Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Реально а как мы тут оказались?=-O
Глюк какой-то🤷🏻‍♂️ Я ответил на вопрос Mandragora, который в лицах был... а перенеслось все сюда?
 
Сегодня весь день практически занимался подготовкой авто к зиме. Ну и доволен всеми проделанными делами. Установил хорошую сигналку с автозапуском, купил новую зим.резину, записался на шиномонтаж, выставил на продажу старую. Вообщем почти готов:OK: Для меня это приятные хлопоты, нравится мне с машиной ковыряться. Но что не нравится это цены на все:facepalm: ну да ладно, нужно значит нужно, тем более для себя любимого:old:
Чувствую рубанусь спать без задних ног сегодня, так как вчера спал от силы 1.5 часа🤷🏻‍♂️
 
Какое-то настроение хорошее последнее время) вроде хорошего ничего такого прям не случилось, а мне хорошо:dance:
И сегодня как-то весь день думал, как здорово всё-таки быть трезвым! Столько всего лишнего в жизни отвалилось... так не замечаешь, а задумаешься! В корне ведь все поменялось. И главное ощущение жизни впереди есть, не смотря не на что!
 
Кстати 1.3 у меня :DIV2:
Андрей поздравляю, 1,3 крутая дата! Ты молодец и не смотря на трудности идёшь вперёд и не сдаёшься. Пусть так будет всегда!

Прочитала твой предыдущий пост, и обрадовалась за тебя. Пусть состояние хорошего настроения и спокойствия будет с тобой всегда. :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:

А самое главное, пусть в твою жизнь прийдет любовь!
 
Какое-то настроение хорошее последнее время) вроде хорошего ничего такого прям не случилось, а мне хорошо:dance:
И сегодня как-то весь день думал, как здорово всё-таки быть трезвым! Столько всего лишнего в жизни отвалилось... так не замечаешь, а задумаешься! В корне ведь все поменялось. И главное ощущение жизни впереди есть, не смотря не на что!
Поздравляю с 1,3 промилли :-D
Молодец
 
Андрей,
год с четвертью, то бишь 1,25. Поздравлямба моя тебе. Позитивных тебе мыслей и внутренней улыбки. На неё, кстати, девочки должны вестись. ;-)
Жму руку. Всё путём будет.
 
Назад
Сверху Снизу