Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Забыл что зубы сделал, изменился прикус, пришлось капу новую варить:sarcastic:
Вставная бабушкина челюсть:-D
88F14989-44D5-4890-9DD9-77417280B619.jpeg
 
Забыл что зубы сделал, изменился прикус, пришлось капу новую варить:sarcastic:
Вставная бабушкина челюсть:-D
Посмотреть вложение 512187
А почему на индивидуальные, а не групповые? На групповых не расслабишься, вся треня по 3 мин разбита с минутой отдыха, а на индивидуальных кмк много отдыхаешь
 
А почему на индивидуальные, а не групповые? На групповых не расслабишься, вся треня по 3 мин разбита с минутой отдыха, а на индивидуальных кмк много отдыхаешь
Потому что старенький уже и в бубен получать лишний раз не охота, пока втянуться надо! Мы с другом и с тренером. Друг тоже раньше занимался, по этому норм 👌
 
Плуг у бампера, не для наших дорог
У меня на Вольво похожий, дык я низ переднего бампера уже два раза подкрашивал
 
Плуг у бампера, не для наших дорог
У меня на Вольво похожий, дык я низ переднего бампера уже два раза подкрашивал
А слушай вообще ничего не задеваю практически, привык может 🤷🏻‍♂️ Но по меркам легковой она высокая достаточно. А вот 70-ка да, там уже совсем паркет вариант…(
 
Блин, сегодня опять нажрался сладкого, всё началось с твикса, пока стоял в очереди в магните решил купить маленький твикс и всё, крышу нахрен снесло, итог, маленький твикс, два твикса экстра, большой баунти, милка, чакчак 200г, банка колы, просто жесть
 
Блин, сегодня опять нажрался сладкого, всё началось с твикса, пока стоял в очереди в магните решил купить маленький твикс и всё, крышу нахрен снесло, итог, маленький твикс, два твикса экстра, большой баунти, милка, чакчак 200г, банка колы, просто жесть
Не слиплось ничего?:sarcastic:
 
У нас зомби апокалипсис! Тонем нафиг, началась гроза и ливень стеной. Затопило так что машины тонут, с другом кхали как на лодке плыли… жесть. И молнии хреначат, первый раз вижу что прям то туда бахнуло, то сюда, а тут прям бьёт везде рядом, в щиток рекламный, в дом, в столб фонарный и.т.п Реально не помню такого… дома балкон затопило даже…(
Короче жесть, везде аварийки, пол города обесточило :HELP:
Завтра чую арендаторы начнут звонить, тоже че нибудь где нибудь протекло, затекло и.т.п :facepalm:
 
Блин бесит меня хрень такая что когда с утра куда-то надо, я не могу уснуть :facepalm: ну когда уже это пройдёт…. Лёг в 00.00, выпил мелатонина таблетку, нет сна и нет. Все мысли мысли, причём не о чем🤷🏻‍♂️ Ничего тревожного вроде нет. Потом уже пытаюсь уснуть, просто выкидывает из сна и все. Точнее даже не погружаюсь в него, легкий дрём. Тело ещё как-то гудеть начинает🤷🏻‍♂️ Времени 4.15 уже… Вставать в 9.00:SCRATCH:Чуть лучше когда никуда не надо утром.
Причём не зависит это от дневной активности, физической нагрузки, гуляй там перед сном, не гуляй, пей кофе не пей и.т.п
Кто может сонник какой посоветует покрепче? Мелатонин мертвому припарка :-( как у капельника помню, до 10 со считать не успешь, все в отрубе:sarcastic: Габа стоит давно, не пил ещё не разу, её может попробовать?
Блин 2 года уже трезвый и все сон восстановить не могу… а это основное можно сказать.
 
И не могу почему спать без звука в полной тишине. Всегда нужно что бы что-то бормотала… обычно исторические какие нибудь программы или биографические🤷🏻‍♂️ Так что еле слышно.
 
К врачам смысла нет большого, знаю на 100500% нового ничего не скажут - тревожное расстройство и.т.п
Антидепрессанты и седативные кстати так и не стал пить, рецепт уж скоро закончиться, все созреть не могу 🤷🏻‍♂️
 
Блин бесит меня хрень такая что когда с утра куда-то надо, я не могу уснуть :facepalm: ну когда уже это пройдёт…. Лёг в 00.00, выпил мелатонина таблетку, нет сна и нет. Все мысли мысли, причём не о чем🤷🏻‍♂️ Ничего тревожного вроде нет. Потом уже пытаюсь уснуть, просто выкидывает из сна и все. Точнее даже не погружаюсь в него, легкий дрём. Тело ещё как-то гудеть начинает🤷🏻‍♂️ Времени 4.15 уже… Вставать в 9.00:SCRATCH:Чуть лучше когда никуда не надо утром.
Причём не зависит это от дневной активности, физической нагрузки, гуляй там перед сном, не гуляй, пей кофе не пей и.т.п
Кто может сонник какой посоветует покрепче? Мелатонин мертвому припарка :-( как у капельника помню, до 10 со считать не успешь, все в отрубе:sarcastic: Габа стоит давно, не пил ещё не разу, её может попробовать?
Блин 2 года уже трезвый и все сон восстановить не могу… а это основное можно сказать.
Режима нет, пробуй вставать в 6 утра независимо от того во сколько лёг, раза 3 встанешь, потом сам в 10 вечера будешь вырубаться, только строго в 6! Если уснул в 4, всё равно вставай в 6, так и приучишь организм, никуда он не денется.
 
Назад
Сверху Снизу