Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Словил бледного сегодня :-(
Дома, сел по обедать, чёт как-то резко отстранило, поплыл, дыхание как-то перехватило, не по себе стало, пульс 110 (у меня в покое 55 обычно), сижу ничего не понимаю, жена говорит побледнел даже - пошел прилег, давление померил 130/90 тоже высоковато для меня.
Наверное пережало где нибудь чего нибудь…🤔
Треню отменил, надо отдохнуть. Схожу прогуляться перед сном.
 
Словил бледного сегодня :-(
Дома, сел по обедать, чёт как-то резко отстранило, поплыл, дыхание как-то перехватило, не по себе стало, пульс 110 (у меня в покое 55 обычно), сижу ничего не понимаю, жена говорит побледнел даже - пошел прилег, давление померил 130/90 тоже высоковато для меня.
Наверное пережало где нибудь чего нибудь…🤔
Треню отменил, надо отдохнуть. Схожу прогуляться перед сном.
2 недели назад в бане поплыл. Звон в ушах и помехи в глазах, как в телеке раньше были.
Вышел на холод - через минут 5 все. HD )

Курить надо бросать)
 
2 недели назад в бане поплыл. Звон в ушах и помехи в глазах, как в телеке раньше были.
Вышел на холод - через минут 5 все. HD )

Курить надо бросать)
Тоже про курево сразу подумал :sarcastic:
 
Мне кажется меня ещё рано спрашивать. Как то волнами накатывает тяга, от этого тяжело.
Не надо нам вот этого кокетства.:girl_dance:
Давай доклад, в чем метод?
И почему решила бросить эту гадость?
:scare3::scare3::scare3:
 
Шо бросать надо 🤷🏻‍♂️
Тоже собираюсь бросать. Ходил летом на КТ легких. Поставили диагноз "эмфизема". Испугался, 2 недели не курил, потом закурил опять. Достала эта зараза. Прям проблема Номер 1 у меня.
 
Тоже собираюсь бросать. Ходил летом на КТ легких. Поставили диагноз "эмфизема". Испугался, 2 недели не курил, потом закурил опять. Достала эта зараза. Прям проблема Номер 1 у меня.
Ты на сигах или чего другое куришь?
 
Тоже собираюсь бросать. Ходил летом на КТ легких. Поставили диагноз "эмфизема". Испугался, 2 недели не курил, потом закурил опять. Достала эта зараза. Прям проблема Номер 1 у меня.
Проблема номер 1 у меня другая на всю жизнь :)
 
Жене отделался одним подарком и на 8 и на д/р, у неё рядышком) довольна, это главное!
EAE04C18-A69D-4C03-8597-48F8D7D35F80.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу