Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Перестроил тренировки в зале под конкретную задачу, жим лежа.
Цель подготовиться к соревнованиям и выполнить норматив КМС.
Есть у меня такой вот незакрытый гештальт. Просто хочу и интересно, а почему бы и нет 🤷🏻‍♂️
Да сколько же вас?! И именно КМС, и жим лежа! Алкашеский вид спорта прямо!
 
А за МС можно льготы по коммуналке и транспортному налогу получить - присоединяйся короче :sarcastic::drinking:
У меня уже есть корочка льготника. Там и аптека, и коммуналка, и проезд. :))
 
Перестроил тренировки в зале под конкретную задачу, жим лежа.
Цель подготовиться к соревнованиям и выполнить норматив КМС.
Есть у меня такой вот незакрытый гештальт. Просто хочу и интересно, а почему бы и нет 🤷🏻‍♂️
Не фига ты сразу захотел, с твоим весом вроде 120 нужно дёрнуть, непростая задача, но интересная, деньги есть, почему бы нет, там вроде если без анализов на допинг ещё больше вес нужно пожать
 
Не фига ты сразу захотел, с твоим весом вроде 120 нужно дёрнуть, непростая задача, но интересная, деньги есть, почему бы нет, там вроде если без анализов на допинг ещё больше вес нужно пожать
Ну как бы не сразу, все же база есть. С моим весом 127.5 нужно. До 120 я доходил, кривовато, скрипя зубами но тем не менее. Сейчас 100 +\- есть, но и не уделял последнее время конкретно жиму внимания.
 
Перестроил тренировки в зале под конкретную задачу, жим лежа.
Цель подготовиться к соревнованиям и выполнить норматив КМС.
Есть у меня такой вот незакрытый гештальт. Просто хочу и интересно, а почему бы и нет 🤷🏻‍♂️
Круто, удачи в этом нелегком деле💪

А ты бросил курить?
 
Перестроил тренировки в зале под конкретную задачу, жим лежа.
Цель подготовиться к соревнованиям и выполнить норматив КМС.
Есть у меня такой вот незакрытый гештальт. Просто хочу и интересно, а почему бы и нет 🤷🏻‍♂️
Эм, не знаю Андрей в какой ты Федерации готовишься, в фпр до 83 кг кмс 175


Или без экипировки поменьше нормативы, не знаю🤷‍♂️
 
Эм, не знаю Андрей в какой ты Федерации готовишься, в фпр до 83 кг кмс 175


Или без экипировки поменьше нормативы, не знаю🤷‍♂️
Есть WPC это без допинг контроля, но там нормативы выше, есть AWPC это с допинг контролем но нормативы ниже. И да, без экипировки!
51C582FD-63B2-4AC0-905C-32D888747402.jpeg
 
Такая же беда, причём простыл недавно, кашлял так что думал легкие выплюну(
Попей АЦЦ, хорошая штука. Сам профилактически или когда простуда какая начинается пью время от времени.
 
Дела нормуль, все везде хорошо.
Жду по скорее весну)))
А так и писать вроде особо нечего 🤷🏻‍♂️
Сейчас стараюсь сосредоточиться на тренях пока позволяет время и есть желание. Отфильтровал питание, кое чего пересмотрел в самих тренировках.
Из приятного жена вон подарила вчера
BACB088B-9B84-4341-9AC0-1A2810E40560.jpeg
Уже покупал себе летом, ей кстати и отдал по итогу, такие же только зеленые. Чёт тогда не мог привыкнуть. А тут опять раз тренироваться стал усиленно, думал браслет обычный взять - узнала, вот и подогнала))) Короче рад подарку!
Из неприятного, умер знакомый. Брат близкого друга. Как бы отчасти ожидаемо, проблемы были серьезные по нашему профилю и с нарко. 40 лет всего…. Лишний повод напомнить себе к чему это всё может привести.
 
Поставил хорошие BiLed линзы на машину, а то штатные уже по устали.
Теперь прям прожекторы!
8C03EF3D-82A5-4107-A300-C55F6419FBC9.jpeg9541137D-12EF-4747-82ED-E9FE3B8EF774.jpeg6635E47A-ED35-4D30-949A-71C66993A48A.jpeg
 
Про кофе!
Последнее время стал пить его очень мало, максимум чашка американо в первой половине, перешел на цикорий. А сегодня так получилось выпил 4 чашки именно кофе и привет тревожность, к вечеру накрыло. На месте не усидеть, башка плывет как-то, мелодии из рекламы прилипают, руки ноги ледяные, и вообще чёт как-то не по себе :DONT_KNOW:
Короче ну его нафиг - видимо нужно принять тот факт что кофе мне не подходит, да и цикорий на самом деле не хуже!
 
Назад
Сверху Снизу