Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Сегодня ездили с друзьями в Ярославль погулять, пешком км 10 наверное намотал, погода хорошая была, -2 всего, ветра нет!
FF1C8886-C15A-49F3-A88F-F1513D0C6B9E.jpeg
4FE3ED33-96E1-4C03-96FF-403A237FA98D.jpeg
68CDC546-9A64-4519-B23E-CBC51554E130.jpeg
 
Я кстати чего подумал тут ещё, все пытаюсь понять чего это меня по выбило из колеи, а очевидного не понимаю порой - точнее не сразу доходит.
То что я тревожный это по моему очевидно. То есть для меня не может не быть стрессом начало новых отношений - тем более достаточно быстро развивающихся. Ведь уже почти 2 месяца живем вместе и постоянно практически вместе. А до этого 3.5 года жил один! Естественно свои привычки выработались, хочу лежу, хочу сплю, не хочу не лежу и не сплю:sarcastic: захотел вышел на улицу, не захотел пару дней дома залип. Настроение есть прибрался, нет подождал. Ну и.т.п вплоть до мелочей типа передачку перед сном про алкоголиков посмотреть или сериал какой - а тут одно я стесняюсь смотреть по другому советоваться приходиться. Ну и.т.п вцелом личные границы пошатнулись.
Нет, это все неплохо, мне даже нравится, но один фиг идёт привыкание и.т.п - я уже не один! Вот нервишки видно и прыгают 🤷🏻‍♂️ Как думаете есть рациональное зерно в этом?
 
Я кстати чего подумал тут ещё, все пытаюсь понять чего это меня по выбило из колеи, а очевидного не понимаю порой - точнее не сразу доходит.
То что я тревожный это по моему очевидно. То есть для меня не может не быть стрессом начало новых отношений - тем более достаточно быстро развивающихся. Ведь уже почти 2 месяца живем вместе и постоянно практически вместе. А до этого 3.5 года жил один! Естественно свои привычки выработались, хочу лежу, хочу сплю, не хочу не лежу и не сплю:sarcastic: захотел вышел на улицу, не захотел пару дней дома залип. Настроение есть прибрался, нет подождал. Ну и.т.п вплоть до мелочей типа передачку перед сном про алкоголиков посмотреть или сериал какой - а тут одно я стесняюсь смотреть по другому советоваться приходиться. Ну и.т.п вцелом личные границы пошатнулись.
Нет, это все неплохо, мне даже нравится, но один фиг идёт привыкание и.т.п - я уже не один! Вот нервишки видно и прыгают 🤷🏻‍♂️ Как думаете есть рациональное зерно в этом?
Андрюш, привет! ну смотри, не зря же говорят, что алкоголики на отношениях горят, срываются и с больших сроков, не говоря уж о маленьких. Конечно, это всё накладывает свой отпечаток, выход из своей зоны комфорта, знакомство с родителями, друзьями.
Вообще я в АА как раз сегодня слушала, но правда АА тебе не мотиватор доверия, что все эти прявления тревожжности, депрессии, ПА - симптомы и следствие разного вида страхов. работать надо с причиной - со страхами, а не лечить симптомы. Ну т.е. получается они у тебя уже были, раз давно такая симптоматика наблюдается, а тут еще смена уклада жизни, мест, людей затронуть могла новые и усилить старые.
Я знаешь вот только что-то понять не могу, читаю тебя и как то не вижу влюбленности что-ли, ну на начале отношений то,что происходит - летаешь и море по колено. Как то всё у тебя без эмоционально что ли, всё так чинно, благородно, по старому... Ты уверен, что оно тебе надо? Или просто от того что должно быть по установке, муж-жена-дети-внуки ?
 
