Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Тебя в Википедии забанили за то что ты слишком любопытный? )
Может, но мне кажется он у тех кто постарше, Афган, Чечня…(многих уж и в живых нет) до 40-ка то какой у них нафиг ПТСР🤷🏻‍♂️
 
Может, но мне кажется он у тех кто постарше, Афган, Чечня…(многих уж и в живых нет) до 40-ка то какой у них нафиг ПТСР🤷🏻‍♂️
Тебе кажется )


Я же и не говорю что прям у всех.
 
Тебе кажется )


Я же и не говорю что прям у всех.
Да блин не такая публика все на глаза попадалась сегодня!
 
Чёт какое-то не понимание чего делать в ближайшие месяцы:SCRATCH:Как все просчитать и куда меня это заведёт…
Как то все запутано последнее время выходит.
Варианты на ближайшее время:
1. Засухариться, никуда не ездить, пустить на самотёк - подзакрыть дыры, пополнить запасы.
2. Все тоже самое, только сгонять с другом на рыбалку на Северный Кавказ, заодно доехать до моря, потусить в Краснодаре.
3. Подруга с которой сейчас общаюсь, молодая девочка (23 года), кстати неплохая, по мимо одного что живет с челом :sarcastic: ждёт что поедем вместе в отпуск - ориентировочно в Турцию. Вроде и самому охота, а вроде и не охота сейчас все усложнять, точнее в какую-то более серьезную стадию переходить. Ну и финансы, романсы поют:NO:а как не крути башлять мне…
4. Буквально вчера познакомился случайно с ещё одной девахой, вчера кофе пили, сегодня на обед ездили… Конечно картинка =-O визуально полностью 💯 % в моем вкусе, да и не сказал бы что глупая на свои 26, но характерок чувствуется, как чего пойдёт ещё не знаю конечно, да и не загадываю…
Вообщем хрен бы его знает как и чего сделать, на чем бы сфокусироваться, на все меня точно не хватит)
 
А ну и в пятницу иду на бокс 🥊 Чувствую надо какую-то активность добавить и чёт просто захотелось, тупо для себя в удовольствие. Идём с другом за компанию, на персоналки. Короче тряхну стариной немного :sarcastic:
 
Чёт какое-то не понимание чего делать в ближайшие месяцы:SCRATCH:Как все просчитать и куда меня это заведёт…
Как то все запутано последнее время выходит.
Варианты на ближайшее время:
1. Засухариться, никуда не ездить, пустить на самотёк - подзакрыть дыры, пополнить запасы.
2. Все тоже самое, только сгонять с другом на рыбалку на Северный Кавказ, заодно доехать до моря, потусить в Краснодаре.
3. Подруга с которой сейчас общаюсь, молодая девочка (23 года), кстати неплохая, по мимо одного что живет с челом :sarcastic: ждёт что поедем вместе в отпуск - ориентировочно в Турцию. Вроде и самому охота, а вроде и не охота сейчас все усложнять, точнее в какую-то более серьезную стадию переходить. Ну и финансы, романсы поют:NO:а как не крути башлять мне…
4. Буквально вчера познакомился случайно с ещё одной девахой, вчера кофе пили, сегодня на обед ездили… Конечно картинка =-O визуально полностью 💯 % в моем вкусе, да и не сказал бы что глупая на свои 26, но характерок чувствуется, как чего пойдёт ещё не знаю конечно, да и не загадываю…
Вообщем хрен бы его знает как и чего сделать, на чем бы сфокусироваться, на все меня точно не хватит)
Я б с одной из девочек на отдых махнул. Деньги вода. Можно найти разные варианты отдыха по деньгам. Просто они совсем другие на отдыхе. Такие сладкие и славные:smayliki-eroticheskie-118:. Ну и главное, тебе голову перезагрузить.
 
