Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Общаются...у них тут днюхи друг за другом были он им подарки дарил и вижу им денег сегодня дал на вкусняшки
Но в плане ,,разговоры там задушевные или играть в настолки или мяч в кольцо покидать то этого нет и не было
 
для меня это предательство.глупо?(
не глупо! до тебя просто дошло с каким мерзким говном ты живёшь. он садист самый настоящий! предательство даже слишком неподходящее слово, слишком мягкое что ли....Я восприняла это поведение как изощрённый садизм--он испытывал удовольствие от лицезрения твоих мучений и смаковал-растягивал это удовольствие... Тебе не показалось!
 
Меня ещё мучает то что я чётко помню когда поняла и сказала,что ,,вот сейчас все,с этого момента точка" и это был не новый запой,ни пьяные оскорбления какие то.....А огородное предательство)))В этом году я копала огород сама...он пил ,а я с сыном каждый день по немногу копала.Со спиной проблема и я в корсете потихонечку работаю...он пил,ходил рядом курил,наблюдал...а я копала.Хотя у нас есть мотоблок и я серьезно думала,что он сломан и поэтому он не пашет огород. И вот осталось совсем чуть чуть ..а он закопошился с мотоблоком...я уже и не хотела его помощи...но оказывается он и не собирался!!!он поехал пахать огород свекрови.....мне тоже предложил после свекрови остатки вспахать,но я отказалась он меня дурой обозвал и .....уехал...И вот этот момент был точкой невозврата..все смешалось тогда от гнева и обиды в моей голове ,но ревность к свекрови кажется больнее всего ощущаю....или это я свою ненужность чувствую...для меня это предательство.глупо?(
Не глупо. Ты увидела наконец-то, что вы не близкие люди. Копилось, и это стало твоей точкой невозврата.
 
А вот так смешалось и в душе и в голове,что подумалось ,,а вдруг это ревность и нелюбовь к свекрови спутала с его предательством"...
оух вспомнилось...плачу
 
А вот так смешалось и в душе и в голове,что подумалось ,,а вдруг это ревность и нелюбовь к свекрови спутала с его предательством"...
оух вспомнилось...плачу
Он показал свое отношение к тебе, ты для него была удобной. Когда мой алк был еще не запойный, тоже для свекрови старался, а мне не помогал, а я, дура, его в тот момент жалела, мол, разрывается меж двух огней. Когда уже питие перешло в запои, он и на мать забил. Важнее всего стали друзья и выпивка, досматривала свекровь уже я.
 
подумалось ,,а вдруг это ревность и нелюбовь к свекрови спутала с его предательством"...
ну представь тогда, что он не к свекрови поехал пахать, а за деньги к чужим людям...И чо? легче тебе стало бы?
 
Досматривала свекровь?Наверное у вас с ней хорошие отношения были?
Отношения стали хорошими, когда она заболела, а сын ее в то время уже пил запоями. Она ослепла на фоне диабета, инсульт, мы ее забрали к себе. Она всю жизнь прожила с алкоголиком и через пару лет после смерти мужа своего умерла.
 
ой, а моя свекровь опять к МЛЕ намылилась. Ей недавно исполнилось 94 года... И опять собирается... :facepalm: Как только ее старшая дочь отпускает? Впрочем - мне остается только уворачиваться ...
 
ой, а моя свекровь опять к МЛЕ намылилась. Ей недавно исполнилось 94 года... И опять собирается... :facepalm: Как только ее старшая дочь отпускает? Впрочем - мне остается только уворачиваться ...
У нее сердце болит за сына.)
 
У нее сердце болит за сына.)
В 94 года уже что только не болит!! И вот так вот ехать, зная что он из себя представляет в запоях... Ну - может она все по-другому видит - кто ж их этих свекровей знает??
 
Только не свекрови:nah_disagree:
ты и свекровь ненавидишь и сына её. удаляй уже поскорее эту семейку из своей жизни полностью. но у вас там давняя война походу, раз тебя так зацепило, что именно свекрови досталась та помощь, которую ты рассчитывала получить от мужа. А если бы он не за деньги чужим людям бы пошёл пахать, а задаром? всё равно уже не так обидно было бы?
 
ты и свекровь ненавидишь и сына её. удаляй уже поскорее эту семейку из своей жизни полностью. но у вас там давняя война походу, раз тебя так зацепило, что именно свекрови досталась та помощь, которую ты рассчитывала получить от мужа. А если бы он не за деньги чужим людям бы пошёл пахать, а задаром? всё равно уже не так обидно было бы?
Давняя....Она тетка жёсткая,властная,склочница каких поискать.Ничем я ей не нравилась.Но сейчас то понимаю это муж так семью строил,что верховодить позволял в нашей семье свекрови.Я не сдавалась и как мне лет 30 исполнилось я стала свкровь на место ставить.В общем не жизнь - бой рукопашный какой то,бег с препятствиями))

Подумала про другие варианты...нет!конечно нет! Не легче бы было если чужим и бесплатно пахать пошел...итог то один....меня бросил и ушел.. свекровь усилила эффект только)
 
Назад
Сверху Снизу