Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Проблема возрастного поиска пары. Ну а как ты хотел. У тебя уже опыт и капитал. Требования уже завышенные.
У девчуль тоже свои моменты, красота возможно уходящая с возростом, и свои скажим хотелки в плоть до позиционирования в отношениях.
Борьба интересов млин.
В юности в начале становления проще, другие интересы.

Совет, от деда моего друга:

"Имей всех девченок, боженька увидит, хорошую даст"
Да.ты нос воротишь от некрасивых.и это плохо.на самом деле.так и будешь как переборчивая?невеста.до пензии))))
 
Да.ты нос воротишь от некрасивых.и это плохо.на самом деле.так и будешь как переборчивая?невеста.до пензии))))
Да, все верно так дедуля наставлял - "любить" ВСЕХ.
 
Да.ты нос воротишь от некрасивых.и это плохо.на самом деле.так и будешь как переборчивая?невеста.до пензии))))
Блин. Ну не могу я так..) мы как мама с сыном выглядим. Она ещё и старше, не на много но тем неменее🤷🏻‍♂️
 
Ой, тебе еще повезло, что не из группировки тяжеловесов или сумаистов :sarcastic:
Ржу, сам от таких ноги делал:sarcastic:
Муж помню рассказывал.еще до нас было.познакомились в нете. Она фото не прислала..пришла на встречу..ему звонит а он в машине сидел.увидел что там туша под 200 кг.умчался вдаль))
 
Блин. Ну не могу я так..) мы как мама с сыном выглядим. Она ещё и старше, не на много но тем неменее🤷🏻‍♂️
а ведь у нас с тобой общая проблема по сути: мы не хотим снижать планку. всё усугубляется тем, что нам комфортно жить сингл. ну у тебя ещё кот есть. я сегодня чуть не соблазнилась взять ласкового подъездного кота, которого соседи прикормили. но он не моей масти--светлый. ненавижу шерсть на одежде. чёрного уже бы давно взяла.
 
Муж помню рассказывал.еще до нас было.познакомились в нете. Она фото не прислала..пришла на встречу..ему звонит а он в машине сидел.увидел что там туша под 200 кг.умчался вдаль))
Вот эти самые опасные, если подкрадутся не заметно, то хана :scare3:
 
Матуре )
Бабник))
щаз милфа говорят. это на любителя. а Андрею надо мать своим детям будущим подыскивать. уже этот критерий сделать ведущим в отборе. а он пока не может с этим смириться. ему всё ещё нужна девушка с обложки, чтобы ходить с ней как с красивым аксессуаром.
 
щаз милфа говорят. это на любителя. а Андрею надо мать своим детям будущим подыскивать. уже этот критерий сделать ведущим в отборе. а он пока не может с этим смириться. ему всё ещё нужна девушка с обложки, чтобы ходить с ней как с красивым аксессуаром.
Молодой еще)
Но и мне, в 45, подавай с обложки)
 
Да она потом говорил еще названивала)))🤣🤣🤣
Мне сегодня тоже названивала, потом написала «ты чего меня игноришь?») нафиг, если не мое лучше и не связываться изначально!
Она нет, не то что бы совсем жируха, но полная и такая деловая с небольшим пафосом. Хоть и старенькая но Ауди Q5, магазин шмоток свой, такая мадам вообщем)
 
в спортзале нужно выбирать--там и фигуру видно и лицо без косметики и скорее всего ЗОЖница.
Ага, она ещё и в тот же зал ходит куда и я:sarcastic: Только в разное время)
 
Мне сегодня тоже названивала, потом написала «ты чего меня игноришь?») нафиг, если не мое лучше и не связываться изначально!
Она нет, не то что бы совсем жируха, но полная и такая деловая с небольшим пафосом. Хоть и старенькая но Ауди Q5, магазин шмоток свой, такая мадам вообщем)
Напиши ей правду. Что она не в твоём вкусе.
 
щаз милфа говорят. это на любителя. а Андрею надо мать своим детям будущим подыскивать. уже этот критерий сделать ведущим в отборе. а он пока не может с этим смириться. ему всё ещё нужна девушка с обложки, чтобы ходить с ней как с красивым аксессуаром.
Нет, не совсем в точку! Мне просто больше миниатюрные девушки нравятся, с миловидными моськами))) с обложки не надо никого!
 
Назад
Сверху Снизу