Рейтинг пользователя

По сабжу, собственно - а какая разница какой рейтинг? Всегда удивляли не в меру самолюбивые, меру то тоже надо знать

Вот именно. Больше скажу-виртуальный рейтинг этот волновать только придурков может. Я,например,только с появлением этой тему про него узнал 😁
 
Сейчас темы по сроку давности не удаляются.
А вот мне интересно стало,почему не удаляются ники тех,кто зарегистрировался N (2-5) лет назад,не оставил ни одного сообщения,и больше на форуме после дня регистрации ни разу не появлялся? А их - тысячи!
Они же не только пароли свои не помнят,но даже и сам факт регистрации на форуме.
Регистрировались ведь исключительно из любопытства: что недоступно для просмотра Гостям?
Лень удалять? Ведь никаким здравым смыслом такое количество "однодневок" не объясняется. Или это такая реклама популярности ресурса за счет количества пользователей?

Мне это напоминает старый чердак,заваленный хламом,где надо бы прибрать,да времени жалко.
Под ногами не мешается - и ладно...
 
Я на нескольких форумах зарегистрирован (чтобы пользоваться ссылками, видеть прочтенные и непрочтенные темы, подписываться на интересные мне темы и т. д.) но не оставил ни одного сообщения. Не боитесь, что с водой выплеснем ребенка?
Во вторых мне, например, просто лень тратить уйму времени на это. Я почитать Форум то порой не успеваю. Если, конечно, гл. Админ поставит такую задачу - я сделаю. А так - мне, например, просто тупо лень, да и смысла я не вижу. Не забывайте, что администрация Форума работает на голом энтузиазме.

ПыСы - говорил за себя, мнение других админов по этой теме не знаю. Модераторы возможности удалять пользователей не имеют.
 
Я как-то взялся "мертвые души" вычищать. Муторная работа. Как оказалось еще и навредил. Потому, что рейтинг форума и от количества юзеров зависит.
 
Назад
Сверху Снизу