Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Наконец то я дома! Чёт как-то меня выбила эта поездка из колеи капитально… 31 накрыло, сегодня тоже день так себе. Кстати подруга тоже жалуется, мол состояние дебильное, потряхивает даже. А у меня вообще раздрай какой-то, не понимаю чего со мной. Домой даже пришёл, а чувство как не домой, будто другими глазами на все смотрю…
Видимо усталость и нервное перенапряжение так вылилось, плюс триггеры неосознанно сработали новогодние…:bebe:
Сегодня ехали подруга попросилась за руль, пустил конечно. Но капец не умеют женщины ездить… на дороге соль, скользко. Едет обогнать не может, прижимается к впереди идущим, все в грязи, омывашки бачек ушёл :sarcastic: ещё и камень прилетел, стекло разбило, не сильно, но неприятно - надо съездить засверлить что бы не разошлось.
Вот такие пироги:DONT_KNOW:
 
Наконец то я дома! Чёт как-то меня выбила эта поездка из колеи капитально… 31 накрыло, сегодня тоже день так себе. Кстати подруга тоже жалуется, мол состояние дебильное, потряхивает даже. А у меня вообще раздрай какой-то, не понимаю чего со мной. Домой даже пришёл, а чувство как не домой, будто другими глазами на все смотрю…
Видимо усталость и нервное перенапряжение так вылилось, плюс триггеры неосознанно сработали новогодние…:bebe:
Сегодня ехали подруга попросилась за руль, пустил конечно. Но капец не умеют женщины ездить… на дороге соль, скользко. Едет обогнать не может, прижимается к впереди идущим, все в грязи, омывашки бачек ушёл :sarcastic: ещё и камень прилетел, стекло разбило, не сильно, но неприятно - надо съездить засверлить что бы не разошлось.
Вот такие пироги:DONT_KNOW:
У меня тоже каникулы вообще не ощущаются, хотел побездельничать, отдохнуть от машины, людей, магазинов, по итогу каждый день за рулём, какие то дела, тревожность есть небольшая, как хорошо раньше было, начал 31 и числа 5 только выходишь)) утром втянул бутылку шампанского и весь день свободен, никаких дел и рулей, помню машина даже всегда с 31 по самый последний день каникул стояла нетронутой в снегу)))
 
Начал сегодня пить такой вот препаратик. Посоветовал товарищ, говорит хорошо выравнивает. Он тоже тревожный:sarcastic: Посмотрим 🤷🏻‍♂️ Состояние вообще не нравится своё. Хз, не могу себе объяснить чего не так. Усталость какая-то и как потухло все…
6B63003E-9660-4E90-929C-2881693CEF0D.jpeg
 
О новом травянисто-витаминном препарате для выравнивания тревожности. :SCRATCH:
Ну надо же что-то предпринять🤷🏻‍♂️ Хотя бы такой вот безобидный вариант попробовать.
 
Ну надо же что-то предпринять🤷🏻‍♂️ Хотя бы такой вот безобидный вариант попробовать.
Безобидный и бессмысленный. Хотя может и сработать по принципу плацебо, бывали случаи.
Дак был не раз 🤷🏻‍♂️ Генерализированное тревожное расстройство ставят и на АД садят. А я вроде тревогу и не чувствую, косвенно разве. Ну и пока так вроде справляюсь, на препараты не спешу залезать.
Ходить к врачам и не принимать препараты, которые они рекомендуют, это так по-нашему)). Вот друг посоветовал пустырник - это другое дело! И на АД не сел, и что-то попринимал.
 
Безобидный и бессмысленный. Хотя может и сработать по принципу плацебо, бывали случаи.

Ходить к врачам и не принимать препараты, которые они рекомендуют, это так по-нашему)). Вот друг посоветовал пустырник - это другое дело! И на АД не сел, и что-то попринимал.
Ты зря кстати, БАДы работают и достаточно неплохо, если с умом к этому подходить. А про АД не знаю, нет специалиста которому бы я доверял на 100%, ну и который был бы в постоянном доступе. Бывает что запись только через месяц🤷🏻‍♂️ И вот как что корректировать в таких случаях? Я думаю пока можешь сам справляться, лучше обходиться легкой артиллерией, а не сразу с козырей заходить. P.S. Имхо
 
Безобидный и бессмысленный. Хотя может и сработать по принципу плацебо, бывали случаи.

Ходить к врачам и не принимать препараты, которые они рекомендуют, это так по-нашему)). Вот друг посоветовал пустырник - это другое дело! И на АД не сел, и что-то попринимал.
Ты кстати сама на АД ещё? Есть с них вообще результат?
 
Ну, тут важно не дотянуть до гипертонии какой-нибудь внезапной, как бы ни с того, ни с сего. Некоторые БАДы работают, да, особенно на обогащение их производителей, ну ладно, не буду, сама драже "Вечернее" ем иногда))
 
Ты кстати сама на АД ещё? Есть с них вообще результат?
Да, еще на них, эффект есть, но мы где-то полгода только подбирали препараты и корректировали дозировки. Весной буду обсуждать с врачом отмену, может, уже пора мне своими ногами топать. Но и не мешают мне эти таблеточки, и сцыкотновато без них.
 
Да, еще на них, эффект есть, но мы где-то полгода только подбирали препараты и корректировали дозировки. Весной буду обсуждать с врачом отмену, может, уже пора мне своими ногами топать. Но и не мешают мне эти таблеточки, и сцыкотновато без них.
А давно?
 
Назад
Сверху Снизу