Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

я не доверяю врачам. поэтому хожу только стоматологу. одному, которой доверяю.
я бы не ходила к врачам даже если бы у меня было много денег. потому что у денежного пациента врачи ТОЧНО кучу всего найдут.
Это пока не беспокоит ничего, а не дай Бог чего серьёзное, пойдёшь как милая...
 
Это пока не беспокоит ничего, а не дай Бог чего серьёзное, пойдёшь как милая...
у меня ЖКБ, панкреатит, которые меня стабильно беспокоят обострениями раз в квартал уже давно.
у меня остеохондроз и ещё недавно были сильные боли в спине.
и ЧЕМ мне могут помочь врачи при этих диагнозах? дать две таблетки ибупрофена?
 
у меня ЖКБ, панкреатит, которые меня стабильно беспокоят обострениями раз в квартал уже давно.
у меня остеохондроз и ещё недавно были сильные боли в спине.
и ЧЕМ мне могут помочь врачи при этих диагнозах? дать две таблетки ибупрофена?
Жкб (если камень не большой и пока не оперируют) и панкреатит - с ними каждый второй живет десятилетиями. Если острый панкреатит один фиг в больничку уедешь, сама не вылечишь как и камень не вырежешь.
Остеохондроз вообще не диагноз, тоже всем подряд ставят и кому не лень.
Ну это не суть, не ходишь и ладно, значит здорова практически, сама справляешься! Я вообще про другое - когда рак у человека или инфаркт или ещё чего такое - тут хочешь не хочешь побежишь...
 
Если острый панкреатит один фиг в больничку уедешь,
нет. я сама себе ставлю укол но-шпы, прикладываю холод, ложусь и не ем ничего два дня, потом постепенно начинаю есть то, что можно, принимая ферменты при этом. через неделю начинаю есть пищу просто по столу №5, с небольшой дозой ферментов. в общем, делаю всё то, что со мной делали бы в больнице.
 
Остеохондроз вообще не диагноз, тоже всем подряд ставят и кому не лень.
это диагноз. и позвоночная грыжа тоже диагноз. но врачи ничем помочь не могут.
если пациент при деньгах, то раскрутят на операцию.
 
это диагноз. и позвоночная грыжа тоже диагноз. но врачи ничем помочь не могут.
если пациент при деньгах, то раскрутят на операцию.
С грыжами помогает врач невропатолог-мануальный терапевт! У меня ноги отказывали. В прямом смысле из-за грыж. И если бы не деньги, а на тот момент порядка 15тыщщщ рублей..... сейчас опять падать начала. А денег нет)))) врачи лечат. Без них никак! Только грамотных найти нвжно
 
С грыжами помогает врач невропатолог-мануальный терапевт! У меня ноги отказывали. В прямом смысле из-за грыж.
мануальщик даст только временное облегчение. а потом станет ещё хуже, если не начать заниматься лечебной гимнастикой, а потом начать качать мышечный корсет.
И если бы не деньги, а на тот момент порядка 15тыщщщ рублей..... сейчас опять падать начала. А денег нет))))
худей. и начни заниматься гимнастикой. уровень для пенсионеров, где все упражнения лёжа. у меня в дневнике есть такой комплекс. КАЖДЫЙ день. от этого будет пользы больше чем от мануальщика.
у меня были такие защемления, что на ногу наступить не могла, простреливало. это всё поправимо, если не усугублять блокадами и мануальщиками. обколются своими диклофенаками и думают вылечились:sarcastic: качайте мыщцы кора! :bes: :fistbump:
 
Последнее редактирование:
мануальщик даст только временное облегчение. а потом станет ещё хуже, если не начать заниматься лечебной гимнастикой, а потом начать качать мышечный корсет.

худей. и начни заниматься гимнастикой. уровень для пенсионеров, где все упражнения лёжа. у меня в дневнике есть такой комплекс. КАЖДЫЙ день. от этого будет пользы больше чем от мануальщика.
Я рассказала про свой опыт. С такими грыжами я живу уже не одно десятилетие. Главное врач. Тренировки никто не отменял. Но обострения снимет только врач. Он и капельныцы ставит. Мне на 5 лет хватило. Может больше. И беременность про спину не вспоминала.
 
мануальщик даст только временное облегчение. а потом станет ещё хуже, если не начать заниматься лечебной гимнастикой, а потом начать качать мышечный корсет.

худей. и начни заниматься гимнастикой. уровень для пенсионеров, где все упражнения лёжа. у меня в дневнике есть такой комплекс. КАЖДЫЙ день. от этого будет пользы больше чем от мануальщика.
Да и к слову- лишний вес не при чем)))) я при росте 165см вешу 48кг))))) просто грыжи из-за спорта в прошлом
 
Да и к слову- лишний вес не при чем)))) я при росте 165см вешу 48кг))))) просто грыжи из-за спорта в прошлом
А уменя спина отваливалась в употребе.полинейропатия чтоле..потом как бросила алкаху,так и спина прошла чудесным образом ...а так ползала буквой зю чаще всего.не разогнуться было..
 
А уменя спина отваливалась в употребе.полинейропатия чтоле..потом как бросила алкаху,так и спина прошла чудесным образом ...а так ползала буквой зю чаще всего.не разогнуться было..
Не. У меня из-за бокса и приседаний))) под взором тренера-мужа заработала)))) с 25 лет страдаю.... вот такое прекрасное трезвое прошлое)))) и не пью, а ноги с руками отказывают... печалька неимоверная.
 
Ребенку второму 1год и 8 мес
ну тогда ты прям очень быстро пришла в свой идеальный вес.:appl:
предположу, что ты просто постоянно носишь ребёнка на руках, вот и убила спину. у многих мамочек это проблема.
 
скажи пожалуйста, какие именно ошибке в технике приседаний ты допускала?:WRITE: ты же теперь знаешь в чём были ошибки?
На тот момент очень элементарные- на третьем подходе взяла вес превышающий мои способности. Вот и при боксе- не до конца скручивала корпус. Я даже не знаю в какой момент спина рухнула. Просто как-то утром встать не смогла.
 
Назад
Сверху Снизу