Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

А кто-нибудь из вас, встречался с девушками из созраздела в реале?
Я скажу - милейшие создания, вот вообще не шучу
И да, форум очень сильно искажает человека, в миру он совсем другой;-)
 
А кто-нибудь из вас, встречался с девушками из созраздела в реале?
Я скажу - милейшие создания, вот вообще не шучу
И да, форум очень сильно искажает человека, в миру он совсем другой;-)
Вот ты жулик, везде успел :sarcastic:
 
У меня так все девушки созы были .И все на подбор с отцом отдельно мать их жила.В разводе.Но я это поздно замечать научился.Кастрюлю уже не вернуть
 
Ну вот я не знаю чем мы типа кому-то там не соответсвуем. А ты про это пишешь, вот и спрашиваю - что за соответствия такие должны быть🤷🏻‍♂️
Ожиданиям другой стороны), которая не объект, который можно взять, если он тебе подходит (и ты бы типа взял, кабы знал, где такие кучкуются, да вот незадача…), а тоже, прикинь, субъект воли.
Тебе вот нужна молодая красавица, инвестирующая денежки во внешний вид, то есть, не бедная + умная (в меру), с хорошим образованием + без в/п + настроенная на семью и детей + с хорошим характером, как-то так, в общем? Ну и, наверное, такая девушка сама о себе хорошего мнения и имеет свой список и свое представление о том, кто ее прекрасный принц и где он обитает.
Если ты пока не встретил такую девушку, то, возможно, вы из разных вселенных, можно расширить зону поиска, не ограничиваясь обычным кругом общения. Ну и трезво, насколько это возможно, оценить свои «активы», может быть, заняться собой, для начала.
И вот вы оба ищете единорога и не встретитесь никак.
Кажется, опять не ответила).
 
Машину купи попроще
Оденься из глорияджинс
И в библиотеку запишись
И да, в булочную на кофе води

Не благодари)
Я не давно был в библиотеке, (не спрашивайте зачем) там столько девок зачетных. Я еще подумал, как и да и вообще зачем таким куклам думать . Так что Андрей совет дельный!
 
такая девушка сама о себе хорошего мнения и имеет свой список и свое представление о том, кто ее прекрасный принц и где он обитает.
На этом все и заканчивается, не оправданые ожидания
 
Думаю, надо начать с себя, тогда барышня сама найдется
В последние месяцы, я и не думал о серьезных отношениях - больше собой занимался
А вышло так, что встречаюсь с такой феей на которую мои плятские прихваты вжизнь бы не сработали
Что-то во мне настроилось на другую волну)
 
Назад
Сверху Снизу