Реинкарнация продолжается :)

Сходилапо ссылочке на Трезвосев, очень созвучны моим -следующие мысли:

Истина заключается в том, что трезвость не придумана людьми. Она природная. В трезвом состоянии человек появляется на свет, обучается, приобретает навыки жизни, укрепляет свое здоровье. Трезвость это не вещь, которую Вы можете кому-то отдать, трезвость это Ваше, она в Вас. Когда Вы замыкаете свою трезвость в алкогольную темницу, в Вас гаснет свет жизни. У активно пьющих людей есть такое выражение: он погасил себя алкоголем, то есть человек умер.

Вы же, возвращаясь в трезвость, зажигаете в себе животворительный огонек - ключ к трезвости. Войдя в трезвость Вы берете на себя ответственность за работу своего ума, за то как Вы управляете своими мыслями (продумываете выполнение шагов) - освобождаете мышление от алкогольных ограничений. Проще говоря, Вы выходите на дорогу трезвости, единства, семьи, здоровья, успеха. Убираете из себя все отрицательное, в том числе мысли об алкоголе.

Ошибочно казалось, что эти алкогольные мысли были необходимы для Вашего выживания, связаны с Вашей безопасностью, а действия в направлении этих мыслей - это вроде бы получение одобрения, любви от других людей. То есть Вы думали, что Ваше выживание зависит от одобрения других. Ключ к проблеме трезвости в том, что Вы являетесь источником одобрения самого себя. Невозможно, что бы кто-то еще более чем Вы сами одобрили себя, Вы творец своей жизни, поэтому Вы прокладываете именно такой путь, который Вам по душе.

Осознание трезвого благосостояния дает возможность, утверждая трезвость, действовать без напряжения, с чувством уверенности в себе.
 
[quote name='Реинкарнация' date='10.3.2008, 3:33' post='403024']


Вы же, возвращаясь в трезвость, зажигаете в себе животворительный огонек - ключ к трезвости. Войдя в трезвость Вы берете на себя ответственность за работу своего ума, за то как Вы управляете своими мыслями (продумываете выполнение шагов) - освобождаете мышление от алкогольных ограничений. Проще говоря, Вы выходите на дорогу трезвости, единства, семьи, здоровья, успеха. Убираете из себя все отрицательное, в том числе мысли об алкоголе

[/quote
Молодец, Реинкарнация! С новосельем тебя! Слова-то какие хорошие, и в тему - с началом Великого поста тебя!
 
И тебя запоздало поздравляю с новосельем, Елена 😄 Ты ведь тоже уже тут 😄
Пост... Да... И чего это я только что макарон со свининкой наелась??? 😄
 
c9c0b49b23e221c2cd.jpg

Это тебе

Ты главное не пей!
 
Столько, сколько я сижу на этом форуме последние 2 дня, кажется, не сидела за все предыдущее время...
На самом деле это я сейчас в бОльшей степени зависимость от курения пытаюсь победить, "зачитать"... Все они (зависимости) одной природы, из одного источника ноги растут.
Интересно и страшно думать, какая зависимость придет на смену этим. Ведь "свято место" пусто не бывает...
 
Столько, сколько я сижу на этом форуме последние 2 дня, кажется, не сидела за все предыдущее время...
На самом деле это я сейчас в бОльшей степени зависимость от курения пытаюсь победить, "зачитать"... Все они (зависимости) одной природы, из одного источника ноги растут.
Интересно и страшно думать, какая зависимость придет на смену этим. Ведь "свято место" пусто не бывает...
Ананизм?
САВЕТУЮ ОЧЕНЬ ПАЗИТИВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ❗️
 
Спасибо, Дмитрий. С ним я и так дружу и расставаться не собираюсь. :)
А как ты это делаешь?


Ну вот... хотел парень научить, а тут...
<

Dmitrii, айда на сексфорум - там незнаек и неумеек полно, не то что туто! 😁
На сексефоруме умейки, и прекрасные девушки! Вернее секс народ. Набери в яндаксе, он там второй.


Забежала отметиться - Я НЕ ПЬЮ! Всем удачи!!! 😄
Молодец! Продолдай в том же духе.
А в принципе, в "Я не пью" переходят в полгода. Месяц, очень шаткий вариант.
 
На сексефоруме умейки, и прекрасные девушки! Вернее секс народ. Набери в яндаксе, он там второй. Молодец! Продолдай в том же духе. А в принципе, в "Я не пью" переходят в полгода. Месяц, очень шаткий вариант.
Ну умейки и умеи - это кто давненько тама, а бывают же и новенькие))))
А переход, если он не ограничен правилами форума, скорей связан с внутренней убежденностью, чем с фактическим сроком... да, Реинкарнация?
 
Ну умейки и умеи - это кто давненько тама, а бывают же и новенькие))))
А переход, если он не ограничен правилами форума, скорей связан с внутренней убежденностью, чем с фактическим сроком... да, Реинкарнация?
Ага, но ты можешь влиться в коллектив, и получить секса, причем любого, даже извращения всякие. 😁 😳
 
Назад
Сверху Снизу