Как то всё у тебя без эмоционально что ли, всё так чинно, благородно, по старому...
Да заехала девушка такая, ну лан с этим поживу, вдругчё :-D
Котёнка более чинно-благородно заводят, особенно если по-старому! ))
 
Я кстати чего подумал тут ещё, все пытаюсь понять чего это меня по выбило из колеи, а очевидного не понимаю порой - точнее не сразу доходит.
То что я тревожный это по моему очевидно. То есть для меня не может не быть стрессом начало новых отношений - тем более достаточно быстро развивающихся. Ведь уже почти 2 месяца живем вместе и постоянно практически вместе. А до этого 3.5 года жил один! Естественно свои привычки выработались, хочу лежу, хочу сплю, не хочу не лежу и не сплю:sarcastic: захотел вышел на улицу, не захотел пару дней дома залип. Настроение есть прибрался, нет подождал. Ну и.т.п вплоть до мелочей типа передачку перед сном про алкоголиков посмотреть или сериал какой - а тут одно я стесняюсь смотреть по другому советоваться приходиться. Ну и.т.п вцелом личные границы пошатнулись.
Нет, это все неплохо, мне даже нравится, но один фиг идёт привыкание и.т.п - я уже не один! Вот нервишки видно и прыгают 🤷🏻‍♂️ Как думаете есть рациональное зерно
Несколько раз хотел сказать тебе об этом, но что то останавливало.
Почему мы алкоголики пытаемся все связать с алкоголем. И у обычных людей бывают проблемы.
Когда ты сказал что «дело идёт к свадьбе» я подумал что в этом причина тревог. Твоя ракушка начинает ломаться, а это опасно, тревожно, не комфортно. Возможно в этом и причина.
А мысли о свадьбе они твои? Говорить об этом через 2 месяца совместного жития не самое умное дело. У вас сейчас период уступок, каждый готов прогнуться для другого. А что будет когда начнёте заявлять о своих правах?
Я через 2 года совместной жизни понял что мне не нравится когда меня пытаются переделать. Поэтому постоянные конфликты.
 
Нафиг, Андрюх, оно тебе надо?)) Живи один и наслаждайся свободой, через год будет хотеться других женщин, и это естественно, как говорил мой дядя из Мурманска, даже гвоздь в одной дырке ржавеет!)))
 
Лишь 5 % живут по настоящему счастливой семейной жизнью, в таких семьях и детей от 3-х штук, остальные делают вид, что счастливы и всё хорошо, чтобы не огорчать родных, близких и не признавать своей ошибки.
 
Нафиг, Андрюх, оно тебе надо?)) Живи один и наслаждайся свободой, через год будет хотеться других женщин, и это естественно, как говорил мой дядя из Мурманска, даже гвоздь в одной дырке ржавеет!)))
Он был женат 3 раза, и дети, то есть мои братья, есть в Мурманске, Архангельске и Коряжме))
 
Нафиг, Андрюх, оно тебе надо?)) Живи один и наслаждайся свободой, через год будет хотеться других женщин, и это естественно, как говорил мой дядя из Мурманска, даже гвоздь в одной дырке ржавеет!)))
Я бы не был столь категоричен, но торопиться точно не стоит.
 
Андрюш, привет! ну смотри, не зря же говорят, что алкоголики на отношениях горят, срываются и с больших сроков, не говоря уж о маленьких. Конечно, это всё накладывает свой отпечаток, выход из своей зоны комфорта, знакомство с родителями, друзьями.
Вообще я в АА как раз сегодня слушала, но правда АА тебе не мотиватор доверия, что все эти прявления тревожжности, депрессии, ПА - симптомы и следствие разного вида страхов. работать надо с причиной - со страхами, а не лечить симптомы. Ну т.е. получается они у тебя уже были, раз давно такая симптоматика наблюдается, а тут еще смена уклада жизни, мест, людей затронуть могла новые и усилить старые.
Я знаешь вот только что-то понять не могу, читаю тебя и как то не вижу влюбленности что-ли, ну на начале отношений то,что происходит - летаешь и море по колено. Как то всё у тебя без эмоционально что ли, всё так чинно, благородно, по старому... Ты уверен, что оно тебе надо? Или просто от того что должно быть по установке, муж-жена-дети-внуки ?
Люба все правильно ты говоришь. К АА я абсолютно нормально отношусь кстати! Писал же это не раз, я и спикерскик иногда слушаю или допустим как пишет Долгожитель мне очень нравится! Просто это не совсем мой метод, он слишком упрощён, много фанатиков, очень большая доля религиозного присутствует. Но многое что и черпаю оттуда.
Далее, да совершенно верно, все эти ПА, тревоги и.т.п естественно в основе их лежит страх! Только вот чего именно с этим и нужно разбираться и прорабатываться с ПТ. Самому это сделать фактически не реально, без обратной связи. И тоже да, люди как раз таки очень нормативные (каким я и являюсь) как раз и подвержены подобной симптоматике! Я же и пишу часто что с эмоциями у меня проблемы, бывает толком не знаю что хочу, что на самом деле чувствую а делаю так как надо 🤷🏻‍♂️ Это тоже все нужно разбирать и прорабатывать с ПТ. По щелчку пальцев не изменишься.
Вот такие пироги!
 
