Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Буду ругаться…🤬
Многие спрашивают, почему не женат в 33? И не был! Б..я, вот на ком?
Новая девочка с которой познакомился - позавчера первый раз увиделись, вчера вместе обедали, сегодня уже у меня, но Слава Богу отвёз :molitva:
Ты Андрюх как Мыкола из анекдота, немного перефразируя:
- Кругом одни бл_ди безмозглые, как нормальную бабу-то найти?
- А вдруг нормальные бабы нас самих бл_дунами безмозглыми считают?
- А нас-то за что?

Хорошая девушка, красивая и с правильными ценностями, которая хочет найти хорошего верного мужа, и быть ему хорошей верной женой, она знает себе цену, и её ценность действительно очень велика. Похоже ребят вы при всём высоком мнении о себе просто не соответствуете по морально-волевым и системе ценностей, поэтому и удивляетесь, а на самом деле просто подобное липнет к подобному, вот и всё. Так что как всегда надо начинать с себя :-D
 
Единственное мне не конечно глаз режит "из приличной семьи", а не все равно ли из какой, и что значит приличной? Конечно когда папа алк или нарк, будут эти хрени Созовские, там конечно надо аккуратнее, но в целом, причем тут хорошая семья. Этот семейный пункт надо вычеркнуть из критериев.
Из приличной семьи это значит есть хорошая наследственность и воспитание, когда папа и мама своим примером привили в детстве верные ценности и взгляд на жизнь. Цель хорошего воспитания - научить человека строить свою жизнь самостоятельно, к сожалению да, мало у кого такое есть, у меня вот например не было.
 
раньше были наркотики, любит бухать, бывшие отношения писец и с боку бантик, признаётся что как бухнет тянет на б..я..ство, типа была содержанкой одно время, мечтает о БМВ, доме, что бы мужик всем обеспечивал и.т.п Такие умозаключения выдаёт пи…ц короче…
А про тебя нельзя практически все ровно это же по списку сказать? :-D
Ну кроме обеспечения мужиком.
Единственный вариант поменяться самому настолько, чтобы такое не привлекало. Всем по достойной паре:PARDON:
 
С хорошей правильной женой тоже приедается жить, к сожалению, всё равно захочется разврата и какую нибудь шлюху татуированную, такие дела))
Дак это недорого и без проблем :sarcastic:
 
Тут, возможно, вопрос в другом, не где взять (они не вещи и не товар), а как попасть в поле зрения красивых, правильных и из хороших семей. А попав в поле зрения, заинтересовать и развить динамику. Самомнение и запросы у вас, парни, отличные, а вот сами-то вы соответствуете?)
Напиши что в твоём понимании должно соответвовать? Тогда отвечу…
По поводу мест, ну хз - на луну может слетать? Я что-то корреляции большой не заметил, и опять какие места ты имеешь ввиду?
 
Ты Андрюх как Мыкола из анекдота, немного перефразируя:
- Кругом одни бл_ди безмозглые, как нормальную бабу-то найти?
- А вдруг нормальные бабы нас самих бл_дунами безмозглыми считают?
- А нас-то за что?

Хорошая девушка, красивая и с правильными ценностями, которая хочет найти хорошего верного мужа, и быть ему хорошей верной женой, она знает себе цену, и её ценность действительно очень велика. Похоже ребят вы при всём высоком мнении о себе просто не соответствуете по морально-волевым и системе ценностей, поэтому и удивляетесь, а на самом деле просто подобное липнет к подобному, вот и всё. Так что как всегда надо начинать с себя :-D
Спасибо друг, знаешь как прибодрить :sarcastic:
 
Ты у меня зачем спрашиваешь? У интересующих дев или их знакомых узнавай.
Ну вот я не знаю чем мы типа кому-то там не соответсвуем. А ты про это пишешь, вот и спрашиваю - что за соответствия такие должны быть🤷🏻‍♂️
 
Ну вот я не знаю чем мы типа кому-то там не соответсвуем. А ты про это пишешь, вот и спрашиваю - что за соответствия такие должны быть🤷🏻‍♂️
Ну ты ж пошпилиться со всякими мутными бабцами не брезгуешь, а вовсе даже и наоборот?
А чтобы жениться тебе наверное не шлюха нужна, а такая которая кому попало не даёт из принципа?
Вот и несоответствие! :sarcastic:
 
Ну ты ж пошпилиться со всякими мутными бабцами не брезгуешь, а вовсе даже и наоборот?
А чтобы жениться тебе наверное не шлюха нужна, а такая которая кому попало не даёт из принципа?
Вот и несоответствие! :sarcastic:
Б..дь :facepalm: на лице написано у кого нибудь что я шлюха или ещё что нибудь такое? Я тебе описываю ситуация трёх дней! Вот ты с человеком кофе попил, один раз на обед сходил и этим же вечером вот тебе на, такие подробности вылазят… Или я с банером хожу, ищу шлюху, все сюда?
Ты вот как не понимаешь что я пишу или читаешь что хочешь увидеть, или с девушками не знакомишься, не общаешься. Ты почти в 99% первое время демо версию видишь, сложно даже намётанным взглядом разобрать кто перед тобой.
 
Машину купи попроще
Оденься из глорияджинс
И в библиотеку запишись
И да, в булочную на кофе води

Не благодари)
 
Мне когда сильно про отношения свербить начинает .Я соседку с блинами и водкой ломающую мою дверь в 4 утра вспоминаю, так сразу вроде и одному ничего :-D
 
А последний раз меня собазняла,я говорит хочу тебя у меня есть спирт .Ей бы в фильме играть -убийца либидо ,главную роль.А тот славный секс втроём.Гадость какая.Никогда больше в таких конкурсах участвовать не хочу.)
 
Назад
Сверху Снизу