Буду ругаться…🤬
Многие спрашивают, почему не женат в 33? И не был! Б..я, вот на ком?
Новая девочка с которой познакомился - позавчера первый раз увиделись, вчера вместе обедали, сегодня уже у меня, но Слава Богу отвёз :molitva:
Типа свадьба у друзей у неё завтра, она подруга невесты, свидетель. Сегодня ночует в гостинице с невестой и.т.п сказала что вечером выбереться попить кофейку. Ок думаю, че бы нет🤷🏻‍♂️ Вышла в ети мать бухая, ещё с бутылочкой в которой было шампанское… покатались немного по уже ночному городу. Она пьяная, чего несёт это жесть…😬 :facepalm: Директора фирмы в которой работает хотят кинуть с друзьями, раньше были наркотики, любит бухать, бывшие отношения писец и с боку бантик, признаётся что как бухнет тянет на б..я..ство, типа была содержанкой одно время, мечтает о БМВ, доме, что бы мужик всем обеспечивал и.т.п Такие умозаключения выдаёт пи…ц короче…
А трезвая сложила о себе неплохое впечатление на первый взгляд. 26 лет всего, юридическая вышка, положительная и полноценная семья, занимается спортом и.т.п да и с виду девка выглядит сног сшибательно, фигурка, личико, ну все при ней… и такое в башке…:facepalm:
Блин ну где, кто и что упустил? Почему такое поколение выросло? Кто им так мозг засрал… у тебя все есть, живи радуйся, развивайся, детишек рожай 🤷🏻‍♂️ И так несёт….
Я чувак добрый, на прямую не грубил, подкалывал немного интеллектуально, она даже этого не понимала… больше просто слушал и ох…евал! Да ночь вместе просвести можно и не одну наверное, больно красива и сексуальна зараза, но как с такими отношения какие-то заводить не говоря о семье?
И блин у меня такое уже не первый, не пятый и даже не десятый раз🤷🏻‍♂️ Тоже самое у многих друзей, большинство парни нормальные - деньги есть, спортом занимаются, за собой следят, да вообще видные ребята и.т.п И говорят тоже самое, на ком жениться? Да, естественно хочется видеть рядом красивую ухоженную девушку, а не Клаву из сельпо, хоть того лучше она человек… Но где взять таких? Что бы и внешне девочка была красивая и воспитание хорошее и установки правильные🤷🏻‍♂️

Сумбурно получилось, но мысль вроде донёс и выговорился самое главное, только отвёз её в гостишку, голова уже не варит 5.17 утра… а в 10.00 уже в зале надо быть на трене :facepalm: я хз как она встанет в 7 и свадьбу отгуляет, по-любому похмелится:-D
 
Последнее редактирование:
Буду ругаться…🤬
Многие спрашивают, почему не женат в 33? И не был! Б..я, вот на ком?
Новая девочка с которой познакомился - позавчера первый раз увиделись, вчера вместе обедали, сегодня уже у меня, но Слава Богу отвёз :molitva:
Типа свадьба у друзей у неё завтра, она подруга невесты, свидетель. Сегодня ночует в гостинице с невестой и.т.п сказала что вечером выбереться попить кофейку. Ок думаю, че бы нет🤷🏻‍♂️ Вышла в ети мать бухая, ещё с бутылочкой в которой было шампанское… покатались немного по уже ночному городу. Она пьяная, чего несёт это жесть…😬 :facepalm: Директора фирмы в которой работает хотят кинуть с друзьями, раньше были наркотики, любит бухать, бывшие отношения писец и с боку бантик, признаётся что как бухнет тянет на б..я..ство, типа была содержанкой одно время, мечтает о БМВ, доме, что бы мужик всем обеспечивал и.т.п Такие умозаключения выдаёт пи…ц короче…
А трезвая сложила о себе неплохое впечатление на первый взгляд. 26 лет всего, юридическая вышка, положительная и полноценная семья, занимается спортом и.т.п да и с виду девка выглядит сног сшибательно, фигурка, личико, ну все при ней… и такое в башке…:facepalm:
Блин ну где, кто и что упустил? Почему такое поколение выросло? Кто им так мозг засрал… у тебя все есть, живи радуйся, развивайся, детишек рожай 🤷🏻‍♂️ И так несёт….
Я чувак добрый, на прямую не грубил, подкалывал немного интеллектуально, она даже этого не понимала… больше просто слушал и ох…евал! Да ночь вместе просвести можно и не одну наверное, больно красива и сексуальна зараза, но как с такими отношения какие-то заводить не говоря о семье?
И блин у меня такое уже не первый, не пятый и даже не десятый раз🤷🏻‍♂️ Тоже самое у многих друзей, большинство парни нормальные - деньги есть, спортом занимаются, за собой следят, да вообще видные ребята и.т.п И говорят тоже самое, на ком жениться? Да, естественно хочется видеть рядом красивую ухоженную девушку, а не Клаву из сельпо, хоть того лучше она человек… Но где взять таких? Что бы и внешне девочка была красивая и воспитание хорошее и установки правильные🤷🏻‍♂️

Сумбурно получилось, но мысль вроде донёс и выговорился самое главное, только отвёз её в гостишку, голова уже не варит 5.17 утра… а в 10.00 уже в зале надо быть на трене :facepalm: я хз как она встанет в 7 и свадьбу отгуляет, по-любому похмелится:-D
 