Лишь 5 % живут по настоящему счастливой семейной жизнью, в таких семьях и детей от 3-х штук, остальные делают вид, что счастливы и всё хорошо, чтобы не огорчать родных, близких и не признавать своей ошибки.
Ты входишь в эти 5%? Если нет то зачем живешь тогда вместе 🤷🏻‍♂️
 
Несколько раз хотел сказать тебе об этом, но что то останавливало.
Почему мы алкоголики пытаемся все связать с алкоголем. И у обычных людей бывают проблемы.
Когда ты сказал что «дело идёт к свадьбе» я подумал что в этом причина тревог. Твоя ракушка начинает ломаться, а это опасно, тревожно, не комфортно. Возможно в этом и причина.
А мысли о свадьбе они твои? Говорить об этом через 2 месяца совместного жития не самое умное дело. У вас сейчас период уступок, каждый готов прогнуться для другого. А что будет когда начнёте заявлять о своих правах?
Я через 2 года совместной жизни понял что мне не нравится когда меня пытаются переделать. Поэтому постоянные конфликты.
Я согласен полностью. Рационально то понимаю, а чего беспокоится, ну вот живем и хорошо, будет что-то плохо там будем решать или разойдёмся - в современном мире это по моему вообще все просто. Я не олень в плане оформления имущества и юридических тонкостей. То есть впринципе ничем не рискую 🤷🏻‍♂️ А подсознательно для моей ракушки как ты говоришь да возможно это стресс - в любом случае ответственность появляется, сомнения, страхи и.т.п
На счёт свадьбы, да не тороплюсь я. Естественно ещё присмотрюсь!
 
Ты входишь в эти 5%? Если нет то зачем живешь тогда вместе 🤷🏻‍♂️
Мне комфортно и хорошо, насчёт счастья не знаю, но мне лучше с семьёй, жил один неделю как-то, тяжело было)
 
Мне комфортно и хорошо, насчёт счастья не знаю, но мне лучше с семьёй, жил один неделю как-то, тяжело было)
Ну вот, я один тоже нажился и вдвоём по моему интереснее) чего не попробовать, везде есть плюсы и минусы 🤷🏻‍♂️
 
Мне комфортно и хорошо, насчёт счастья не знаю, но мне лучше с семьёй, жил один неделю как-то, тяжело было)
Сейчас тебе тоже напишут, что это не любовь а привычка, не видим чувств и.т.п :-D:facepalm:
 
Нет, это все неплохо, мне даже нравится, но один фиг идёт привыкание и.т.п - я уже не один! Вот нервишки видно и прыгают 🤷🏻‍♂️ Как думаете есть рациональное зерно в этом?
Жениться--это как покупать квартиру на стадии котлована у малоизвестного застройщика. Конечно это стресс.
А мысли о свадьбе они твои? Говорить об этом через 2 месяца совместного жития не самое умное дело. У вас сейчас период уступок, каждый готов прогнуться для другого. А что будет когда начнёте заявлять о своих правах?
это мои слова. но я помалкиваю. потому что если Андрей до конца этого лета не женится, то уже и не женится. а ему размножаться вообще то уже пора. он не ЧФ.
 
Ну вот, я один тоже нажился и вдвоём по моему интереснее) чего не попробовать, везде есть плюсы и минусы 🤷🏻‍♂️
мой тебе совет: у тебя две комнаты, организуй два спальных места. спите отдельно. потрахались и разошлись по своим спальням. так тебе будет комфортнее.
Вдвоём интереснее только пока жена не станет зачитанной до дыр книгой которую знаешь наизусть.
Не предохраняйтесь. Невеста тоже хочет залететь? или говорит, что пока хочет пожить для себя?
 
Назад
Сверху Снизу