Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Андрюх, сейчас открывается сезон свадеб, я бы на твоём месте с удовольствием катал бы, и деньги неплохие, и эмоции хорошие, позитив от счастливых людей, и время для плохих мыслей меньше, плюс ещё бы не брезговал трансфер до Москвы по бизнесу, тоже прикольно раз в неделю хотя бы, на такие свежие Камри хороший спрос, плюс опять деньги и отключение мозгов, летом одно удовольствие, а у меня тем временем 2 недели с последнего употребления, в трезвый режим уже вошёл, трезвое состояние нравится, работа над ошибками проведена, триггеры отработаны, но всё равно на чеку)
Да слушай нет такой необходимости перевозками заниматься 🤷🏻‍♂️ Да и других дел хватает!
А ты молодец ;-) давай больше не сворачивай с пути трезвости!!! Какая бы она не была это один фиг лучше пьянки!
 
Всем добрый день.
Андрей, спасибо за интересный дневник. Прочитал от корки до корки.
Я сам не могу без помощи АА, обязательно ухожу в запой. Пью неделю/две. Уже проверено.
У тебя получается быть трезвым, это мне интересно, хоть и настроения твои скачут по синусоиде.
 
Всем добрый день.
Андрей, спасибо за интересный дневник. Прочитал от корки до корки.
Я сам не могу без помощи АА, обязательно ухожу в запой. Пью неделю/две. Уже проверено.
У тебя получается быть трезвым, это мне интересно, хоть и настроения твои скачут по синусоиде.
Спасибо, если кому-то помогает это здорово! А настроение да - биполярочка в чистом виде :sarcastic:
Ну последний перекос явно связан что со здоровьем траблы...
Понимаю просто что синька в полный минус загонит, по этому ну её нах!
 
Еле сдержался сегодня что бы чего нибудь сладкого не сожрать, так хотелось, прям все пироженки на меня смотрели :shut ap: но все же не поддался на соблазн:DANCE:
615AC537-753C-45D4-B763-0B044A157C48.jpeg
 
Еле сдержался сегодня что бы чего нибудь сладкого не сожрать, так хотелось, прям все пироженки на меня смотрели :shut ap: но все же не поддался на соблазн:DANCE:
Посмотреть вложение 430354
а чо фоткаешь? ты бы ещё алкополки сфотал.
я тоже сегодня сдержалась и не купила сока. мангово-апельсиновый сок смешанный с молоком в пропорции 20% молока и 80% сока....это божжжжественнннный нектаррррр... Но я сдержалась. купила кефира.
 
а чо фоткаешь? ты бы ещё алкополки сфотал.
я тоже сегодня сдержалась и не купила сока. мангово-апельсиновый сок смешанный с молоком в пропорции 20% молока и 80% сока....это божжжжественнннный нектаррррр... Но я сдержалась. купила кефира.
Просто пока стоял и думал купить или нет, сфоткал :sarcastic: Переключил внимание так скажем)))
 
мангово-апельсиновый сок смешанный с молоком в пропорции 20% молока и 80% сока....это божжжжественнннный нектаррррр...
надо попробовать. Апельсиновый я еще с молоком не мешала.
 
Апельсиновый я еще с молоком не мешала.
Мангово-апельсиновый. с мякотью. вот этот:
785098_fullimage.jpg

естественно в холодном виде.
 
так я делала уже.
Вкусно очень.
манго с молоком вкуснее. это...это...пробуйте в общем сами. этот сок пока везде по скидке продаётся по 85-95р за 1,9л. в Магните и Пятёрочке точно. но не на Дальнем Востоке. там дороже.
 
манго с молоком вкуснее. это...это...пробуйте в общем сами. этот сок пока везде по скидке продаётся по 85-95р за 1,9л. в Магните и Пятёрочке точно. но не на Дальнем Востоке. там дороже.
я манго вообще люблю очень.
Сейчас даже не пойму - чего я не пробовала мешать его.
Ананас, вишню, клубнику мешала, а манго нет почему то. :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу