Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

А у меня сегодня опять крутой день! Проснулся от уведомления с налоговой. Пересчитали мне все и сделали на 40% меньше чем было! - я так и не понял из логику, какие-то льготы и.т.п но прям бегом все оплатил пока опять чего нибудь не пересчитали:sarcastic:
Ну и денег сегодня опять пришло, на этот раз финальный транш из данного места! Но все равно хорошо :PREVED:закрыл почти все дыры, купил чего было необходимо (типа обновить зим.гардероб, зим.резину и.т.п) ещё и загашник пополнил 🤑
Вообщем нормально, зиму/весну переживу:CRAZY:
Я там глядишь и арендаторы появятся или ещё чего нибудь где нибудь прострелит :dance:
Позитивный Андрей. =-O Это что-то новенькое. Но круто, блин:THUMBS UP:
 
Я тебе говорю у меня все от $€ зависит :sarcastic:
Учись не зависеть от бабла настроением. Я однажды так накидался, когда акции рухнули, что еле говорил на следующий день. Дык отросли же через пару месяцев. Норм. Нет повода убиваться из-за временных трудностей. Жрать есть на что - и не парься.
 
А у меня сегодня опять крутой день! Проснулся от уведомления с налоговой. Пересчитали мне все и сделали на 40% меньше чем было! - я так и не понял из логику, какие-то льготы и.т.п но прям бегом все оплатил пока опять чего нибудь не пересчитали:sarcastic:
Ну и денег сегодня опять пришло, на этот раз финальный транш из данного места! Но все равно хорошо :PREVED:закрыл почти все дыры, купил чего было необходимо (типа обновить зим.гардероб, зим.резину и.т.п) ещё и загашник пополнил 🤑
Вообщем нормально, зиму/весну переживу:CRAZY:
Я там глядишь и арендаторы появятся или ещё чего нибудь где нибудь прострелит :dance:
Много? - 2)) :-D
 
Учись не зависеть от бабла настроением. Я однажды так накидался, когда акции рухнули, что еле говорил на следующий день. Дык отросли же через пару месяцев. Норм. Нет повода убиваться из-за временных трудностей. Жрать есть на что - и не парься.
Да уже понимаю это. И впринципе намного меньше стал подвержен каким-то эмоциональным качелям!
 
Да уже понимаю это. И впринципе намного меньше стал подвержен каким-то эмоциональным качелям!
Я тоже спокойно сижу уже с марта без работы, только-только перекрываю затраты на коммунальные услуги.
Но как-то ровно, это всё-таки в трезвости укрепилась НС.
 
Вот так вы все - месяцок и поминай как звали. Только раззадорят бедную девушку. Шутка :girl_in_dreams::fistbump:
Может покоришь и останусь :-D Дом у тебя есть, машина тоже:WRITE: у себя тут все продам на квартирку глядишь наскребу, будем тоже сдавать - отличный план так-то:sarcastic:
 
Может покоришь и останусь :-D Дом у тебя есть, машина тоже:WRITE: у себя тут все продам на квартирку глядишь наскребу, будем тоже сдавать - отличный план так-то:sarcastic:
Отличный меркантильный план:fistbump::obnim1:
 
Отличный меркантильный план:fistbump::obnim1:
А любовь? :-[ Деньги же не главное:curtsy: Вместе заработаем, семья появится это промотивирует и ещё всякие бла, бла, бла - Знаешь сколько я таких песен слышал в жизни, только от женщин?:sarcastic:
 
Жизнь бьет ключом последнюю неделю точно! Выхожу рано, прихожу поздно! Переделал кучу полезных дел. И сегодня закрыл все долги хоть и не очень большие но тем не менее на нервы влияли. Короче чист как белый лист - не ожидал что в этом году успею!
Также подтянул все хвосты в делах!
Короче я молодец :YES:
Кстати и на личном что-то проклевывается с нескольких направлений) Магомед не идёт к горе, гора идёт к Магомеду!
Вообщем даже если прикроют на карантин, особо не расстроюсь! - дела сделаны, запасы в норке есть, душа на покое) А дальше будет видно!
И все благодаря тому что трезв! Ещё бы с никотином разобраться :old:
 
Жизнь бьет ключом последнюю неделю точно! Выхожу рано, прихожу поздно! Переделал кучу полезных дел. И сегодня закрыл все долги хоть и не очень большие но тем не менее на нервы влияли. Короче чист как белый лист - не ожидал что в этом году успею!
Также подтянул все хвосты в делах!
Короче я молодец :YES:
Кстати и на личном что-то проклевывается с нескольких направлений) Магомед не идёт к горе, гора идёт к Магомеду!
Вообщем даже если прикроют на карантин, особо не расстроюсь! - дела сделаны, запасы в норке есть, душа на покое) А дальше будет видно!
И все благодаря тому что трезв! Ещё бы с никотином разобраться :old:
Иди на форум некурим. ру. Я 38 лет курила, там получилось бросить. Юркосиха там бросала, Коко Брайс из здешних. На самом деле гораздо больше, конечно. На всю голову зависимые - и там, и здесь пересекаемся :facepalm:
 
Что-то я устал от всякого движняка и дел... охота нефига не делать пару тройку дней, лежать, есть вкусняшку и смотреть кино. И ещё со вчерашнего вечера появилось ощущение что я заболеваю =-O Какая-то ломота в ногах и пояснице, общая слабость, непонятные ощущение в носу. Температуры вроде нет🤷🏻‍♂️ - но даже если так всего скорее просто по простыл. Погода дождик в перемешку со снегом, зябко, сыро... И пару дней дома холодно, батареи еле греют почему-то🤬
И ещё опять вылезли какие-то пятна красные у носа. Лечение назначенное дерматологом не помогло. Точнее помогло пока мазал мазями но как только перестал через пару дней появилось опять. Но он и говорил что проблема всего скорее с пищеварением а это следствие и нужно к гастроэнтерологу! Вообщем надо записаться.
А в остальном все хорошо! Купил тут на днях растворимые пилюлю Магний с витаминами В и Овесол бад - для печени. Так мини помощь тушке!
Сегодня кстати ходил в кино вечером. Посмотрел «Доктор Лиза», очень рекомендую всем! Твёрдые 8 по десятибалльной шкале. Ну и нам с нашим профилем считаю обязательно стоит посмотреть!
 
Назад
Сверху Снизу