Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Чёт я ..ага,девочки...на ручки захотелось....и ещё обнимашек🤦🏼 .Прости вы уж меня ,дуру грешную за пост этот в минутку слабости:molitva:
Сходила в теплице часок поработала.Руками работаешь и мысли в порядок приходят...и в огороде нынче у меня не плохо по сравнению последние два года.
Сейчас в дУше накупалась ,вас прочла...Фсе!Фсе красоту навожу и потопаю на работку

Успела исправить🤭
Меня тоже работа с землей как-то успокаивает. Но я на земле бываю очень дозировано. По выходным и то не каждые.
А поныть иногда тоже можно, Мира. Главное не долго. 😉
 
Не оставляет мысль...Я вот смотрю на БМ...Как так то?!Столько лет вместе...и вот так выбрать не меня...Ни словом ,ни взглядом,ни намеком не хотеть меня вернуть....( Если только перечисляя еду меня после тефтелей назвал.Смотрю на него и не понимаю кто это вообще был в моей жизни? Зачем столько отдавала себя вот этому какому то дядьке?
Ответ тоже знаю.Водка победила все ...и доедает этого,когда то любимого человека.
Писала уже , кажется. Года через 2 после развода с бма1, зашла к ним.
Папаша вышел, а я смотрю на него и думаю" Господи, и то у@бище было моим мужем"
 
Ни словом ,ни взглядом,ни намеком не хотеть меня вернуть...
Я когда так думала про своего БМ, то приходил ответ, что я настолько хорошо объяснила - меня не вернуть назад, что он даже не пытался.)))
 
Не оставляет мысль...Я вот смотрю на БМ...Как так то?!Столько лет вместе...и вот так выбрать не меня...Ни словом ,ни взглядом,ни намеком не хотеть меня вернуть....( Если только перечисляя еду меня после тефтелей назвал.Смотрю на него и не понимаю кто это вообще был в моей жизни? Зачем столько отдавала себя вот этому какому то дядьке?
Ответ тоже знаю.Водка победила все ...и доедает этого,когда то любимого человека.
И у меня такие же мысли. Надоело уже это всё. Вроде и живёшь своей жизнью уже, отпуска, работа, дом, огород. С моря вот вернулась недавно. А полностью человека не могу из головы убрать
 
И у меня такие же мысли. Надоело уже это всё. Вроде и живёшь своей жизнью уже, отпуска, работа, дом, огород. С моря вот вернулась недавно. А полностью человека не могу из головы убрать
А сколько времени прошло?
 
Не оставляет мысль...Я вот смотрю на БМ...Как так то?!Столько лет вместе...и вот так выбрать не меня...Ни словом ,ни взглядом,ни намеком не хотеть меня вернуть....( Если только перечисляя еду меня после тефтелей назвал.Смотрю на него и не понимаю кто это вообще был в моей жизни? Зачем столько отдавала себя вот этому какому то дядьке?
Ответ тоже знаю.Водка победила все ...и доедает этого,когда то любимого человека.
Алки не созы) им не надо догнать и дообъяснить. И не такие дураки, всё понимают.
Я в какой-то степени благодарна алку, что копья не ломал, как раньше. Ну, были какие-то звонки, но не доставал прям. Думаю, что всё понял.
Когда-то было хорошо, зачем жалеть о том, что было.
 
Писала уже , кажется. Года через 2 после развода с бма1, зашла к ним.
Папаша вышел, а я смотрю на него и думаю" Господи, и то у@бище было моим мужем"
У меня мба приехал на дачу через три года после развода. Его знали все соседи. Ездили с дочкой без меня. Соседка сказала потом что его вообще не узнала только дочку увидела и поняла кто это


Оно мне смс вчера с поздравением прислало. Я сразу и не поняла что за номер телефона и кто
 
Я без степеней))) благодарна. Ну вот уговаривал бы меня и что? Моя созья душенька страдала бы в тыщу раз сильнее.
Поэтому и в какой-то степени)) читай, в чём-то)
Потому что я бы не страдала, но если бы он страдал, я б переживала)))
Пишу, самой не верится, что со мной такое было.
 
БМ говорит,что все перепробовал уговаривая меня ...на коленях просил!
Цветы,золото дарил....Ну было это,но ведь это все делал в мотину пьяный. А я так настроена уже была,что как и не было ничего,не воспринимала....не было и рассказывать нечего.Я одного ждала,что трезвый захочет поговорить.Что согласится на лечение.И спасибо ему,что был честен в этом . ..хотя!Он и раньше ,наверное,ничего не обещал...я сама все додумывала и баюкала себя.
 
Назад
Сверху Снизу