Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Мой отец погиб в ДТП. Сейчас когда я за рулем считаю что он рядом и помогает мне. Бывало не понятно как, но уходила от лихачей, избегала столкновения. Это все папочка делает.
Они нас оберегают!!
 
Я так к бабушке обращаюсь " помоги мне".
Она любила меня безусловно.
...
А я к господу..... Хоть несильно верующая. Значит сильно прижало.
Плохо когда нет того кто любил безусловно.... Кроме самих себя.
 
...
А я к господу..... Хоть несильно верующая. Значит сильно прижало.
Плохо когда нет того кто любил безусловно.... Кроме самих себя.
Я тоже. И верю, что у нас у каждого свой лучший и необходимый нам путь. И если встречаются трудности, значит, по силам даётся.
 
Не знаю,Агни...папе годовщина..готовимся,закупаемся к обеду поминальному.Все вспоминается,что было в это время год назад.последняя встреча...взгляд это его((((Сожаление горькое,что не помогли,не заметила..
Вот да..из за этого..
У меня мама не захотела оперативное лечение. Конечно, это тоже не дало бы 100проц гарантий. Но вот так решила. Я тоже себе не раз задавала вопрос - нужно ли было настоять (но как?).
Я отпустила сразу наверное. Но позвонить хочется, даже когда хорошо, просто хочется поговорить.
 
У меня мама не захотела оперативное лечение. Конечно, это тоже не дало бы 100проц гарантий. Но вот так решила. Я тоже себе не раз задавала вопрос - нужно ли было настоять (но как?).
Я отпустила сразу наверное. Но позвонить хочется, даже когда хорошо, просто хочется поговорить.
Да, именно позвонить не хватает. Я уж много лет до маминой смерти отдельно жила. Виделись редко, раз в году. Поэтому именно звонков не хватает. На др самая первая всегда звонила, ранним утром.
И вот когда на 8 марта она мне не позвонила до 10 утра- я и сама все поняла. Умерла 7-го.
 
Привет, девчули 😘!
Отвела обед по папе...
Собираюсь за мелким ребом...ой собираюсь🤭.Завтра в ночь поезд...я так радуюсь,волнения почти нет.
Костюмчик в поезд купила из тонкого трикотажа))) старшая не одобрила..расцветка не та ...я в горошек разноцветный взяла.Мне нравиться да и вот:girls3:. Ехать 16 часов.С сегодня стала кидать все в чУмадан,стрижку обновила в понедельник,сегодня маник сделала:girls2:.
Вот собираюсь,собираюсь...потом зависну ,,куда поперлась?И ты ли это Мира вообщее???🤦🏼нормальная нет? огород зарастает!!,работы не початый край,реба среднего бросает и ...:leaving:
 
Привет, девчули 😘!
Отвела обед по папе...
Собираюсь за мелким ребом...ой собираюсь🤭.Завтра в ночь поезд...я так радуюсь,волнения почти нет.
Костюмчик в поезд купила из тонкого трикотажа))) старшая не одобрила..расцветка не та ...я в горошек разноцветный взяла.Мне нравиться да и вот:girls3:. Ехать 16 часов.С сегодня стала кидать все в чУмадан,стрижку обновила в понедельник,сегодня маник сделала:girls2:.
Вот собираюсь,собираюсь...потом зависну ,,куда поперлась?И ты ли это Мира вообщее???🤦🏼нормальная нет? огород зарастает!!,работы не початый край,реба среднего бросает и ...:leaving:
Да ты ж моя умница! Счастливой дороги,ждем фоток!:mauridia:
 
Привет, девчули 😘!
Отвела обед по папе...
Собираюсь за мелким ребом...ой собираюсь🤭.Завтра в ночь поезд...я так радуюсь,волнения почти нет.
Костюмчик в поезд купила из тонкого трикотажа))) старшая не одобрила..расцветка не та ...я в горошек разноцветный взяла.Мне нравиться да и вот:girls3:. Ехать 16 часов.С сегодня стала кидать все в чУмадан,стрижку обновила в понедельник,сегодня маник сделала:girls2:.
Вот собираюсь,собираюсь...потом зависну ,,куда поперлась?И ты ли это Мира вообщее???🤦🏼нормальная нет? огород зарастает!!,работы не початый край,реба среднего бросает и ...:leaving:
Одобряем!
 
Девочки ,совет хочу.Брать или не брать джинсовку и зонт .Гружусь в полночь,приезжаю на место там +17 и дождливо,а на следующий день жара до 30.
Засунь,они места много не займут.Погода дело такое...долгосрочные прогнозы чаще всего ошибочны.
 
У меня чет пакет ,,перекусить в дороге" быстрее наполняется чем чемодан в целом :vilka: .Круженцию прикупила с крышкой.Удобно и не буду переживать,что оболью кого нить кипятком.
 
У меня чет пакет ,,перекусить в дороге" быстрее наполняется чем чемодан в целом :vilka: .Круженцию прикупила с крышкой.Удобно и не буду переживать,что оболью кого нить кипятком.
Долго ехать?
Я как-то ехала из мин.вод, купила только персики в дорогу, жарко было, ничего не хотелось. Но тётушки-соседки меня все равно пытались выманить бутерами с верхней полки, и головой ток качали ц-ц-ц)))
 
Долго ехать?
Я как-то ехала из мин.вод, купила только персики в дорогу, жарко было, ничего не хотелось. Но тётушки-соседки меня все равно пытались выманить бутерами с верхней полки, и головой ток качали ц-ц-ц)))
Не долго...16 часов))).
Я почему то в этот раз не очень волнуюсь.А сколько со средним ребом ездили ,я к началу поездки была выжата,как тряпка.Тревога не давала есть и спать дня два- три перед поездкой.И вот садились мы в поезд и...,,Остапа несло"...я кушала и спала...спала и кушала.
 
Не долго...16 часов))).
Я почему то в этот раз не очень волнуюсь.А сколько со средним ребом ездили ,я к началу поездки была выжата,как тряпка.Тревога не давала есть и спать дня два- три перед поездкой.И вот садились мы в поезд и...,,Остапа несло"...я кушала и спала...спала и кушала.
Самое главное- паспорт,и карточку с деньгами не забудь)))
 
Я последний раз с командировки не спавши двое суток упала в поезде и спала все 9 часов дороги. Мужчины рядом тоже пытались накормить 🤣
 
Назад
Сверху Снизу