Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Он бы вместе с дарительницей его взял, полагаю.
У него есть вазы расставить цветы от всех профЭссорш, директоров магазинов, тренерш и просто мимо пробегающих?
Цветник однако))
 
У него есть вазы расставить цветы от всех профЭссорш, директоров магазинов, тренерш и просто мимо пробегающих?
Цветник однако))
В ванну цветы покидать можно же.
А с вручающими уже совсем другой расклад.
 
В ванну цветы покидать можно же.
А с вручающими уже совсем другой расклад.
Да, с таким женихом и невестой, ванна с шампанским в лепестках роз отменяется, могут не выплыть))
 
Кстати, ни разу не пробовал. Уже и не попробую. Я кстати знаю теперь, что очень много есть интересных и вкусных безалкогольных напитков:-[
Хорошее уточнение.:THUMBS UP:
 
Я знаю по другому - опытный бык - "мы медленно спустимся и возьмём всё стадо". Андрюха пока лениво наблюдает с горы))
Наверное. Говорят после 3х лет трезвости... Нет такого режима ожидания... Именно спуститься и взять
Разбежаться и забрать к себе в логово :CRAZY:
 
Я нет. Меня не надо в очередь. И так сердце слабое. А вот ТС... Ну он сам ответит.
Тебе до года никаких очередей, так и приговаривай. Кстати, из темы закурим ты один остался без срыва, забыла как ник что-то на D аашник так хорошо шёл и сорвался - жалко, ну ничего.
Так что ты теперь как памятник или знамя - должен холить и лелеять себя ради других.
Как я тебя похвалила?)):girl_in_dreams:
 
Тебе до года никаких очередей, так и приговаривай. Кстати, из темы закурим ты один остался без срыва, забыла как ник что-то на D аашник так хорошо шёл и сорвался - жалко, ну ничего.
Так что ты теперь как памятник или знамя - должен холить и лелеять себя ради других.
Как я тебя похвалила?)):girl_in_dreams:
Мне нравится... Растекся в чеширской улыбки :-[
 
5000 8-)

Юбилейная. :CRAZY:

Быть тебе трезвым теперь, Андрей. Пожизненно.
 
Назад
Сверху Снизу