Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Что-то я устал от всякого движняка и дел... охота нефига не делать пару тройку дней, лежать, есть вкусняшку и смотреть кино. И ещё со вчерашнего вечера появилось ощущение что я заболеваю =-O Какая-то ломота в ногах и пояснице, общая слабость, непонятные ощущение в носу. Температуры вроде нет🤷🏻‍♂️ - но даже если так всего скорее просто по простыл. Погода дождик в перемешку со снегом, зябко, сыро... И пару дней дома холодно, батареи еле греют почему-то🤬
И ещё опять вылезли какие-то пятна красные у носа. Лечение назначенное дерматологом не помогло. Точнее помогло пока мазал мазями но как только перестал через пару дней появилось опять. Но он и говорил что проблема всего скорее с пищеварением а это следствие и нужно к гастроэнтерологу! Вообщем надо записаться.
А в остальном все хорошо! Купил тут на днях растворимые пилюлю Магний с витаминами В и Овесол бад - для печени. Так мини помощь тушке!
Сегодня кстати ходил в кино вечером. Посмотрел «Доктор Лиза», очень рекомендую всем! Твёрдые 8 по десятибалльной шкале. Ну и нам с нашим профилем считаю обязательно стоит посмотреть!
Андрей, красные пятна это может псориаз ? У меня на ноге такое пятно уже лет 7, зимой не парюсь его не видно под штанами, а летом мажу белодермом и оно пропадает
 
Андрей, красные пятна это может псориаз ? У меня на ноге такое пятно уже лет 7, зимой не парюсь его не видно под штанами, а летом мажу белодермом и оно пропадает
Нет, не псориаз! Тьфу, тьфу, тьфу... Я ходил к врачам.
 
Может нервное? на ногах была сыпь на пятом месяце, по анализам чисто, само прошло
Сейчас опять появилась
Да нет, мне сказали ЖКТ. У меня давно, то проходит, то появляется🤷🏻‍♂️
 
Дела идут хорошо, я спокоен и умиротворён! Беспокоит только что куча народу болеет этой заразой КВ :scare3:
И обороты нарастают со страшной силой. Много знакомых, родственники, соседи, на работе и.т.п Хожу в маске, обливаюсь антисептиками, но всего скорее переболеем все...😕 - надо бросать курить!!! Причём было чувство что я и сам заболел, пару дней сильная слабость, клонит в сон, болят суставы, темп 37! Но вроде отпустило, но на трени пока не хожу!
А так занимаюсь все какими-то делами из оперы - починить что-то дома (ручка балконной двери, выключатель и.т.п), заменить везде батарейки, поставить новое стекло и чехол на телефоне, отмыть коврики в авто от битума, проконтролировать установку камер в своём ЖК, прибраться в гараже и всякая такая фигня! - требующая много времени при всей абсурдности 🤷🏻‍♂️ Ну да ладно, из таких мелочей жизнь и состоит, делать их все равно надо. Но что радует я при этом спокоен и никуда не спешу!
 
Кстати что ещё и это конечно радости не добавляет. Походил по строительным магазинам и офигел от цен. Подорожало все процентов на 20-30, а то и больше... Да и в обычных магазинах замечаю по чеку что цены сильно выросли.
Что будет дальше?🤔
Порадовало одно что есть своё не ипотечное и не плохое жильё с хорошим ремонтом. Успел сделать 3 года назад, хотя и тогда все казалось дорого. А сейчас и цена кв.м у моего застройщика выросла и материалы отделки, техника и.т.п Но вот о расширении пока можно и не мечтать, хотя и нет такой необходимости.
А вообще задумался что нужно пересмотреть свои какие-то привычки и начать экономить. Хотя стараюсь это делать и так, но получается как-то не очень:sarcastic: А время будет не простое...
На рынке коммерческой недвижки вообще затишье. По аренде не одного звонка с лета :owl:
 
