Реквием по прогулке с Дьяволом.

Мне кажеца тебе афигетельно в рыжем. Я была фиолет, красный, блондинка много лет. И только сейчас, когда начала седеть хочу ходить со своим. Буду не красица пока будет позволять не сильная седина пока россыпью то там то там. Говорят не видно, но я вижу, что видно- отдельные волоски)) а то к ним попади красица, буш не вылазить оттуда, куча бабла и времени и результат всегда неизвестен
Это что, опять закон Мерфи, блин?))) Полюбить свои волосы, когда что-то там единоволосно поблескивает? Какие мы интересные двуногие)
 
Недавно стригся, смотрю на падающие волосы - все седые. Где-то больше, где-то меньше. Спрашиваю у парикмахерши - это че правда седина или может у меня с глазами не то? Грит седина, да. А на голове ее не видно почему-то. Так, пару клоков.
 
Это что, опять закон Мерфи, блин?))) Полюбить свои волосы, когда что-то там единоволосно поблескивает? Какие мы интересные двуногие)
Так всегда!!! И об этих важных вещах нам никто не рассказывал. А если б рассказал - мы б не поверили
 
А я свои веснушки не очень.на солнце сразу вскакивают на носу и на руках ,а на губах остались навсегда,косметолог недавно заметила, так умилялась😂
Родилась с рыжими волосами,потом к двум годам уже они поменяли цвет,теперь светло русые.но веснушки неистребимы)
 
Так всегда!!! И об этих важных вещах нам никто не рассказывал. А если б рассказал - мы б не поверили
О чем не рассказывали? Мне мама всегда говорила - красивый цвет, успеешь и надоест ещё красить волосы, когда седая будешь. Что? Красивый? Этот?! Мышиный?! Седая? Я? Оч смешно)))
- А сама-то что, не красила?
- Красила, дурой была.
- Гыы.
- Помяни моё слово, будешь потом жалеть и вынужденно красить.
- Гыы - 2
Чтобы он работал, все должно оставаться как есть. Понимаем лишь когда случится. И давай учить новобранцев. А свои новые «Мёрфи», что впереди, в упор не видим :-D
 
Недавно стригся, смотрю на падающие волосы - все седые. Где-то больше, где-то меньше. Спрашиваю у парикмахерши - это че правда седина или может у меня с глазами не то? Грит седина, да. А на голове ее не видно почему-то. Так, пару клоков.
Мне кажется мальчикам вообще не страшно и не портит) Я полностью серьезно,
 
О чем не рассказывали? Мне мама всегда говорила - красивый цвет, успеешь и надоест ещё красить волосы, когда седая будешь. Что? Красивый? Этот?! Мышиный?! Седая? Я? Оч смешно)))
- А сама-то что, не красила?
- Красила, дурой была.
- Гыы.
- Помяни моё слово, будешь потом жалеть и вынужденно красить.
- Гыы - 2
Чтобы он работал, все должно оставаться как есть. Понимаем лишь когда случится. И давай учить новобранцев. А свои новые «Мёрфи», что впереди, в упор не видим :-D
О таких вот неизбежностях)))
Да, увидим тока, когда они произойдут)
 
О таких вот неизбежностях)))
Да, увидим тока, когда они произойдут)
Дамы и господа! Перед вами только что прозвучала новая интерпретация старой песни «не пей первой стопки»))

- Доченька, он тебе не пара, подумай, это влюбленность, эмоции, это пройдёт. Он ни во что тебя не ставит. Будешь плакать потом, а годы идут. Подумай!
- Мама, я его люблю! Моя жизнь, ты ничего не понимаешь!
прошло сколько-то времени
- Мамаааа 😭, жизнь кончена, он, он... гад он!)))
 
@Willy1980 , иди в гости за поздравленьем!)) с 2️⃣2️⃣✅ тебя! Почти наш год, только без нулей) Ты большой умничка! :obnim1:
 
Дамы и господа! Перед вами только что прозвучала новая интерпретация старой песни «не пей первой стопки»))

- Доченька, он тебе не пара, подумай, это влюбленность, эмоции, это пройдёт. Он ни во что тебя не ставит. Будешь плакать потом, а годы идут. Подумай!
- Мама, я его люблю! Моя жизнь, ты ничего не понимаешь!
прошло сколько-то времени
- Мамаааа 😭, жизнь кончена, он, он... гад он!)))
Это было :-D
 
Самое смешное, что это нескончаемый фонтан для «творчества». Один и тот же мячик для пинг-понга отработает не раз))
- Ну теперь-то фсиооо по-другому, мам. Знакомься, это любовь всей моей жизни.
Ага. Фига с два. Ув. Мёрфи, ваш ход :-D
 
Самое смешное, что это нескончаемый фонтан для «творчества». Один и тот же мячик для пинг-понга отработает не раз))
- Ну теперь-то фсиооо по-другому, мам. Знакомься, это любовь всей моей жизни.
Ага. Фига с два. Ув. Мёрфи, ваш ход :-D
Это правда))))))))))))
 
Я знаю точно, а остальное всё фигня.
Ля-ля, ля-ля))
Какие к черту чьи-то взгляды со
стороны :-D

 
Сходили в гости к маме. Там налили безалкогольного вина. Не смогла выпить и бокал. Не лезет, сделала глоток и отставила. Просто стал неприятен вкус. За весь год ничего безалкогольного с закосом под спиртное не пила. И впредь не планирую, не вижу в этом никакого смысла. Гранатовый сок в сто раз вкуснее.
Зато сфоткала другое вино))) Желание попробовать даже мимолетно не проскочило.
2BCA80B1-DCC9-468D-BEB8-64920DB62C90.jpeg
 
Сходили в гости к маме. Там налили безалкогольного вина. Не смогла выпить и бокал. Не лезет, сделала глоток и отставила. Просто стал неприятен вкус. За весь год ничего безалкогольного с закосом под спиртное не пила. И впредь не планирую, не вижу в этом никакого смысла. Гранатовый сок в сто раз вкуснее.
Зато сфоткала другое вино))) Желание попробовать даже мимолетно не проскочило.
Посмотреть вложение 131790
Сок гранатовый вкуснее.
Я вот правда соки почти не пью, сладкие, да и в связке с водкой работали в употребе.
Воды простой стал больше пить, не приедается вкус, может потому, что нет его у воды).
P.s. пара часов до года трезвости у кого-то....
встретили трезвыми НГ, пусть будет счастливый год!!!
Еще раз с Новым годом!!!!
 
Сок гранатовый вкуснее.
Я вот правда соки почти не пью, сладкие, да и в связке с водкой работали в употребе.
Воды простой стал больше пить, не приедается вкус, может потому, что нет его у воды).
P.s. пара часов до года трезвости у кого-то....
встретили трезвыми НГ, пусть будет счастливый год!!!
Еще раз с Новым годом!!!!
С Новым годом, Вилли! Пусть он будет местами ярким, местами спокойным, тёплым, добрым, своим годом!
Счастья :obnim1:
Я соки сама не люблю и не пью. Гранатовый, наверное, единственное исключение. Чай, люблю теперь чай) Уже гора весового разного.
А вода, это очень гуд.
 
Назад
Сверху Снизу