Реквием по прогулке с Дьяволом.

Так! Это вы заканчивайте меня поздравлять! А то у меня ощущение, что мне год. О, она сделала первый шаг! Ура! Ой, да вы посмотрите, уже два шага, какая молодец!))
Ты это, не путай шаги с сиськами :old:)
 
В скольких томах планируешь издать?))
)) Пачку А4.
На это надо время и желание, а у меня второго слишком мало, чтобы тратить первое. Ну а пять слов написать, это как-то совсем не трехлетнее чтиво будет. Отмазалась?))
Присоединяюсь к поздравлениям с супертройками:THUMBS UP:
Спасибо! :obnim1:
Смотрю, некурительный тикает, как полёт?
 
Спасибо! :obnim1:
Смотрю, некурительный тикает, как полёт?
Честно-сложновато,вроде почти две недели, но тяга накрывает страшная. Но надеюсь это временно и скоро пройдёт):HELP:
 
сегодня чо уж, поздравляюсь, где придётся
Дыа? Ну тогда проходи, я тебя тут расцеловывать буду!))
Три года, ёлы-палы, офигенская дата! Тело, душа, дух. Небо, земля, вода. Рождение, жизнь, смерть. Прошлое, настоящее, будущее. Солнце, Луна, Земля. Вера, надежда, любовь. Три поцелуя, три билборда на границе Эббинга, Миссури цветка в вазе. Да, блин!) - орешка для Золушки тоже три! :-D Три символа у алхимиков, по три желания во всех сказках. Три ведьмы, три царевича, у японцев три сокровища. Три - это начало множества, три - это равновесие.
Миса, равновесия тебе во всём! ❤️
 
Привет! Да, что-то у тебя тут тихо. Надо устроить полный рок-н-ролл.

Смотри что в России творится: Фестиваль БОЛЬ - 16-19 июня 2022, Москва

Хедлайнеры Ник Кейв и Аукцыон! Даже Вежливый Отказ!

Мне надо срочно на родину... Штирлица рвало на родину... :))

А ты можеш сходить вполне!
 
Таких букетов мне ещё не дарили. Это какой-то не оч хороший знак :-D Очень практичный, мне «цветы» - конфеты всем))
17F71264-35B1-4FC4-9BC0-8E467718A42F.jpeg
 
Оч классный букет! Я бы с удовольствием схомячила в одно рыло, спрятавшись от ребенка😂
 
:obnim1: привет, барышня с секси-спиной :leaving:
Да ёлы-палы! Здрасьте, детка! 😍 Я тебя уже успела сто раз отругать, пожалеть и опять отругать! Надо же так проваливаться! Вдруг и надолго!)) Талант, блин.
 
Да ёлы-палы! Здрасьте, детка! 😍 Я тебя уже успела сто раз отругать, пожалеть и опять отругать! Надо же так проваливаться! Вдруг и надолго!)) Талант, блин.
Длинный был путь) я пока туда-сюда - у меня малой родился. было как-то вообще ни до чего. Даже вспоминать про бухло не хотелось.
Как ты?
 
Назад
Сверху Снизу