Сегодня что-то перенервничал. Весь день ничего не делал, сидел дома - вялость и нет сил. Думаю может от айкоса меня так кумарит, да и курить поднадоело уже если честно! Бросать буду однозначно. Немного напрягает ситуация с КВ и общей мутной ситуацией в мире. Сегодня слышал что качнуло рынки нехило, я не трейдер но уже хорошо научился отслеживать общие события которые сказываются в конечном итоге конкретно на мне! Ну или каждом из нас🤷🏻‍♂️
Но это все ладно, вечером договорился встретиться с девочкой которой уже общался, но что-то все никак и никуда не идёт дальше. Объявилась сама на днях. Так как мне делать особо нефиг согласился встретиться. Сходили поужинали, пока сидел с ней телефон просто разрывался! Вк, Инст, WatsApp, Звонки и даже Тиндер (который скачал по приколу), как резко я всем стал нужен и интересен. Давно заметил что какими-то волнами происходит подобная активность. То не знаешь с кем поговорить, то наваливаются все разом. Вообщем посидели, подвёз ее домой. Потом созвонился с ещё одной девочкой с Тиндера (на общение очень понравилась, днём 1.5 часа по телефону проговорили), короче оказалось что мы рядом и договорились попить кофейку. Посидел с ней, в живую тоже оказалась очень прикольная, ещё и блондинка (а у меня всю жизнь брюнетки :CRAZY:) вообщем заинтриговала))) да и я ей понравился 100%! Посмотрим короче как чего.
Но что заметил, что подобные рандеву тем более не запланированные меня сильно выматывают эмоционально. Вот хз почему🤷🏻‍♂️ Но начинает шатать. Ещё и кофе перепил опять на ночь.
Потом пока ехал к дому проезжал мимо одного круглосуточного ларька, в который часто заезжал за догоном. И вспомнил одну ситуация, когда были там бухие с другом. И какие-то пару алкашей лет по 40-45 пока он что-то покупал вытащили у него из кармана пачку сигарет, я это все увидел со стороны и достаточно жестко избил обоих - и вот что-то мне так стыдно стало, кошмар. Не как не ожидал от себя такого - мне вообще редко бывает стыдно. Еду и думаю, как я таким гадом мог быть, за сраную пачку сигарет, избить двух мужиков (причём видно что простые работяги с завода, да пьяные тоже, но явно не злодеи). И даже их взгляды вспомнил, в которых не было злости, а скорее обида, как у собаки которую лупит ее хозяин. Короче плохо мне так стало, стыдно что хоть локти кусай - а было это лет 6 назад, вспомнил все в деталях. Ужас... А сколького я ещё не помню.
Вообщем мои свидания, кофе и чувство стыда в купе под расшатало нехило... Сразу тревога, мысли летят, голова мутная, не по себе. Первое что хотелось сделать это съесть что-то успокоительное придя домой. Сейчас вроде по успокоился... надо как-то не выводить себя на такие эмоции.
 
Ещё и кофе перепил опять на ночь.
Наверное как существо с другой планеты, где сутки дляться 25-28 часов. У меня каждый день час прибовляется к времени засыпанию. Потом делаю жесткий ресет. Встаю рано утром, чтобы лечь как все Земляне.
Меня чето реально задолбало.
Как борешься с проблемным засыпанием?
 
Наверное как существо с другой планеты, где сутки дляться 25-28 часов. У меня каждый день час прибовляется к времени засыпанию. Потом делаю жесткий ресет. Встаю рано утром, чтобы лечь как все Земляне.
Меня чето реально задолбало.
Как борешься с проблемным засыпанием?
Да никак, у меня работа такая что могу себе позволить впринципе. Если какие-то дела с утра, то тоже делаю ресет! Или Мелатонином с пустырником себя усыпляю :sarcastic: знаешь что ещё понял, я люблю впринципе ночь и время когда меня никто не трогает, просто наедине с собой нахожусь. И вообще стал замечать что хреново переношу длительное общение с кем бы то не было (ну за исключением близких людей) и нахождения в обществе. Тревога подскакивает. А когда бухал наоборот было, не мог без людей🤷🏻‍♂️ Парадокс :SCRATCH:
 
Наверное как существо с другой планеты, где сутки дляться 25-28 часов. У меня каждый день час прибовляется к времени засыпанию. Потом делаю жесткий ресет. Встаю рано утром, чтобы лечь как все Земляне.
Меня чето реально задолбало.
Как борешься с проблемным засыпанием?
Ну и по сну, сплю все равно 6-8 часов причём достаточно хорошо. То есть нет недобора, график просто смещён!
 
Блин все равно при жизни в "ночном измерении" складывается чувство упущенных возможностей. Когда все в тонусе мы в отрубе.
 