Буду ругаться…🤬
Многие спрашивают, почему не женат в 33? И не был! Б..я, вот на ком?
Новая девочка с которой познакомился - позавчера первый раз увиделись, вчера вместе обедали, сегодня уже у меня, но Слава Богу отвёз :molitva:
Типа свадьба у друзей у неё завтра, она подруга невесты, свидетель. Сегодня ночует в гостинице с невестой и.т.п сказала что вечером выбереться попить кофейку. Ок думаю, че бы нет🤷🏻‍♂️ Вышла в ети мать бухая, ещё с бутылочкой в которой было шампанское… покатались немного по уже ночному городу. Она пьяная, чего несёт это жесть…😬 :facepalm: Директора фирмы в которой работает хотят кинуть с друзьями, раньше были наркотики, любит бухать, бывшие отношения писец и с боку бантик, признаётся что как бухнет тянет на б..я..ство, типа была содержанкой одно время, мечтает о БМВ, доме, что бы мужик всем обеспечивал и.т.п Такие умозаключения выдаёт пи…ц короче…
А трезвая сложила о себе неплохое впечатление на первый взгляд. 26 лет всего, юридическая вышка, положительная и полноценная семья, занимается спортом и.т.п да и с виду девка выглядит сног сшибательно, фигурка, личико, ну все при ней… и такое в башке…:facepalm:
Блин ну где, кто и что упустил? Почему такое поколение выросло? Кто им так мозг засрал… у тебя все есть, живи радуйся, развивайся, детишек рожай 🤷🏻‍♂️ И так несёт….
Я чувак добрый, на прямую не грубил, подкалывал немного интеллектуально, она даже этого не понимала… больше просто слушал и ох…евал! Да ночь вместе просвести можно и не одну наверное, больно красива и сексуальна зараза, но как с такими отношения какие-то заводить не говоря о семье?
И блин у меня такое уже не первый, не пятый и даже не десятый раз🤷🏻‍♂️ Тоже самое у многих друзей, большинство парни нормальные - деньги есть, спортом занимаются, за собой следят, да вообще видные ребята и.т.п И говорят тоже самое, на ком жениться? Да, естественно хочется видеть рядом красивую ухоженную девушку, а не Клаву из сельпо, хоть того лучше она человек… Но где взять таких? Что бы и внешне девочка была красивая и воспитание хорошее и установки правильные🤷🏻‍♂️

Сумбурно получилось, но мысль вроде донёс и выговорился самое главное, только отвёз её в гостишку, голова уже не варит 5.17 утра… а в 10.00 уже в зале надо быть на трене :facepalm: я хз как она встанет в 7 и свадьбу отгуляет, по-любому похмелится:-D
Согласен полностью с тобой. Прошивка испорчена. Видимо поколение такое, я ещё сам до конца не разобрался. Сам после развода 3 года. Много знакомств, но вижу только как наиболее приемлемый вариант это гостевой брак.
Не знаю как по условиям форума, можно ли, но посоветовал бы почитать истории на одном мужском форуме известном. Очень мне помогло разобраться с женщинами и поднять собственное достоинство.
 
Буду ругаться…🤬
Многие спрашивают, почему не женат в 33? И не был! Б..я, вот на ком?
Новая девочка с которой познакомился - позавчера первый раз увиделись, вчера вместе обедали, сегодня уже у меня, но Слава Богу отвёз :molitva:
Типа свадьба у друзей у неё завтра, она подруга невесты, свидетель. Сегодня ночует в гостинице с невестой и.т.п сказала что вечером выбереться попить кофейку. Ок думаю, че бы нет🤷🏻‍♂️ Вышла в ети мать бухая, ещё с бутылочкой в которой было шампанское… покатались немного по уже ночному городу. Она пьяная, чего несёт это жесть…😬 :facepalm: Директора фирмы в которой работает хотят кинуть с друзьями, раньше были наркотики, любит бухать, бывшие отношения писец и с боку бантик, признаётся что как бухнет тянет на б..я..ство, типа была содержанкой одно время, мечтает о БМВ, доме, что бы мужик всем обеспечивал и.т.п Такие умозаключения выдаёт пи…ц короче…
А трезвая сложила о себе неплохое впечатление на первый взгляд. 26 лет всего, юридическая вышка, положительная и полноценная семья, занимается спортом и.т.п да и с виду девка выглядит сног сшибательно, фигурка, личико, ну все при ней… и такое в башке…:facepalm:
Блин ну где, кто и что упустил? Почему такое поколение выросло? Кто им так мозг засрал… у тебя все есть, живи радуйся, развивайся, детишек рожай 🤷🏻‍♂️ И так несёт….
Я чувак добрый, на прямую не грубил, подкалывал немного интеллектуально, она даже этого не понимала… больше просто слушал и ох…евал! Да ночь вместе просвести можно и не одну наверное, больно красива и сексуальна зараза, но как с такими отношения какие-то заводить не говоря о семье?
И блин у меня такое уже не первый, не пятый и даже не десятый раз🤷🏻‍♂️ Тоже самое у многих друзей, большинство парни нормальные - деньги есть, спортом занимаются, за собой следят, да вообще видные ребята и.т.п И говорят тоже самое, на ком жениться? Да, естественно хочется видеть рядом красивую ухоженную девушку, а не Клаву из сельпо, хоть того лучше она человек… Но где взять таких? Что бы и внешне девочка была красивая и воспитание хорошее и установки правильные🤷🏻‍♂️

