Развожусь с алко, но почему тяжело?

Да их сотни на любой выбор в созоразделе.
Не помню название темы, где соза вытаскивала алка постоянно, после комы в больнице выхаживала до последнего. А он поправился и снова пить. И так пока до смерти не допился. И вся ее помощь многолетняя нах ему не нужна была.
ты рассматриваешь крайние случаи, их тут 5% на весь форум домохозяек)
 
Мистер, тебя почти захомутали, будь осторожен! Я пока не поддаюсь, но сердечки уже начал ставить под комментами этих русалок))

Живым и трезвым недамся больше под венец.
Ну его накуй, бывал я там не раз :-D
 
Мистер, тебя почти захомутали, будь осторожен! Я пока не поддаюсь, но сердечки уже начал ставить под комментами этих русалок))
Думаете, раз сердечко поставили, то как бы уже и такой милый няшечка сразу, можно на суть текста и не смотреть. Пиксельных розочек добавьте еще :-D
 
@Mister_X и @Dalamber09 , автор создала тему в профильном разделе с просьбой о помощи. Пожалуйста, воздержитесь от зафлуживания темы.
 
Что, если не обещания, должен увидеть СОЗ?
Обещания это херня. Надо увидеть первую стадию. Если не похмельный и, прости хосспади, не запойный, то шанс есть. Небольшой, но есть. При наличии точно такой же генетики.
Если выше первой - гарантированная потеря времени, вопрос лишь в том, когда это случится опять.
 
Не волнуйся, такими темпами флудишь что и забанят, дадут возможность проспаться.
Чё, бот, заблудился?
Не волнуйся, такими темпами флудишь что и забанят, дадут возможность проспаться. На НД модераторы понятливые.
я не флудил, никого не обижал, тем более за спиной, а ты делаешь подло, как ботаничка моя в 7 а)))) :IN LOVE:
 
Обещания это херня. Надо увидеть первую стадию. Если не похмельный и, прости хосспади, не запойный, то шанс есть. Небольшой, но есть. При наличии точно такой же генетики.
Если выше первой - гарантированная потеря времени, вопрос лишь в том, когда это случится опять.
То есть, исходя из вашей логики - трезвых алкоголиков не бывает?
 
То есть, исходя из вашей логики - трезвых алкоголиков не бывает?
А это кому важно? Близкие и семья исходя из вашей логики может должны сидеть, любить, тащить и ждать когда же алкоголик трезвым станет? Всю жизнь можно прождать, а можно всю жизнь прождать и не дождаться. И потому уйти подальше - пусть трезвеет если ему надо.
...
Вопрос к знающим: а как СОЗу можно понять что алк не врёт и реально решил встать на путь трезвого алкоголика? Что, если не обещания, должен увидеть СОЗ? Действия по сохранению трезвости, так?
Вот в данном случае: что должен сделать муж автора темы, чтобы здесь вместо советов "уходи" появился совет "подожди, он правда будет бороться за свою трезвость"?
Ни как не надо знать, начать мести свою сторону улицы. Не думать про его обещания и действия, думать и делать за себя. А он пусть трезвеет если ему надо или нет если хочет пить - его жизнь, его личное дело.
А будет если и когда трезвый - там и посмотрят оба, нужны ли потом будут эти отношения им или нет. Папо Ирокеза читай, после развода бросил пить и с женой отношения наладил.
 
Слушайте, это ж не филиал СЗ. ТС придет, тему свою не узнает.
😂 Это точно. В любом случае всем спасибо за проявленный интерес к моей теме. Прочитала все, есть пару сообщений над которыми задумалась. Но прихожу все к тому же выводу, это низкая самооценка как у меня так и у мужа. Кстати, я не НД, но пью крайне редко, раз в 3-4 месяца, так как не нравится вкус, а сейчас запах алкоголя стал особенно противен. Правильно говорят, что наш партнёр это проявление нас самих. И то что я долго терпела и решила бросить его именно сейчас скорее всего из-за того, что 1-1,5 года прохожу всевозможные тренинги, вебинары а-ля как поднять самооценку, свою женственность и т.д. И как ни странно, они мне помогли, та, какая я была 1,5 года назад и сейчас очень отличаются. К сожалению, а может и к счастью, в детстве никто не научил как любить себя, как выстраивать границы, но это мой путь, и сейчас от осознания и переосмысления своего пути и результата начинаю себя уважать. Остаётся разобраться со своей спасительной миссией, которую я так люблю проявлять, пока пишу тут же приходит мысль, что так как мой папа был ко мне очень добр, утешал, подбадривал меня, то для меня это стало проявлением любви, которую я стала проицировать на мужа. От мамы я особой любви не видела, в детстве считала, что она меня не любит, и между родителями любви тоже не видела, поэтому что для меня в детстве было любовью то и проявляю. Сейчас надо понять что такое любовь) может кто знает?😍😍😍
PS: буду продолжать движение в выбранном направлении, удачи мне😀 Всем спасибо, буду периодически заходить, может что нового узнаю и кому-то будет полезно. Алкам желаю полюбить свою жизнь и украсить ее интересными вещами, которые будут ценнее алкоголя. Да и созам получается желаю того же. Как говорится, труд сделал из обезьяны человека😀
 
Последнее редактирование:
Кстати, года два назад была на приеме у кинезиолога, он сказал что мой муж забирает у меня много энергии. Сейчас, когда уже не так сильно привязана к мужу как буд то крылья появились, появился интерес к многим вещам, появилось много энергии.
 
Назад
Сверху Снизу