Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Блин бесит меня хрень такая что когда с утра куда-то надо, я не могу уснуть :facepalm: ну когда уже это пройдёт…. Лёг в 00.00, выпил мелатонина таблетку, нет сна и нет. Все мысли мысли, причём не о чем🤷🏻‍♂️ Ничего тревожного вроде нет. Потом уже пытаюсь уснуть, просто выкидывает из сна и все. Точнее даже не погружаюсь в него, легкий дрём. Тело ещё как-то гудеть начинает🤷🏻‍♂️ Времени 4.15 уже… Вставать в 9.00:SCRATCH:Чуть лучше когда никуда не надо утром.
Причём не зависит это от дневной активности, физической нагрузки, гуляй там перед сном, не гуляй, пей кофе не пей и.т.п
Кто может сонник какой посоветует покрепче? Мелатонин мертвому припарка :-( как у капельника помню, до 10 со считать не успешь, все в отрубе:sarcastic: Габа стоит давно, не пил ещё не разу, её может попробовать?
Блин 2 года уже трезвый и все сон восстановить не могу… а это основное можно сказать.
Вставать в 9, в этом то и проблема, это очень поздно для мужика, расслабил ты Андрюх свой организм, будильник на 6 независимо от дня недели! Наушники в уши и на пробежку или прогулку независимо от погоды, потом ледяной душ, завтрак и заниматься делами, в таком режиме сам будешь вырубаться в 22,00 без всяких мелатонинов, организм очень любит режим, проверено !
 
Блин бесит меня хрень такая что когда с утра куда-то надо, я не могу уснуть :facepalm: ну когда уже это пройдёт…. Лёг в 00.00, выпил мелатонина таблетку, нет сна и нет. Все мысли мысли, причём не о чем🤷🏻‍♂️ Ничего тревожного вроде нет. Потом уже пытаюсь уснуть, просто выкидывает из сна и все. Точнее даже не погружаюсь в него, легкий дрём. Тело ещё как-то гудеть начинает🤷🏻‍♂️ Времени 4.15 уже… Вставать в 9.00:SCRATCH:Чуть лучше когда никуда не надо утром.
Ну вряд ли это пройдет. У меня не проходит, например, у мамы моей такая же фигня (70+). Если завтра какое-то более-менее важное дело, выбивающееся из повседневности, сну хана. Тревога вкл. Начала отслеживать, что я уже днем накануне себя завожу мыслями, прогнозирую, что может пойти не так, перфекционист хочет все контролировать, все должно быть на 100% идеально. Ну и как с этим спать?
Режим - вещь нужная, спору нет, но тревога пока побеждает.
 
Ну вряд ли это пройдет. У меня не проходит, например, у мамы моей такая же фигня (70+). Если завтра какое-то более-менее важное дело, выбивающееся из повседневности, сну хана. Тревога вкл. Начала отслеживать, что я уже днем накануне себя завожу мыслями, прогнозирую, что может пойти не так, перфекционист хочет все контролировать, все должно быть на 100% идеально. Ну и как с этим спать?
Режим - вещь нужная, спору нет, но тревога пока побеждает.
Ты понимаешь я ее физически не ощущая вроде как 🤷🏻‍♂️ И у мамы кстати кстати 66 тоже самое)))
Но ладно бы дела важные, на тренировке утром:sarcastic::facepalm: какие-то рабочие и.т.п я раньше 12 никогда практически не ставлю так как знаю себя!
 
Вставать в 9, в этом то и проблема, это очень поздно для мужика, расслабил ты Андрюх свой организм, будильник на 6 независимо от дня недели! Наушники в уши и на пробежку или прогулку независимо от погоды, потом ледяной душ, завтрак и заниматься делами, в таком режиме сам будешь вырубаться в 22,00 без всяких мелатонинов, организм очень любит режим, проверено !
Мне если в 6 куда-то надо, проще не ложиться :sarcastic: а вообще испытано все это с будильниками сотню раз! Толку ноль. Да и в 6 я никак вставать не хочу сам. Мне реально нефиг делать в это время 🤷🏻‍♂️
 
я ее физически не ощущая вроде как
Вроде как) а где-то что-то фонит потихоньку. Мне в субботу к врачу надо было- не рано!)) - маршрут знакомый, но я все равно вечером посмотрела схему метро, прогноз погоды, собрала сумку, приготовила одежду, ну и явно еще какие-то мысли были, которые и не фиксируются, и вот лежишь ночью, слушаешь пульсацию в ушах, проваливаешься в сон, а в 4 уже начинает выбрасывать оттуда.
Вообще меня дико тревожит вероятность опоздания, зацепилась когда-то за эту ерунду, возвела в культ, вот и пожинаю теперь плоды. Все опаздывают, опоздать нормально, не надо пытаться контролировать всю вселенную и тратить столько сил только на то, чтобы не опоздать, блаблабла)… а воз и ныне там.
 
