Реквием по прогулке с Дьяволом.

Если я отвечу правильно, мне это зачтется?))
Так ты сравнивала? У нас тут все на спотифай в основном почему-то. Я пока не в теме, но подумываю. В трезвости бесплатные источники музыки всё менее устраивают ̶и̶ ̶ч̶и̶с̶л̶о̶ ̶к̶р̶а̶с̶и̶в̶ы̶х̶ ̶ж̶е̶н̶щ̶и̶н̶ ̶с̶о̶к̶р̶а̶т̶и̶л̶о̶с̶ь̶ :-D
 
А вона что)) Хочешь, чтобы к тебе девушка по вызову приехала на машине скорой помощи))
Оценил уровень фантазии. Да, укол нитроглицерина может быть весьма сексуальным. Но это не точно.
 
Оценил уровень фантазии. Да, укол нитроглицерина может быть весьма сексуальным. Но это не точно.
Лучше дефибрилятор такой в чулочках). Или реанимирует или прибьёт, также как и смех...)))
 
Так ты сравнивала? У нас тут все на спотифай в основном почему-то. Я пока не в теме, но подумываю. В трезвости бесплатные источники музыки всё менее устраивают ̶и̶ ̶ч̶и̶с̶л̶о̶ ̶к̶р̶а̶с̶и̶в̶ы̶х̶ ̶ж̶е̶н̶щ̶и̶н̶ ̶с̶о̶к̶р̶а̶т̶и̶л̶о̶с̶ь̶ :-D
Нед. Если бы знала, что такой :-D вопрос поступит, я бы сравнила, да.
Число красивых женщин неизменно, все! Тебе бы не знать))
 
И все затихли. Вспоминают.
Ты успел написать мои слова))
Но я действительно вспоминаю)).
Почему то пришло на ум , в ассоциации с названием этой темы - где-нибудь в гробике или на кладбище. Это бы было смешно?):girl_in_dreams::bat:
 
Ты успел написать мои слова))
Но я действительно вспоминаю)).
Почему то пришло на ум , в ассоциации с названием этой темы - где-нибудь в гробике или на кладбище. Это бы было смешно?):girl_in_dreams::bat:
Не знаю, настолько я не веселился.
 
Смешного не припоминаю, а грустный был
Предлагаю тогда на самый грустный секс)
Неужели после твоего секса все-равно кто-то оказался в гробике на кладбище, исходя из названия темы Мандри?:-D
Ой, что-то у меня срочные дела, пошла я наверно :CRAZY:
 
Однажды красавица Вера
Одежды откинувши прочь
Водоём со своим кавалером
До слез хохотала всю ночь

Действительно весело было
Действительно было смешно
А вьюга за форточной выла
И ветер стучался в окно
 
Однажды красавица Вера
Одежды откинувши прочь
Водоём со своим кавалером
До слез хохотала всю ночь

Действительно весело было
Действительно было смешно
А вьюга за форточной выла
И ветер стучался в окно
Стакан вина
И крем для тела!
Меня ты слышишь,
Азазелло?!
))
 
Назад
Сверху Снизу