Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Мой тоже выглядит молодо в свои 52 года. Стройный - про росте 185 см вес всего 65 кг. Хотя, ест нормально, включая всякую выпечку (мне бы так). Врач однажды ему сказал - у вас кость очень легкая. Может и правда- он легкой атлетикой по молодости занимался, прыгал высоко.)
я тебе по секрету скажу кости взрослого человека такого роста и массы примерно 3,5 - 4кг)
вообще кость оч здорового от не оч зддорового с виду отличается в пределах одного кг)
так что это большое заблуждение и оправдание ) что "косятк тяжелый или легкий")
кости весят оч мало ) не более 4,5 кг обычно
 
Радуйтесь, что не золотились и не колосились...
А развод на бумаге самое простое по мне. Штамп это фигня. Жизнь что с ним что без него таже. Но в нашем случае без штампа фин безопасность выше...
Главная сложность из головы всю эту хрень выкинуть потом, годы норм жизни,ну у кого были, и тд. Особенно если золотился и колосился. И в принципе не был какашкой, если бы не алко
 
я тебе по секрету скажу кости взрослого человека такого роста и массы примерно 3,5 - 4кг)
вообще кость оч здорового от не оч зддорового с виду отличается в пределах одного кг)
так что это большое заблуждение и оправдание ) что "косятк тяжелый или легкий")
кости весят оч мало ) не более 4,5 кг обычно
1734bd2fd011f3fbb45219dbdad6cf90.jpg
 
Сегодня не выдержала сама позвонила в суд )..Второе заседание назначили на 24.06.Первый рабочий день после отпуска).Возьму отгул получается.
Муж так же делает какие то дела и остальное время пьет в своей комнате.Пьет и молчит.Тоже живёт своей жизнью.С сегодня у него отпуск .значит целыми днями будет дома (((
 
остальное время пьет в своей комнате.Пьет и молчит.Тоже живёт своей жизнью.С сегодня у него отпуск .значит целыми днями будет дома (((
вот и пускай пьёт все эти 10 дней до суда. тебе же на руку будет, если он пропитый-перегарный на суд придёт, чтобы у него на роже было написано, что алкаш.
 
После звонка приятельницы поняла почему ни с кем ,кроме подруги и здесь,конечно))говорить о разводе и причине не могу...к счастью приятельницы))она так далека от этой темы алкоголя! И она мне начинала объяснять,как нужно меняться и находить подход к мужу.Что у нее ,,все так же было (хах!)и у мужа это кризис среднего возраста,нужно только потерпеть.....что он жаловался про развод ьд и как же так ,ведь до ,,серебряной свадьбы дожили"" и я трубку бросила..Муж у нее не пьет...обидела,наверное человека....Причиной звонка было ,что она увидела МА ,что он потрёпанный и запах неприятный от него...Ещё бы!верю ей
Для чего проговариваю это....ещё раз хочу для себя повторить ,что моя жизнь это моя....никому ничего не обязана объяснять и стесняться и чувствовать виноватой ,убеждать,лечить,ждать,ждать..нет,нет и нееет!!!
Мама тоже (продавливает про его деньги,чтобы я требовала долю детей(он как раз и зарплату и отпускные и 13 ю получил)
Он почти всегда пьяный и я давай бы у пьяного требовать денег!!Получить что бы??.Но он не дрался раньше,сейчас один Бог знает,что в его голове делается...Злит очень,т.к. понимаю,что свекровь обязательно этим воспользуется и поправит свое фин.положение...ну и ладно!Я беднее
не стану....
 
Что у нее ,,все так же было (хах!)и у мужа это кризис среднего возраста,нужно только потерпеть.....что он жаловался про развод ьд и как же так ,ведь до ,,серебряной свадьбы дожили"" и я трубку бросила..Муж у нее не пьет
сытый голодного не разумеет. надо в этом не один год повариться, чтобы понять.
 
С людьми, которые не в теме алкоголизма - говорить об этом просто бессмысленно. Они просто не понимают - что и как.

И объяснять им ничего не надо - пусть живут в своем неведении - это не их война.
 
сытый голодного не разумеет. надо в этом не один год повариться, чтобы понять.
Согласна...почти всю совместную жизнь получается я в этом варилась...сейчас все вспоминаю ,перебираю в голове...сначала даже и не думала об алкоголизме ,как болезни и вообще казалось мне не так уж и плохо....просветы между запоями были были довольно длинными....потом какие то попытки были поменять жизнь и как то......хоп! И уже мне 48 и вечный запой
 
И уже мне 48 и вечный запой
ты всё правильно делаешь--ты спасаешь свою старость, свой покой на старости лет, чтобы спокойно доживать свои годы так как ТЫ хочешь, а не тратить всё время, силы и деньги на лечение и уход за алкашом-инсультником неходячим, например.
 
Сегодня не выдержала сама позвонила в суд )..Второе заседание назначили на 24.06.Первый рабочий день после отпуска).Возьму отгул получается.
Муж так же делает какие то дела и остальное время пьет в своей комнате.Пьет и молчит.Тоже живёт своей жизнью.С сегодня у него отпуск .значит целыми днями будет дома (((
Ты решила присутствовать на заседании?
 
Меня ещё мучает то что я чётко помню когда поняла и сказала,что ,,вот сейчас все,с этого момента точка" и это был не новый запой,ни пьяные оскорбления какие то.....А огородное предательство)))В этом году я копала огород сама...он пил ,а я с сыном каждый день по немногу копала.Со спиной проблема и я в корсете потихонечку работаю...он пил,ходил рядом курил,наблюдал...а я копала.Хотя у нас есть мотоблок и я серьезно думала,что он сломан и поэтому он не пашет огород. И вот осталось совсем чуть чуть ..а он закопошился с мотоблоком...я уже и не хотела его помощи...но оказывается он и не собирался!!!он поехал пахать огород свекрови.....мне тоже предложил после свекрови остатки вспахать,но я отказалась он меня дурой обозвал и .....уехал...И вот этот момент был точкой невозврата..все смешалось тогда от гнева и обиды в моей голове ,но ревность к свекрови кажется больнее всего ощущаю....или это я свою ненужность чувствую...для меня это предательство.глупо?(
 
Сегодня не выдержала сама позвонила в суд )..Второе заседание назначили на 24.06.Первый рабочий день после отпуска).Возьму отгул получается.
Муж так же делает какие то дела и остальное время пьет в своей комнате.Пьет и молчит.Тоже живёт своей жизнью.С сегодня у него отпуск .значит целыми днями будет дома (((
Дети с папой общаются?
 
Назад
Сверху Снизу