Вставать в 9, в этом то и проблема, это очень поздно для мужика, расслабил ты Андрюх свой организм, будильник на 6 независимо от дня недели! Наушники в уши и на пробежку или прогулку независимо от погоды, потом ледяной душ, завтрак и заниматься делами, в таком режиме сам будешь вырубаться в 22,00 без всяких мелатонинов, организм очень любит режим, проверено !
подтверждаю. если я проснулась в 6-30, то я легко засну до 00.00. но если я проснулась хотя бы в 7-30, то уже трудно заснуть потом ночью будет, в 1ч примерно засну, с помощью телевизора. А если в 6 проснулась, то и без телевизора вырублюсь. биоритмы:old:
 
подтверждаю. если я проснулась в 6-30, то я легко засну до 00.00. но если я проснулась хотя бы в 7-30, то уже трудно заснуть потом ночью будет, в 1ч примерно засну, с помощью телевизора. А если в 6 проснулась, то и без телевизора вырублюсь. биоритмы:old:
Это все да, но встать в 6.00 это трэш для меня. Я мне кажется сяду и буду в точку смотреть, ну или ещё какие куи пинать:sarcastic: ехать куда-то пробки до 9, смысла нет🤷🏻‍♂️ Да и некуда в такое время…
 
Это все да, но встать в 6.00 это трэш для меня. Я мне кажется сяду и буду в точку смотреть
самое трудное, сонное, неохотное и вредное просыпание в интервале 7-9 утра. если вставать в 5-6 утра, то просыпаешься бодрым, отдохнувшим.
биоритмы:finger2:нет ощущения насилия над собой при просыпании. но в 7 утра всё меняется....я лучше в 6-30 встану, ей богу. полчаса мне погоды не сделают, а бодрость на день дадут. а если я посплю эти полчаса до 7, то весь день буду разбитая.
а в интервале 7-8 вставать это вообще самое неудачное время.
 
самое трудное, сонное, неохотное и вредное просыпание в интервале 7-9 утра. если вставать в 5-6 утра, то просыпаешься бодрым, отдохнувшим.
биоритмы:finger2:нет ощущения насилия над собой при просыпании. но в 7 утра всё меняется....я лучше в 6-30 встану, ей богу. полчаса мне погоды не сделают, а бодрость на день дадут. а если я посплю эти полчаса до 7, то весь день буду разбитая.
а в интервале 7-8 вставать это вообще самое неудачное время.
Это у женщин )
 
Поспал часа 3 ночью, но на тренировку сходил 🥊! Даже нормально отзанимался. Бокс в 33, это конечно уже не в 25… нагрузка прям чувствуется дай Бог. Все тело болит… Но прикололо что сегодня смог на ролике (такое колесо маленькое и ручки с двух сторон) с ног полностью растянуться и встать обратно. Это достаточно сложно, вообщем не все так плохо!
Приехал домой и подремал пару часов ещё. Делать все равно нефиг, все дождь у нас поливает 🤷🏻‍♂️
 
Поспал часа 3 ночью, но на тренировку сходил 🥊! Даже нормально отзанимался. Бокс в 33, это конечно уже не в 25… нагрузка прям чувствуется дай Бог. Все тело болит… Но прикололо что сегодня смог на ролике (такое колесо маленькое и ручки с двух сторон) с ног полностью растянуться и встать обратно. Это достаточно сложно, вообщем не все так плохо!
Приехал домой и подремал пару часов ещё. Делать все равно нефиг, все дождь у нас поливает 🤷🏻‍♂️
Андрей, привет!:curtsy:с птичками тебя! Дата красивая)
А ты чего решил режим то менять? Что именно тебя не устраивает? Самочувствие от того что поздно встаёшь и поздно засыпаешь?
 
Поспал часа 3 ночью, но на тренировку сходил 🥊! Даже нормально отзанимался. Бокс в 33, это конечно уже не в 25… нагрузка прям чувствуется дай Бог. Все тело болит… Но прикололо что сегодня смог на ролике (такое колесо маленькое и ручки с двух сторон) с ног полностью растянуться и встать обратно. Это достаточно сложно, вообщем не все так плохо!
Приехал домой и подремал пару часов ещё. Делать все равно нефиг, все дождь у нас поливает 🤷🏻‍♂️
И у нас дождь. С птичками!
 
Андрей, привет!:curtsy:с птичками тебя! Дата красивая)
А ты чего решил режим то менять? Что именно тебя не устраивает? Самочувствие от того что поздно встаёшь и поздно засыпаешь?
Спасибо! Бесит что когда куда-то надо с утра, это в проблему превращается! Ну и просто мало приятного когда долго уснуть не можешь. А так нормально вроде все 🤷🏻‍♂️
 
i
 
Назад
Сверху Снизу