Но что заметил, что подобные рандеву тем более не запланированные меня сильно выматывают эмоционально. Вот хз почему🤷🏻‍♂️ Но начинает шатать.
В четвертом шаге - про любовь)
Короче плохо мне так стало, стыдно что хоть локти кусай - а было это лет 6 назад, вспомнил все в деталях. Ужас... А сколького я ещё не помню.
Пятый шаг - автобиография, вытаскиваем из шкафов скелеты)
 
Сегодня что-то перенервничал. Весь день ничего не делал, сидел дома - вялость и нет сил. Думаю может от айкоса меня так кумарит, да и курить поднадоело уже если честно! Бросать буду однозначно. Немного напрягает ситуация с КВ и общей мутной ситуацией в мире. Сегодня слышал что качнуло рынки нехило, я не трейдер но уже хорошо научился отслеживать общие события которые сказываются в конечном итоге конкретно на мне! Ну или каждом из нас🤷🏻‍♂️
Но это все ладно, вечером договорился встретиться с девочкой которой уже общался, но что-то все никак и никуда не идёт дальше. Объявилась сама на днях. Так как мне делать особо нефиг согласился встретиться. Сходили поужинали, пока сидел с ней телефон просто разрывался! Вк, Инст, WatsApp, Звонки и даже Тиндер (который скачал по приколу), как резко я всем стал нужен и интересен. Давно заметил что какими-то волнами происходит подобная активность. То не знаешь с кем поговорить, то наваливаются все разом. Вообщем посидели, подвёз ее домой. Потом созвонился с ещё одной девочкой с Тиндера (на общение очень понравилась, днём 1.5 часа по телефону проговорили), короче оказалось что мы рядом и договорились попить кофейку. Посидел с ней, в живую тоже оказалась очень прикольная, ещё и блондинка (а у меня всю жизнь брюнетки :CRAZY:) вообщем заинтриговала))) да и я ей понравился 100%! Посмотрим короче как чего.
Но что заметил, что подобные рандеву тем более не запланированные меня сильно выматывают эмоционально. Вот хз почему🤷🏻‍♂️ Но начинает шатать. Ещё и кофе перепил опять на ночь.
Потом пока ехал к дому проезжал мимо одного круглосуточного ларька, в который часто заезжал за догоном. И вспомнил одну ситуация, когда были там бухие с другом. И какие-то пару алкашей лет по 40-45 пока он что-то покупал вытащили у него из кармана пачку сигарет, я это все увидел со стороны и достаточно жестко избил обоих - и вот что-то мне так стыдно стало, кошмар. Не как не ожидал от себя такого - мне вообще редко бывает стыдно. Еду и думаю, как я таким гадом мог быть, за сраную пачку сигарет, избить двух мужиков (причём видно что простые работяги с завода, да пьяные тоже, но явно не злодеи). И даже их взгляды вспомнил, в которых не было злости, а скорее обида, как у собаки которую лупит ее хозяин. Короче плохо мне так стало, стыдно что хоть локти кусай - а было это лет 6 назад, вспомнил все в деталях. Ужас... А сколького я ещё не помню.
Вообщем мои свидания, кофе и чувство стыда в купе под расшатало нехило... Сразу тревога, мысли летят, голова мутная, не по себе. Первое что хотелось сделать это съесть что-то успокоительное придя домой. Сейчас вроде по успокоился... надо как-то не выводить себя на такие эмоции.
Андрей привет, у меня опять ситуация с зажорами, пипец просто, причем утром встаю , иду бегать, потом ледяной душ и на работу, состояние офигенное , думаю всё, с сегодняшнего дня ничего сладкого, но подступает вечер и нарастает тяга на пожрать, даже бывает специально ищу повод до магазина съездить, чтобы купить там штук 7 сырков глазированных, плюс ещё домой 3 мороженых, жесть, и так каждый день, об алкоголе мыслей нет, вообщем, планирую перейти на Кето питание, уже был хороший опыт, реально классная схема питания, может поборю эту дикую тягу к углеводам.
 
Андрей привет, у меня опять ситуация с зажорами, пипец просто, причем утром встаю , иду бегать, потом ледяной душ и на работу, состояние офигенное , думаю всё, с сегодняшнего дня ничего сладкого, но подступает вечер и нарастает тяга на пожрать, даже бывает специально ищу повод до магазина съездить, чтобы купить там штук 7 сырков глазированных, плюс ещё домой 3 мороженых, жесть, и так каждый день, об алкоголе мыслей нет, вообщем, планирую перейти на Кето питание, уже был хороший опыт, реально классная схема питания, может поборю эту дикую тягу к углеводам.
Да ничего страшного в этом нет! Время придёт нормализуется. Я тебе советовал вроде заменять угли белком вроде. Например вкусные коктейли делать, батончики, печенки протеиновые покупать. Они насыщают хорошо и не так вредно :OK:
Я вон почти каждый день на ночь такие точю с разными вкусами и коктейльчик на пахте сверху!
BCC31237-50F0-4F7E-AD0C-7601F8F89917.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу