Раскодировался,замучал кислый привкус на языке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexus82

Новичок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
34
Добрый день.Вопрос к спецам. Вообщем дело в чем, был закодирован препаратом на основе дисульфирама. Укол в вену и ягодицу. Это моя не первая хим защита.Я тут уже на форумах про свои приключения ежегодные писал))) Картина одна и тажа. Срыв до окончания-отравление-укол антидота-пьянка 1-2мес,снова защита.Но вот в чем дело.Я в январе траванулся,словил жесткую реакцию,спустя полтора года после укола. Два месяца не мог в чувства придти.Слюни аж пенились.17 марта я пошел уколол антидот.Организм ожил.Но что характерно,я впервые в жизни не забухал. То есть антидот то я сделал,А вот пить не стал.И вот уже почти месяц я как расшитый и ни капли не беру в рот.Но замучил меня кислый привкус на языке.Причем основательный такой.Как антидот уколол на второй день началось и не проходит.Особенно после сладкого и еды.Желудок работает нормально.Ни изжоги ни каких проблем.Но уксус на языке задолбал. Я предполагаю,что разблокировав выведением препарата фермент,началось его бурная выработка. А там же реакция идет ацетальдегид-уксусная кислота-углекислый газ. Да кстати и если спирт понюхать(я проф электронщик,часто спиртом платы промываю) именно эта кислинка просто в разы увеличивается.Это пройдет или привыкать и с этим жить?? Повторюсь раньше я просто этого не замечал так как после антидота я уже на 2й-3й день на стакане. Если предположить что кислота на языке от выработки фермента,тогда вопрос,что он там расщепляет.Где он набрал столько ацетальдегида в организме??Что месяц не проходит??Алкоголя то из вне не поступает...:WRITE::WRITE:
 
Ни один уважающий себя врач не будет отвечать на такие вопросы. Для того, чтобы поставить диагноз нужно больного обследовать. Посмотреть, провести анализы, собрать анамнез.. А вот это "что-то у меня во рту кисло - скажи-ка мне, спец, что это?" это к официанту или к собутыльнику. Они все знают и все расскажут.
Я могу помочь тем, кто хочет бросить пить навсегда. Стать другим человеком. Но вам это, насколько я понял, вовсе и не нужно. Вас устраивает ваше закодировался- раскодивровался. сорвался - пена изо рта. Ну, да,.. весело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу