Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

В прошлом декабре начала.
Ну вот мне тоже врачи говорили минимум год пить надо, что бы биохимию поправить. А там КПТ подключать и потихоньку с них слазить - короче не дешевый и не быстрый процесс.
Многие вон и десятилетиями принимают🤷🏻‍♂️
 
Ну вот мне тоже врачи говорили минимум год пить надо, что бы биохимию поправить. А там КПТ подключать и потихоньку с них слазить - короче не дешевый и не быстрый процесс.
Многие вон и десятилетиями принимают🤷🏻‍♂️
КПТ можно сразу подключать.
А что в нашей жизни дешево и быстро из хорошего?))
 
КПТ можно сразу подключать.
А что в нашей жизни дешево и быстро из хорошего?))
Тоже верно. Вообщем не попустит в ближайшее время, пойду психу сдаваться с праздников…:-( может и реально зря бегаю. Потому что давно что-то да беспокоит, есть какие-то нарушения определённые тревожно-депрессивные. А никогда ими толком и не занимался и не лечил. А качество жизни это портит.
 
Тесть то в другой области живёт вроде))
Да я много где катался и катаюсь, никто ничего не спрашивает. Бред это, ты же не по дорогам общественного пользования ездить собрался.
 
есть какие-то нарушения определённые тревожно-депрессивные. А никогда ими толком и не занимался и не лечил. А качество жизни это портит.
если аппетит хороший, есть полноценный сон, нет повторяющихся кошмаров, либидо в порядке, нет нервных тиков, то ничего ужасного серьёзного не происходит. просто жизнь. она вот такая.
 
Да я много где катался и катаюсь, никто ничего не спрашивает. Бред это, ты же не по дорогам общественного пользования ездить собрался.
Вроде могут прихватить, у нас вроде ловят
 
Последнее редактирование:
если аппетит хороший, есть полноценный сон, нет повторяющихся кошмаров, либидо в порядке, нет нервных тиков, то ничего ужасного серьёзного не происходит. просто жизнь. она вот такая.
Кошмаров нет, сплю норм, усыпаю правда под утро но это хронь уже у меня) А вот аппетита особо нет, на килограмм похудел за праздники 🤷🏻‍♂️ Тиков тоже нет, просто апатия, тревожность легкая и тяжесть в теле, кружит ещё немного. Общее подавленное болезненное состояние.
 
Тиков тоже нет, просто апатия, тревожность легкая и тяжесть в теле, кружит ещё немного. Общее подавленное болезненное состояние.
в таком состоянии взрослые люди и живут вообще то. лучше себя чувствуют только дети.
 
в таком состоянии взрослые люди и живут вообще то. лучше себя чувствуют только дети.
Взрослые люди ты не поверишь живут в разном состоянии, кто-то даже в ещё более хуже а кто-то и гораздо лучше.
Вон даже наш нейронопоклонник Кеноби вроде очень даже доволен своими душевно-биохимическими настройками.
 
Назад
Сверху Снизу