Реквием по прогулке с Дьяволом.

Кароч..
Вешали.. ( в смысле натурально.. за шею) мужика гденить на дереве.. (Ну.. казнь. Провинился там в чём то)..
И у покойнега, от всего происходящего с ним - СЕМЯ на землю капало..
Вот в том месте тогда, корень и рос! :old:
:-D
 
Кароч..
Вешали.. ( в смысле натурально.. за шею) мужика гденить на дереве.. (Ну.. казнь. Провинился там в чём то)..
И у покойнега, от всего происходящего с ним СЕМЯ на землю капало..
Вот в том месте тогда, корень и рос! :old:
:-D
Я это кстати где-то читала
А в чупакабру я верю
 
Кароч..
Вешали.. ( в смысле натурально.. за шею) мужика гденить на дереве.. (Ну.. казнь. Провинился там в чём то)..
И у покойнега, от всего происходящего с ним - СЕМЯ на землю капало..
Вот в том месте тогда, корень и рос! :old:
:-D
Рос-рос и весь вышел))
Не видать нам натур продукта вовек, аминь!)
 
Не знаю, жена откуда-то принесла. Может, профсоюз выдал?


ПРИВЕТ! ГДЕ-ТО В ТВОИХ СООБЩЕНИЯХ БЫЛ МАТ В ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ.
В МОИХ СООБЩЕНИЯХ МАТ ВСЕГДА В ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ! ПОКА НЕ БИЛИ (ВЕЗЛО)
 
Это все очень страшно. Сначала ты его носишь, потом в муках рожаешь, потом какашки, сиськи болят погрызеные, сопли текут. а потом - все что угодно. Оно может тебя не любить, зарубить, на тебя ваще забить, запить.. Баб домой приводить. Не хотеть учиться, сидеть в компе, воровать. А ты все это время хочешь вздернуца. Это лотерея. И вернуть взад свои бабки нельзя
А может президентом стать...например)
 
Не знаю, жена откуда-то принесла. Может, профсоюз выдал?


ПРИВЕТ! ГДЕ-ТО В ТВОИХ СООБЩЕНИЯХ БЫЛ МАТ В ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ.
Я тут как-то написала слово йук с буквой х на конце и мне редактор такой и говорит (пишет), - тут вы хитро написали плохое слово - и никакого юга вообще нет!))
 
Я тут как-то написала слово йук с буквой х на конце и мне редактор такой и говорит (пишет), - тут вы хитро написали плохое слово - и никакого юга вообще нет!))
(мне не писали, хотя у Сюра высказываюсь регулярно) Вобще даже маленького юга нет? ну епт..
 
Назад
Сверху Снизу