Решила бросить

Лоллита

Новичок
Не пьет 9 лет 1 месяц 20 дней
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6
Выпивать я начала довольно рано, сначала как обычно, по праздникам, потом раз в неделю перед выходными пиво или вино. До беременности специально бросила пить, курить, потом кормила грудью, в общей сложности, года 2 не пила. Позапрошлым летом началось - то д.р., то свадьба, то отпуск на море, после отпуска год мы пили с мужем 1-2 раза в неделю по вечерам, у меня усталость от ухода за ребенком, у него от работы. В следующий отпуск, прошлым летом, выпивали все 10 дней по вечерам, после чего я слетела в 20-дневный запой уже дома. Я даже не заметила, как это получилось. После отходняка зареклась не пить. Оклемалась, через неделю опять запой. Новый год - опять запой. Так вот и получалось, недели 2 держусь трезвой, потом даю себе установку "только сегодня, только 1 раз попью вина или пива", и не получается. После первого бокала мозг перестает тормозить, становится всё пофик, лишь бы выпить, а заодно и покурить. Так что выход для себя вижу только один, полный отказ. Надоело, устала от выпивок. Тем более, что отходняки с каждым разом становятся тяжелее. У меня дочь, ей 3 года, хочу, чтобы она видела маму трезвой. Муж меня поддерживает, тоже пить больше не хочет.
 
а вы куда смотрите???? мы ж пугаемся 😁
Не мой профиль. "Свой" тут был раньше а меня тоже вот, проморгали))
ТС, в добрый час! Завязывай с этим. 😉
ЗЫ.А что за пошлость у тебя на аватарине? 😎
 
Автор темки, привет!
Читай форум, здесь много полезного пишут 😄

Не обращай внимания ... дурачатся оне.

Добропожаловать !
 
Автор темки, привет!
Читай форум, здесь много полезного пишут 😄

Не обращай внимания ... дурачатся оне.

Добропожаловать !

Спасибо, читаю форум, много интересного, книжку А.Карра скачала, тоже начала читать))
 
За 2 недели без алко набрала 3 лишних кило, т.к. есть стала очень много ((( Как бороться с аппетитом не понятно, да и стрёмно, пока срок трезвости совсем небольшой...
 
За 2 недели без алко набрала 3 лишних кило, т.к. есть стала очень много ((( Как бороться с аппетитом не понятно, да и стрёмно, пока срок трезвости совсем небольшой...
Я за год 10 набрала, готовсь 😉
 
неа....так и худею до сих пор
глистов нет-сразу говорю
 
За 2 недели без алко набрала 3 лишних кило, т.к. есть стала очень много
Да и ешь пожалуйста, потом разберёшься, трезветь, процесс, не быстрый, калечили то себя годами.
Позже появится уверенность, займёшься собой, что и курить бросать впрочем тоже, пока главное трезвость.
Где то писали на форуме - алкоголик не должен быть голодным, уставшим ... забыл ... нервным что ли ... вот из головы вылетело ...
Может "коллеги" подскажут 😄
 
Да и ешь пожалуйста, потом разберёшься, трезветь, процесс, не быстрый, калечили то себя годами.
Позже появится уверенность, займёшься собой, что и курить бросать впрочем тоже, пока главное трезвость.
Где то писали на форуме - алкоголик не должен быть голодным, уставшим ... забыл ... нервным что ли ... вот из головы вылетело ...
Может "коллеги" подскажут 😄
Привет "коллега"!
Одиноким, и я этому правилу следовала 😄
 
Назад
Сверху Снизу