Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

А последний раз меня собазняла,я говорит хочу тебя у меня есть спирт .Ей бы в фильме играть -убийца либидо ,главную роль.А тот славный секс втроём.Гадость какая.Никогда больше в таких конкурсах участвовать не хочу.)
Спирт - это хорошо. Пусть продезинфицирует им что-нибудь. Кабачок, например.
 
Просто невесту надо искать далеко.Например в Чехии интуитивно чувствую есть прекрасная девушка одна,но карантин,все планы спутал )
 
А последний раз меня собазняла,я говорит хочу тебя у меня есть спирт .Ей бы в фильме играть -убийца либидо ,главную роль.А тот славный секс втроём.Гадость какая.Никогда больше в таких конкурсах участвовать не хочу.)
Чего за секс втроём?:sarcastic:
 
На самом деле все очень просто, тараканы в голове есть у всех, надо только встретить человека с чьими тараканами тебе будет комфортно уживаться)
 
Б..дь :facepalm: на лице написано у кого нибудь что я шлюха или ещё что нибудь такое? Я тебе описываю ситуация трёх дней! Вот ты с человеком кофе попил, один раз на обед сходил и этим же вечером вот тебе на, такие подробности вылазят… Или я с банером хожу, ищу шлюху, все сюда?
Ты вот как не понимаешь что я пишу или читаешь что хочешь увидеть, или с девушками не знакомишься, не общаешься. Ты почти в 99% первое время демо версию видишь, сложно даже намётанным взглядом разобрать кто перед тобой.
Ну может быть ты будешь смеяться, но можно сказать что и на лице написано.

Как у алкашей ) даже если нос ещё не красный, то всё равно немного пообщавшись какие-то характерные моменты вылазят, их оч сложно спрятать. А тебя демо версия привлекает, потому что ты сам смотришь на титьки небось и оторваться не можешь, и только и думаешь как бы это всё попробовать.

Бабы они вообще тоньше нас устроены, и лучше чувствуют что за чел перед ними, чем живёт и дышит, и стоит ей с таким экземпляром размножаться или нет. Так что про баннер это у тебя если и преувеличение, то не очень сильное на самом деле.
 
Бабы они вообще тоньше нас устроены, и лучше чувствуют что за чел перед ними, чем живёт и дышит, и стоит ей с таким экземпляром размножаться или нет. Так что про баннер это у тебя если и преувеличение, то не очень сильное на самом деле.
Ага, в первые минуты общения уже знает будет ли у вас секс или нет.
 
Назад
Сверху Снизу