Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

так ты наверное женат.
scale_1200
Конешн)))
 
Нормально вчера предвылазка на дачу была, отвозил всякие запасы родителей. Нужно будет везти их на след.неделе, как обычно на все лето.
Загрузили что машина просела, ехал как на лодке с мотором:sarcastic: нос задрало, жопа села! Ещё погода ливень, все развезло...
47290E7D-59CE-4DED-90DE-BA7F0BBFEE6B.jpeg7739D3EA-8EC0-4DC2-907E-807A815C05D3.jpegA7D7F602-C1C8-4BCE-B797-ABB6B011D0DE.jpeg
 
Как меня вчера колбасило, это трындец. Паника, тревога, страх и.т.п началось с вечера, уснул только в 7 утра... не помогали не мелатонин, не пустырник, не глицин =-O вообщем нафиг заканчиваю все свои мед.исследования, поиски болячек и хождения по врачам!
Просто веду активный и здоровый образ жизни, и епись оно конём, будет как будет. А то накрутил себя и получил обострение невроза!
Вообщем фиг с ним) идёмс дальше!!!
Майские праздники намечаются активными, в Сб 1 мая сваливаю с друзьями в Великий Устюг на вотчину деда Мороза:sarcastic:. Сняли домик, баню! Самое интересное пьющих в компании нет) отдохну, подышу свежим воздухом, попарюсь в бане :YES: лет 10 там не был. А на 9 мая свалю в Питер, тоже погулять, проведать друзей, брата. Вроде как концерт у дяди Саши юбилейный будет, сгоняю по возможности. В Питере тоже давно что-то не был :DONT_KNOW: соскучился...
А в остальном все норм! Встречался с партнером своим, ничего продавать не будет, где-то поднял бабулесика. Планирует переехать в Калининград в ближайшее время, типа на пенсию:sarcastic: а у нас остаётся все как и было! Впринципе мне тоже так лучше. Голова не о чем не болит. Да и свои планы в работе на дальнейшее есть. А то все думал где денег найти, что бы долю его выкупить, тоже напрягало!
Вообщем все ровно, на лето надо будет ещё чего нибудь придумать. Пока мысли рвануть до Севастополя на машине. Потусить в Краснодаре пару деньков, заехать к родственникам в Майкоп, и потом через Керчь в Крым! Ещё не ездил по новому мосту, да и Севастополь очень давно хотелось посмотреть! Город русских моряков) Сейчас вроде ситуация там по устаканилась, по этому думаю получится все...:OK:
 
Доброе утро Андрей. Планы прикольные!Я так по здоровью стараюсь не заморачиваться. Потому что пережил уже почти всех друзяк детства, более здоровых изначально. Понимаю что меня лично скорее нагнёт или агрессия или употребление или полоротость , а не генетические или приобретенные болячки. Жить и радоваться жизни самое хорошее состояние . Особенно с моим счётчиком конечно )))
Мне сегодня приснилось , что я мать хоронил . Рыдал там на кладбище. Как меня такие сны выносят . Зато проснулся идеальным сыном . И позвонил в 5 утра и поинтересовался всем , реально искренне , а не привет как дела , ну все пока . Хорошо быть трезвым )
 
Как меня вчера колбасило, это трындец. Паника, тревога, страх и.т.п началось с вечера, уснул только в 7 утра... не помогали не мелатонин, не пустырник, не глицин =-O
Я при таких ПАшечках корвалол пользую( Без него никак не остановить.
Раз была сильная совсем - то скорая феназепамом вырубила.
Но у меня больше физические симптомы. Они сильнее паники и страха - с этими бедами я научилась справляться, благодаря Курпатову.
 
Я при таких ПАшечках корвалол пользую( Без него никак не остановить.
Раз была сильная совсем - то скорая феназепамом вырубила.
Но у меня больше физические симптомы. Они сильнее паники и страха - с этими бедами я научилась справляться, благодаря Курпатову.
Ты тоже собрат невротик значит :obnim1::sarcastic:
 
А еще прикол на медне.... разговаривала с однокурсниками. Они реально свалили.. кто-то в Канаду, кто в тьму тараканью типа Китая- и сцуки счастливы.. фотки шлют. Жрут омаров. Я не завидую почти)))) но надо было ЖИТЬ раньше начинать)))) а не под конец думать как ее исправить.. это мое мнение.
 
А еще прикол на медне.... разговаривала с однокурсниками. Они реально свалили.. кто-то в Канаду, кто в тьму тараканью типа Китая- и сцуки счастливы.. фотки шлют. Жрут омаров. Я не завидую почти)))) но надо было ЖИТЬ раньше начинать)))) а не под конец думать как ее исправить.. это мое мнение.
Я во Вьетнаме 6 лет прожил, хорошо, но надо что-то делать, а то спиться можно)
 
Назад
Сверху Снизу