Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Ездил на выходные к тестю с тещей в Арх область. Их проведать, дела кое какие с документами, да просто картинку сменить.
Подышал свежим воздухом, нагулялся, лопатой поработал снег по раскидывал, банька, мясо и.т.п
Сегодня в Вельск заскочили ещё, тоже прогуляться, зайти покушать. Маленький такой город в Архангельской области, проездом бывал а гулять не гулял не разу🤷🏻‍♂️ а сегодня погодка вроде ничего была, солнышко, морозец, да и не спешили никуда.
6DDE398B-2772-4EE1-A27B-097DCAB2EA8D.jpeg
В целом норм, но по приезду чёт прям прибило как-то. Усталость, слабость, голова дурная, ощущение что заболеваю, вообщем так себе состояния! Хотя может на самом деле с дороги зае..ся посто (туда/обратно да там 750-800 км). Забываю всё что не молодею :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Ездил на выходные к тестю с тещей в Арх область. Их проведать, дела кое какие с документами, да просто картинку сменить.
Подышал свежим воздухом, нагулялся, лопатой поработал снег по раскидывал, банька, мясо и.т.п
Сегодня в Вельск заскочили ещё, тоже прогуляться, зайти покушать. Маленький такой город в Архангельской области, проездом бывал а гулять не гулял не разу🤷🏻‍♂️ а сегодня погодка вроде ничего была, солнышко, морозец, да и не спешили никуда.
Посмотреть вложение 1049614
В целом норм, но по приезду чёт прям прибило как-то. Усталость, слабость, голова дурная, ощущение что заболеваю, вообщем так себе состояния! Хотя может на самом деле с дороги зае..ся посто (туда/обратно да там 750-800 км). Забываю всё что не молодею :sarcastic:
Тоже был в вельске, там ещё рядом есть красивые места, красавино, тотьма, удима, шипицино,в начале июня поеду по всем этим местам, родни много там, до самого архангельска,
 
У нас сильное похолодание, на улице -22 🥶
В остальном все хорошо, по пришёл в себя с поездки. Сегодня так хорошо позанимался сходил, растёт силушка богатырская :sarcastic:
Заехал вон запасы немного пополнил добавочек всяких.
F5457770-F968-4E91-B73C-19CA6D2E96CA.jpeg
 
Ток щас дошло, что у Тони подобные потери сознания были и он тоже с психотерапевтом работал, к этому отсылка(аватарка?) :-D
 
Ток щас дошло, что у Тони подобные потери сознания были и он тоже с психотерапевтом работал, к этому отсылка(аватарка?) :-D
Отчасти да, ну и любимый сериал был)))
 
Занялся поиском авто, на работе предупредили о скорой замене служебного авто на денежную компенсацию, пришёл в ужас от цен, бюджет 750 максимум, я бы взял свежую гранту годовалую или Весту трёх -четырех лет, жена категорически против, объездил уже 4 салона с бу, одно говно, на следующей неделе договорился посмотреть мазду 3, 10 год, и гольф плюс 12 год, по 750, посмотрим что выйдет из этого))Screenshot_20230224-195614.pngScreenshot_20230224-195531.png
 
Занялся поиском авто, на работе предупредили о скорой замене служебного авто на денежную компенсацию, пришёл в ужас от цен, бюджет 750 максимум, я бы взял свежую гранту годовалую или Весту трёх -четырех лет, жена категорически против, объездил уже 4 салона с бу, одно говно, на следующей неделе договорился посмотреть мазду 3, 10 год, и гольф плюс 12 год, по 750, посмотрим что выйдет из этого))Посмотреть вложение 1054023Посмотреть вложение 1054024
У знакомого Октавию 11 года в трейд ин за 800 забрали, сколько они ещё сверху накинут🤷‍♂️
 
Чёт фигня какая-то с руками.
Кожа трескается и шелушится между костяшек и по верху кисти, раньше никогда такого не было 🤷🏻‍♂️ видимо зима, ветер - надо перчатки носить наверное. Может крем ещё кто какой посоветует, знаю что много у кого такое бывает?
Привет. Мажь на ночь разогретым оливковым маслом.
 
