Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Привет, с 2.22! Попробуй двигаться в сторону отказа от сладкого и кофеина, они здорово возбуждают нервную систему. Пыхти себе трубочку)
 
i
Спасибо Кошуля, чёт тебя давно не видно было🤷🏻‍♂️
 
Привет, с 2.22! Попробуй двигаться в сторону отказа от сладкого и кофеина, они здорово возбуждают нервную систему. Пыхти себе трубочку)
Спасибо! К кофеину у меня толерантность уже, да и пью немного 2-3 чашки в день. А сладкого не ем почти и так!
 
Спасибо! Бесит что когда куда-то надо с утра, это в проблему превращается! Ну и просто мало приятного когда долго уснуть не можешь. А так нормально вроде все 🤷🏻‍♂️
Ну это же редко с утра куда то надо. Можно пережить.
Больше проблем и психов с настройкой режима же получается?
В принципе, если можешь себе позволить поздно вставать и чувствуешь себя нормально, то зачем менять?
Детей нарожают тебе) хошь не хошь режим изменится :JOKINGLY:
 
Спасибо Кошуля, чёт тебя давно не видно было🤷🏻‍♂️
много работаю. без выходных. так устаю, что не соображаю и не хочу ничего.
три же лебедя надо, а я двух пощу.:facepalm:10ый день без выходных.
 
Последнее редактирование:
много работаю. без выходных. так устаю, что не соображаю и не хочу ничего.
три же лебедя надо, а я двух пощу.:facepalm:10ый день без выходных.
Так там же ещё чайка или орёл есть) третий птиц, так что засчитано :biggrin:
 
Привет!
Да не парься, перестроишься на режим жаворонка и будешь со скуки пухнуть по утрам, раз в основном ранних дел нет) лучше эти нечастые случаи перетерпеть, чем полностью перестраиваться мне кажется.
Ну или заведи собаку, хочешь-не хочешь, а утром на пешую прогулку в любую непогоду. Заодно познакомишься с какой-нибудь молодой собачницей, среди них редко встретишь клубных тусовщиц😂
 
Что-то не вижу я по утрам молодых собачниц в парке, вот пожилых - сколько угодно)). Есть молодые бегуны с собачками и молодые бегуньи, но без собачек.
Молодые собачницы гуляют ближе к обеду.
Вы прослушали новости нашего района.
 
Привет!
Да не парься, перестроишься на режим жаворонка и будешь со скуки пухнуть по утрам, раз в основном ранних дел нет) лучше эти нечастые случаи перетерпеть, чем полностью перестраиваться мне кажется.
Ну или заведи собаку, хочешь-не хочешь, а утром на пешую прогулку в любую непогоду. Заодно познакомишься с какой-нибудь молодой собачницей, среди них редко встретишь клубных тусовщиц😂
Димон с датой 2.1:THUMBS UP:
 
Не хотел писать, но думаю все же стоит… тут же типа мини дневник мой всё-таки!
Вообщем с этой красивой алкоголичкой/наркоманкой общались последнее время, сам хз что от неё и хотел, ну понятно чего точно, но что-то и ещё наверное. Какой-то интерес явно присутствовал. Девочка конечно сексуальная, поцелуйчики такие откровенные и.т.п да и видно что ко мне прям тянется. Короче договорились на выхи сгонять погулять в Ярик. Когда трезвая вполне адекватно себя ведёт и даже что-то умное высказывает) заранее договорились что едем с ночлегом, никаких вопросов не возникло. Все по сценарию короче, поехали уже вечером, сходили поужинали, зашли в магаз, я купили всякой вкусняхи с собой и.т.п она за ужином выпила бокал вина, и взяла бутылочку с собой. Вообщем немного прибухнула, опять начались рассказы про ее гулянки, потрахушки и прочее, оказывается знает всю местную тусовку любителей поторчать, оргий под колёсами и прочей нечести :sarcastic: туда сюда вообщем легли уж в постель, понятное дело там обнимашки, целовашки и потом чёт её перекрывает типа нефига секса не будет! Я думаю ё.. твою мать, неужели опять херня такая:facepalm: чего говорю случилось? Вот типа меня все время еб..т и потом посылают. Я говорю мол я то же с тут с тобой никуда тетя не посылаю и не собираюсь, планы на след.день, да и про потом разговаривали что-то планировали. Начинает истерить, я сейчас мол уеду, мне вообще пох, все мужики козлы, я никому не верю и.т.п
Думаю ну за что мне это опять:WALL:Короче она завелась истерит, все меня мол за мля..ь принимают (думаю ага, после её рассказов попробуй не прими) у меня настроение на минус. Я говорю ок, на нет и суда нет. Типа я поеду, не хочу говорю во всех этих концертах участвовать 🤯, вот тебе деньги на такси, всего мол хорошего. Собираюсь и уезжаю. Опять ночь, опять 200 км обратной дороги в полном недоумении, и каком-то тупняке. Где-то на пол пути чёт её и жалко стало, думаю молодая дурочка, ещё и родителям сказала что со мной поехала в другой город, они думаю в возрасте, закипишуют. Позвонил, телефон скинула, написал мол тебя довезти? Ответила что уже едет. Ну думаю хрен с ним, оставил не на улице а в хорошей гостинице, денег оставил. Но блин, кошки на душе все равно скребли… написал ей так вкратце, мол ты если хочешь что бы как к леди относились, стань ей сначала. А не бухущая на свидания приходи с рассказами о своих гулянках, оргиях, наркотиках и.т.п что мол транслируешь то и получаешь. А уж легла в кровать тем более это обговаривалось будь добра. Ну и меняй мол что-то в своей жизни, обидно когда молодые симпатичные девочки сами себя вот так вот топят. А то и будут дальше еб..ть и на лыжи вставать кто по умнее или ослики которые готовы будут это хавать и рядышком в кровати лежать в ожидании чуда.
Короче пара сообщений друг другу и все на этом 🤷🏻‍♂️ Мне ей больше сказать нечего, ей естественно тоже.
Осадок неприятный остался. Думаю у неё тоже, хотя по приезду как я понял гулянка и бухачь продолжился.
Че мне б..ядь все попадается хз и за что вообще не понимаю. Раньше когда бухал вообще проблем не было! Больно правильный весь какой-то стал наверное.
Моя ещё «любовница» молодая которая с челом живет пельмени надула сегодня. Давненько уж не виделись, поднадоело мне все как-то. Сегодня пишет мол на кофе ☕️ пошли, я говорю, нее мол не хочу… и все тоже пропала из эфира, губёхи надула)))
Все вообщем что-то не так и не эдак идёт у меня на личном:sarcastic: да и сам уж не знаю что хочу… все чет не то…
Иногда реально думаю что одному пока надо быть и не дергаться. На все эти мимолетные говно-интриги уже размениваться вроде как не охота и тратить время и ресурсы. А серьёзного пока ничего на горизонте нет 🤷🏻‍♂️ Вот такие пироги и смех и грех)
Опять 4.03 вставать в 8.45, пробовал уснуть и не как. Гонево сплошное в голове, в момент засыпания…:bebe:
 
Эх ты. Сначала секас же, а потом все остальное. :facepalm: не хочет она.. важно что хочешь ты, да и за такие динамы не западло и леща дать, она мож этого и ждала, есть такой психотип. теперь либидо ремонтировать придется. А вобще таких шлендр лучше обходить стороной и больше одного раза не отношаться, а лучше вообще не отношаться с самого начала, если рассказывает сколько в ней уев побывало, девка тебя сливает и твои эмоции ей пофигу ваще.
 
Назад
Сверху Снизу