Сумбурно получилось, но мысль вроде донёс и выговорился самое главное, только отвёз её в гостишку, голова уже не варит 5.17 утра… а в 10.00 уже в зале надо быть на трене :facepalm: я хз как она встанет в 7 и свадьбу отгуляет, по-любому похмелится:-D
С хорошей правильной женой тоже приедается жить, к сожалению, всё равно захочется разврата и какую нибудь шлюху татуированную, такие дела))
 
Директора фирмы в которой работает хотят кинуть с друзьями, раньше были наркотики, любит бухать, бывшие отношения писец и с боку бантик, признаётся что как бухнет тянет на б..я..ство, типа была содержанкой одно время, мечтает о БМВ, доме, что бы мужик всем обеспечивал и.т.п Такие умозаключения выдаёт пи…ц короче…
Отсутствие морально-нравственной идеологии, умения ставить себе цели, потреблядство (и без "потре" тоже) из-за ассортимента, а не дефицита... Ну а наркотики - сам же знаешь, их мноооого продавали. Разных. Помню в открытую одно время барыжили "удобрениями". Спроси КВЛ - много ли надо раз солями закинуться, чтобы голова поломалась вкрай? Она этот вопрос исследует.

З.Ы. У меня парни сейчас подрастают. В лесу, вдали от городских сверстников. Без гаджетов и телевидения. Только потому, что мы с женой не хотим, чтобы они утащили нехорошие черты ребят своего поколения.
 
С хорошей правильной женой тоже приедается жить, к сожалению, всё равно захочется разврата и какую нибудь шлюху татуированную, такие дела))
Соблазны есть и будут всегда. Они запускают проблему выбора в голове. А в современном мире принцип "стерпится-слюбится" для многих уже ни о чём, количество соблазнов увеличивает некая "тиндеризация мозга", когда проще перелистнуть партнёршу, если хоть что-то не устраивает. Иллюзия выбора даёт ложное установку, что где-то будет лучше. А отношения - это всё-таки работа. Ежедневная и взаимная.
 
Да, естественно хочется видеть рядом красивую ухоженную девушку, а не Клаву из сельпо, хоть того лучше она человек… Но где взять таких? Что бы и внешне девочка была красивая и воспитание хорошее и установки правильные🤷🏻‍♂️
Тут, возможно, вопрос в другом, не где взять (они не вещи и не товар), а как попасть в поле зрения красивых, правильных и из хороших семей. А попав в поле зрения, заинтересовать и развить динамику. Самомнение и запросы у вас, парни, отличные, а вот сами-то вы соответствуете?)
 
И еще, патриархальная семья (какая, вероятно, видится) пока еще может заинтересовать как раз Клаву из сельпо, о которой тут так пренебрежительно, и то…
В любом случае, огульно охаивать всех современных молодых женщин - это закрывать себе путь в этот ресурс.
 
Тут, возможно, вопрос в другом, не где взять (они не вещи и не товар), а как попасть в поле зрения красивых, правильных и из хороших семей. А попав в поле зрения, заинтересовать и развить динамику. Самомнение и запросы у вас, парни, отличные, а вот сами-то вы соответствуете?)
Там же сверху написали, что соответствуют.
А так правильно подмечено где искать, если в клубе, то что вы хотите мои друзья, там телки сами на мужиков лезут лижбы еще день в люксе перетусить.
Выбор состоятельных пацанов ограничивается их время провожденинием в местах о которых сделаны прекрасные обучающие ролики успешных самок о том где и как охмурить. Порочный круг.

Просто надо на ступень ниже спуститься. Устройся в магнит или пятерочку или на завод и прифигеешь скольку тут красоток трудящек и умниц работает.

Единственное мне не конечно глаз режит "из приличной семьи", а не все равно ли из какой, и что значит приличной? Конечно когда папа алк или нарк, будут эти хрени Созовские, там конечно надо аккуратнее, но в целом, причем тут хорошая семья. Этот семейный пункт надо вычеркнуть из критериев.
 
Хорошие жены и хорошие мужья, как и к примеру хорошие пилоты самолетов просто так по улицам не ходят - этому нужно учиться, на практике и в условиях семье или сожительства. Другого способа проверить нет - то есть человек на старте может быть любой практически, главное - адекватность и гибкость мышления, понимание процесса.
 
Назад
Сверху Снизу