Путь в трезвость.

Skarlet O

Ветеран
Не пьет 9 лет 2 месяца 17 дней
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,195
Всем привет.

Почему то появилось желание вернуться на НД.
Когда увидела дату регистрации 03.03.2012 обалдела, трезвости всего ничего.
Мой путь в трезвость был очень долгим. И настолько трудным, что я уже потеряла всякую надежду остаться трезвой. Но в моём случае произошло чудо, чему я несказанно рада.

Буду рада знакомству.
 
Но в моём случае произошло чудо, чему я несказанно рада.


Чудо называется "добро пожаловать в запойную лигу"

<
 
Привет! Рассказывай что за чудо такое произошло? И твою алкоисторию интересно послушать)
 
Привет!)
Ну рассказывай, делись опытом 😉
Опыт это у тебя. Такой счётчик.

Я так цепляюсь за трезвость. Нет другого пути.
Не так оказалась просто описать свой путь.
 
Привет! Рассказывай что за чудо такое произошло? И твою алкоисторию интересно послушать)


Трезвый алкоголик , это и есть чудо.

Когда я пришла в 2012 году на форум я и понятия не имела кем я являюсь на самом деле.
Да выпивала, да мне это мешала но даже помыслить о том, что я алкашка не могла.
для меня алкоголик это был тот человек который валяется на помойке, просит денег, плохо пахнет.(не кого обидеть не хочу)
Я не имела к этому не какого отношения. У меня материальных потерь не было. Машина, квартира, работа всё в порядке.
Я думала ,что нужно пить немного поменьше и всё будет окей.
Но как поменьше я не знала. Желание выпить было всегда , даже если я не пила то думала об алкоголе постоянно. Как освободить время, что бы можно было выпить.
Алкоголь занимал все мои мысли.
И тут на форуме Андрей предложил писать дневник по методу Шичко.
И мы с девочками начали.
Первая моя трезвости было 1,5 месяца. Я так гордилась собой. Могу не пить так долго. Это был первый как мне тогда казалось очень большой срок трезвости с первого употребления, а пить я начала в 15 лет.
 
Назад
Сверху Снизу