - всего скорее как и у всех!
Но пока вроде не надоело, потом чувствую надо будет искать какое нибудь хобби что бы можно было свинтить иногда на недельку, посмотрим, главное не в запой :hangover::sarcastic:
Погода кстати у нас 💩
Сегодня опять был жесткий снегопад, видимости ноль, на дорогах бардак.
Фото обстановку плохо передает, но тем не менее
E1CBF2FF-7078-4D43-BCA9-676F09873CDD.jpeg
 
Ну вроде купил, сегодня забираю, на ней планируем, как писал выше, в июне на север поехать, навестить всех родственников, заехать на кладбища в Котласе, коряжме, туровец, Красноборск, удима, шипицино, федотовская, вонгода, две недели думаю хватит, заеду к другу детства, у него своя баркас рыболовный с неводом, может на рыбалку получится, раньше ловили сиг, лещ, густера, стерлядь, иногда нельма и сёмга в августе, сентябре, вообщем жду эту поездку)Посмотреть вложение 1059245
Локо, сколько щас у вас такая Альмера стоит? У нас в РБ года 17-19 от 9 до 12 тыс уе продают. Даже посмотрел , всего 22 машины продают по всей стране
 
Насыщенный день сегодня получился.
С утра разбудили арендаторы, что нет света и интернета. Вырубило автоматы 🤷🏻‍♂️ включили все хорошо, но надо понаблюдать 🤔 странная хрень…
Затем просидел в соц.страхе часа 1.5, народу дофига. Это по жене, нужно было донести кое какие документы.
Потом на Узи, тоже с женой - все хорошо, что порадовало.
Погнал на тренировку, сегодня были ноги. Прям так качественно позанимался.
Ещё свалил у меня кочегар на праздники, сразу хотел кого нибудь нанять, но потом подумал что пофиг, поезжу и сам до 9 числа. Нужно подкидывать пеллеты 2 раза в сутки. И прям совпадение, тоже касаемо отопления сегодня набрали от газовиков. Мол нашли возможность подключения, надо будет ехать в Пн подавать заявку.
Ну и всякие там, заехать в магазин, аптеку, заправку….
Из каких-то таких дел и состоит жизнь последнее время 🤷🏻‍♂️ по сути бытовуха, хлопоты, немного работа - всего скорее как и у всех!
Но пока вроде не надоело, потом чувствую надо будет искать какое нибудь хобби что бы можно было свинтить иногда на недельку, посмотрим, главное не в запой :hangover::sarcastic:
Погода кстати у нас 💩
Сегодня опять был жесткий снегопад, видимости ноль, на дорогах бардак.
Фото обстановку плохо передает, но тем не менее
Посмотреть вложение 1059870
Лови хорошей погоды
81B06F65-5C0C-4AD4-B6F6-44D2E5D8DAF6.jpeg
 
Локо, сколько щас у вас такая Альмера стоит? У нас в РБ года 17-19 от 9 до 12 тыс уе продают. Даже посмотрел , всего 22 машины продают по всей стране
Взял за 680, сторговал 20, она 15 года, но пробег 60 проверенный, 17-18 года тоже рассматривал они стоят 770-780 тр, не договорился по деньгам, бюджет ограничен был.
 
Сегодня гуляли по центру. На улице было более менее тепло и нет сильного ветра (+1, 0). Намотали около 10 км.
Случайно увидел что идёт выставка Фёдора Конюхова в нашей картинной галерее, решил зайти - с детства дядьку этого уважаю! Да и в новой галерее тоже не был до этого 🤷🏻‍♂️
3BC6ED9F-00C6-471E-A224-FC42AE1BFA68.jpeg
5BC0608A-D209-45FF-BC85-B17D5870F781.jpeg
2EF618A3-A6FB-480B-B777-E141C4424C29.jpeg
41DBE811-A1AE-48B0-9099-374B3FFFE41C.jpegCAB23FE1-DC89-411E-8106-2E1B86128917.jpeg
3A24BEC6-1A77-4DCA-AC35-4DDD8C987CA0.jpeg
315ABE6E-03AC-4CE1-99CF-270293C82701.jpeg
A5F6BCCF-6786-4ACE-ACCA-0B4FA6B316A4.jpeg
D5B60DCE-B20E-49A9-8B2F-8C9DAEA3020E.jpeg
FEEB9570-24D4-4261-9581-150B0BFF16B7.jpeg
76E2A388-71CD-441A-9E1B-9E54C4EBD702.jpeg
Профессиональным художником он конечно не является, но энергетику передает хорошо 👍 вообщем понравилось!
 
Назад
Сверху Снизу