Рейтинг пользователя

Для флудера - да; флудеру важна "свежесть" темы, а не ее содержание.
Когда-то, на заре этого форума, меня обвиняли в том, что я пощу исключительно в темах об АА. Позже меня стали обвинять в том, что я пощу подрывные реплики о КУ в темах для желающих прекратить пить. В самую часто обновляемую тему круглосуточных флудеров... или там "праздную трезвость"... я вообще почти не заглядываю. Да вот и в ваших "просто котов" я просто не заглядываю, хотя тема вроде довольно часто обновляется?
Так что либо я не флудер - а в данном случае сия инсинуация оскорбительна! 😁 - либо вы ошиблись, и флудерам все-таки важно именно содержание темы.
 
ЭйчЬ не флудер, скорее умный Тролль - китаянка.

Наиболее смотримые в профиль пользователи:
bf2366e1ac25.jpg
 
Имхо, дело в аватарках. Если красивая, но видно, что своя, а не модель - всем интересно. Содержание постов играет меньшую роль.
 
флудерам все-таки важно именно содержание темы.
Лично мне наиболее дорога тема "тихую сапу", в которую не постили уже вечность...
В "котах" важны именно коты, а не обсуждения котов...
 
Лично мне наиболее дорога тема "тихую сапу", в которую не постили уже вечность...
В "котах" важны именно коты, а не обсуждения котов...
Котег, но я ведь не говорила, что только флудерам важно содержание темы! К тому же, не исключаю и возможности того, что вы - тоже флудер 😁
 
У Ирины, наверное, на аватарку западают, и сразу профилем интересуются 😄


Morrigan, вот вроде взрослая ты баба да и меня не первый день знаешь, а обижаешь (по -бабски, причём).Чего ты из меня "блондинку"-то делаешь!
Вообще, это новое оформление Форума многим не по душе.Мне тоже.Сразу видно - "наши" люди делали. А рубрики "Рейтинг пользователя", "Мои друзья" - это ваще улёт , писец полный...,расщитанный на 14-летних подростков.Тут у нас есть сайт один www.votamicuerpo.es ,где подростки тупые развлекаются, выставляют свои фото на голосование таким же тупым виртуальным товарищам...
Представь на минуточку "Рейтинг пользователя" на сайте, больных СПИДом или раком.
Короче, я в шоке,"дарагая редакцыя".
П.С. Сайт работает очень плохо.Каждый раз надо перезагружать страницу,чтобы увидеть последние сообщения.
 
.......
Представь на минуточку "Рейтинг пользователя" на сайте, больных СПИДом или раком.
....
На таких форумах есть рейтинги! народ общается, побеждает болезнь,помогает другим своими постами.
Есть активисты, новички, даже тролли есть! Люди живут!
 
Боюсь, что с количеством флуда этого форума, вопрос удаления тем для разгрузки БД скоро встанет.
Такой критерий удаления, как срок давности - лучше?

А интересно...много ли тем удаляется со сроком давности? т.е. они как вагончики по мере поступления новых тем в обрыв сбрасываются?
 
А интересно...много ли тем удаляется со сроком давности? т.е. они как вагончики по мере поступления новых тем в обрыв сбрасываются?
Размечталась
<
 
Темы остаются навечно. Мотив-бесценные мысли,в них высказанные. Правда,те,кто их высказал,давным-давно о них забыли
Прочитай любую ветку с названием-"удалите тему" 😄
 
А интересно...много ли тем удаляется со сроком давности? т.е. они как вагончики по мере поступления новых тем в обрыв сбрасываются?
Сейчас темы по сроку давности не удаляются. Это было на старом движке и на старом хостинге, когда места было мало и форум часто еле шевелился 9старички помнят это время). Даже проводились принудительные чистки от старых тем Тогда из-за этого было потеряно много интересного. ☹️
Сейчас, повторюсь, такого нет.
 
Темы остаются навечно. Мотив-бесценные мысли,в них высказанные. Правда,те,кто их высказал,давным-давно о них забыли
Прочитай любую ветку с названием-"удалите тему" 😄
Виталий 708, я давно наблюдаю, что вам хочется потроллить почти в каждой теме. Только получается это у вас как то мелковато, скучно и зло. Без искринки. Возьмите уроки у зайки - Шема. Его троллизм хоть почитать приятно бывает.
Удачи.

Пы Сы Да - это намек.
 
Возьмите уроки у зайки - Шема. Его троллизм хоть почитать приятно бывает.
Удачи.
Зайко открыл тему "Унылое гавно" явно, что-бы мочить в этой теме, таких как Идальго и меня... А вообще-неужели такие названия не портят настроения?
 
Зайко открыл тему "Унылое гавно" явно, что-бы мочить в этой теме, таких как Идальго и меня...
Блин, "воины ислама"... Бегают друг за другом по Форуму и "мочат в сортирах". Причем бегаете в основном вы за Шемандосси.
Прочитал я заглавный пост этой темы в дневнике Шема. Ни о б Эрцоге, ни об Идальго там ничего и близко нет.

Хотя понимаю, подобные войны будоражат кровь и вообще хоть как то развлекают и участников, и немногочисленных зрителей. Но по секрету скажу, что большинство Форумчан считает, что вы маетесь дурью и вам просто делать нечего и относится к вашему противостоянию как к шалостям надоедливых детишек.
😄
 
Эрцог

лапка, не пори чушь.

Лично я с удовольствием прочла отрывок Шэми.
Написано ярко и талантливо.

Про тебя даже намека нет. И про идальго тоже.
Отвянь ты уже от него.
 
Виталий 708, я давно наблюдаю, что вам хочется потроллить почти в каждой теме. Только получается это у вас как то мелковато, скучно и зло. Без искринки. Возьмите уроки у зайки - Шема. Его троллизм хоть почитать приятно бывает.
Удачи.

Пы Сы Да - это намек.

Наблюдай,мне не жалко. А намёки мне делать не надо. Если есть за что-бери банхаммер,я не обижусь. Если не за что-нефига и намекать.
А про троллизм учту на будущее...возможно,ты и прав. Злой я часто был....надеюсь,это в прошлом.
 
Назад
Сверху Снизу