Андрюх, может кто нибудь у тебя продаёт? Дай знать)))
Буду иметь ввиду.
Сейчас ситуация такая что хорошие машины держат, если надо чуть подшаманят и дальше ездят. Продают либо хлам, либо ценник ломят, а стоящие варианты как пирожки улетают.
Вообщем не лучшее время если честно, хотя чего дальше будет тем более не понятно.
Сам сейчас Шкоду жены продаю. Но это не твой вариант, бомж-эдишен, 2007год:sarcastic: С октября стояла, сейчас в порядок приводил. Аккум новый, стартер новый, резинки. В Пн с сервиса заберу и покупатель должен как раз приехать. Пока декрет на одной поездим. А там видно будет. В любом случае что-то по современее тоже нужно будет, на автомате, со всеми системами безопасности и.т.п
 
Привет. Мажь на ночь разогретым оливковым маслом.
Спасибо! Прошло всё. Видимо заморозил. Мазал обычным детским кремом на ночь.
А вообще кожа сухая, надо воды по больше пить, да колаген может добавить.
 
Сегодня ездили погулять. Есть такой мини-город или точнее наверное поселок даже Сизьма. 110 км от нас. Не разу не был, чёт говорили красиво там - храм какой-то известный, источники, часовня Ксении Петербургской, тип чаю можно с блинами попить, погулять.
По факту оказалось хренью полной, село какое-то))) народу никого, все почти закрыто, ничего не расчищено и запущено. Может летом лучше, хз 🤷🏻‍♂️ но больше желания туда ехать никакого нет.
E5567318-CF58-47E9-BE08-D1960E4BC094.jpeg45F8414C-DAF2-4971-AF3D-0D03A4684B77.jpegF7CFD739-A2FB-4028-8352-D7AD0DC13638.jpeg
Храм вот Николая Чудотворца, 1867 года. Я хоть и не верующий можно сказать, но люблю по таким местам по бродить с точки зрения истории, культуры, архитектуры.
C4D86330-06F9-4F6F-A495-5E23A0AB801A.jpegC1535724-7D50-4934-9CF0-0BA8A7045E1A.jpeg
А этот сарай часовня Ксении Петербургской. Рядом тоже старинный разрушенный храм, близко не подходил так как снегу по колено.
6BD3686A-16F7-4917-9728-05B725E49A22.jpeg
Ну и типо источник.
Вообщем состояние всего этого удручающее, блинов не поели так как все закрыто, но хоть погуляли, воздухом подышали и немного картинку сменили 🤷🏻‍♂️
 
Что-то устал я как-то. Последнее время куча дел, забот, беготни. Тренировки стали значительно тяжелее. Вчера ещё что то долго не мог уснуть, было какое-то возбужденное состояние.
Вообщем решил сегодня отдохнуть. Перенес треню, никуда не ездил, помог только жене с уборкой. Ну и вечером вот заказал вкусняхи - что-то типа Читмила устроил))) Взял большую шавуху с телятиной)))
Начну смотреть сериал Шантарам, хотел книгу сразу прочитать, но видимо все же сериал будет первым.
У нас кстати какой-то циклон подходит. Типа сильные ветра, метель. Снега завтра какая то сверх норма должна выпасть по заверению синоптиков - наверное будет коллапс на дорогах!
 
Что-то устал я как-то. Последнее время куча дел, забот, беготни. Тренировки стали значительно тяжелее. Вчера ещё что то долго не мог уснуть, было какое-то возбужденное состояние.
Вообщем решил сегодня отдохнуть. Перенес треню, никуда не ездил, помог только жене с уборкой. Ну и вечером вот заказал вкусняхи - что-то типа Читмила устроил))) Взял большую шавуху с телятиной)))
Начну смотреть сериал Шантарам, хотел книгу сразу прочитать, но видимо все же сериал будет первым.
У нас кстати какой-то циклон подходит. Типа сильные ветра, метель. Снега завтра какая то сверх норма должна выпасть по заверению синоптиков - наверное будет коллапс на дорогах!
Родители сегодня говорят ну как много снега выпало, всë почистил?
Я какого снега🤨

Не было снега🤔
 
Родители сегодня говорят ну как много снега выпало, всë почистил?
Я какого снега🤨

Не было снега🤔
У нас вон разослали.
Сейчас посмотрел, реально метёт так неплохо 🥶
60454A55-467E-4FB8-990D-E3A32B1105CB.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу