Реквием по прогулке с Дьяволом.

Э

Это все бесхребетные такие монстры)) Червя вспомни.Порвал, а ему пофиг.Из пепла восстанит.
Но я не ела. Я даже миног боюсь есть. Как вспомню их в банке плавающих-аж передергивает. Ленты какие-то))
Не, у змеи есть позвоночник и ребра, хрустящие))*CRAZY*:-D
 
Ребята, вы такие классные! Столько идей для просмотра.

Пока для себя выделила Лофт и Машинист на завтра. Потому что они мне смутно знакомы. Машинист особенно, нравится Кристиан Бэйл и из его фильмографии это единственный пробел..
 
Ребята, вы такие классные! Столько идей для просмотра.

Пока для себя выделила Лофт и Машинист на завтра. Потому что они мне смутно знакомы. Машинист особенно, нравится Кристиан Бэйл и из его фильмографии это единственный пробел..
Он для этой роли нереальные вещи с собой провернул. Мне тоже он нравится;)
 
Ребята, вы такие классные! Столько идей для просмотра.

Пока для себя выделила Лофт и Машинист на завтра. Потому что они мне смутно знакомы. Машинист особенно, нравится Кристиан Бэйл и из его фильмографии это единственный пробел..
Да, Кристиан Бэйл хороший актер. Недельку назад смотрел ''Поезд на Юму'' с его участием.
 
добрый день😊 друзья -товарищи)
Вопрос сидит в голове) К курящим )
Думала тут заодно курить перестать , но побоялась.
С НГ курю айкос, и что то не уверена, что он менее вреден. Но обычные после них-жуть горькая.
Из плюсов -не пахнут пальцы( уже руки смыла напрочь, когда обычные курила ), волосы, одежда. Нет во рту противного вкуса сигарет. Чего-либо ещё не заметила. Но я и курю не много, если не пью(банки, банки фукака🤣)
Никто тут не курит эту штуку?
Давно не заглядывала к тебе. Курю айкос 2 недели. Восторг )). Даже в Шереметьево открытые зоны для любителей айкоса ❤️ Улетала недавно, один восторг. Уютно модно, без запаха.
 
Да, Кристиан Бэйл хороший актер. Недельку назад смотрел ''Поезд на Юму'' с его участием.

Понравился Поезд на Юму? Мне нравятся и Бэйл, и Кроу, но конкретно этот фильм не впечатлил тоже опять таки по рецензиям. Стоит смотреть?

Мне у Бэйла нравится Боец, Американский психопат, Эквилибриум, но последний больше как идея. Люблю антиутопии
 
Понравился Поезд на Юму? Мне нравятся и Бэйл, и Кроу, но конкретно этот фильм не впечатлил тоже опять таки по рецензиям. Стоит смотреть?

Мне у Бэйла нравится Боец, Американский психопат, Эквилибриум, но последний больше как идея. Люблю антиутопии
Да, стоит посмотреть, однозначно. Я чуть не разрыдался в конце. Либо я такой сентиментальный, либо это алкашеское, или я просто сентиментальный алкаш.))) Есть конечно к чему придраться, но мне понравился фильм.
 
Давно не заглядывала к тебе. Курю айкос 2 недели. Восторг )). Даже в Шереметьево открытые зоны для любителей айкоса ❤️ Улетала недавно, один восторг. Уютно модно, без запаха.
Привет) *тащит ещё одно кресло*
Ты какие стики покупаешь?
Да, мне в кафешке разрешили. Пила кофе и курила)) Как прям большая))
Ну ты понимаешь, тонкие,озябшие пальцы, грубый телесного цвета свитер, волосы по плечам, взгляд в окно..😊 #такиедевочки)))
 
Да, стоит посмотреть, однозначно. Я чуть не разрыдался в конце. Либо я такой сентиментальный, либо это алкашеское, или я просто сентиментальный алкаш.))) Есть конечно к чему придраться, но мне понравился фильм.
Вот и я сегодня посмотрю:) спасибо
 
Да, стоит посмотреть, однозначно. Я чуть не разрыдался в конце. Либо я такой сентиментальный, либо это алкашеское, или я просто сентиментальный алкаш.))) Есть конечно к чему придраться, но мне понравился фильм.

Ооо, ты плачешь над фильмами?!
 
Привет) *тащит ещё одно кресло*
Ты какие стики покупаешь?
Да, мне в кафешке разрешили. Пила кофе и курила)) Как прям большая))
Ну ты понимаешь, тонкие,озябшие пальцы, грубый телесного цвета свитер, волосы по плечам, взгляд в окно..😊 #такиедевочки)))

Вот. Я тоже так хочу, а то без бокала прямо не знаю, куда деть руки. Вертеть бокал с соком это "уже не то" 🙄
 
Привет) *тащит ещё одно кресло*
Ты какие стики покупаешь?
Да, мне в кафешке разрешили. Пила кофе и курила)) Как прям большая))
Ну ты понимаешь, тонкие,озябшие пальцы, грубый телесного цвета свитер, волосы по плечам, взгляд в окно..😊 #такиедевочки)))

С фиолетовой крышкой. Попробовала и другие. Но с фиолетовой полосой больше всех подошли - Heets purpl label 👍

Тот же табак, Филипп Морис выпускает из линейки парламент. Только нагревается паром. Нет продуктов горения. Пишут на 95% безопаснее, чем обычные сигареты. Довольна очень. Запаха нет совсем.
 
С фиолетовой крышкой. Попробовала и другие. Но с фиолетовой полосой больше всех подошли - Heets purpl label 👍

Тот же табак, Филипп Морис выпускает из линейки парламент. Только нагревается паром. Нет продуктов горения. Пишут на 95% безопаснее, чем обычные сигареты. Довольна очень. Запаха нет совсем.
И я фиолетовые. Обычные не понравились совсем( желтая, оранжевая). Какао тоже.
А вот три оставшиеся все могу( ментол, лайм, ягоды)
 
Назад
Сверху Снизу