Путь к себе

работу нашла - офигеть прочно стала на ноги )))) это как раз наше родное )
Некотрым даже это не под силу. Просто найти работу и стабильно работать.

Проще прикрепиться к непойми кому и считать деньги в его карманах.
И причем с младых ногтей вот так вот. Не зная альтернативы.
 
Некотрым даже это не под силу. Просто найти работу и стабильно работать.

Проще прикрепиться к непойми кому и считать деньги в его карманах.
И причем с младых ногтей вот так вот. Не зная альтернативы.

ну это точно не совок. это уже новое как раз. и заметь прилипалки вполне себе успешно приклеиваются и к буржуинам тоже, несмотря на то, что у них там такие современные тетки ажпипец.
 
Так надо. Если вспомнить что мне тут писали по поводу моей новой семейно жизни ууууу. Но это полезно!
Дедовщина какая-то :-D мне писали, теперь я буду.
А чем полезно? Наоборот же круто, сделал что хотел, доволен тем что сделал, фотки постишь вот, значит только порадоваться за тебя. А ежели что не так будет, так тогда и будешь разбираться
 
Дедовщина какая-то :-D мне писали, теперь я буду.
А чем полезно? Наоборот же круто, сделал что хотел, доволен тем что сделал, фотки постишь вот, значит только порадоваться за тебя. А ежели что не так будет, так тогда и будешь разбираться

Полезно тем, что я или ты сами можем многого не замечать, не думать и игнорировать. А люди насрут в чатик - смотришь и полезно оказалось.
 
Серси, у тебя немного иное мышление УЖЕ. Это довольно таки прогрессивное европейское мышление. когда женщина сначала встает прочно на ноги. а потом начинает задумываться о детях. У них именно поэтому дама 40 лет - это девушка на выданье!!
У меня вот как раз ощущение, что у меня сейчас самый классный период, с 30 до 40, когда можно работать в полную силу, апгрейдиться, переезжать с места на место. Весь мир открыт и все возможности сейчас есть
 
Ну это да)) но все равно возможностей много, в том числе и из-за ковида, когда все распробовали вкус удаленки

а, я думал ты про переезды и путешествия.

хммм. туризм по удаленке - черт, это же ноу-хау. много бабла можно поднять.
 
а, я думал ты про переезды и путешествия.

хммм. туризм по удаленке - черт, это же ноу-хау. много бабла можно поднять.
Я про переезды) с удаленкой стало возможно жить не только там, где работа
 
Я про переезды) с удаленкой стало возможно жить не только там, где работа

наверное смотря куда переезд. вроде как закрыто все нафик, и впускают как раз только по контракту рабочему. ну не считая всяких турций
 
Серси, у тебя немного иное мышление УЖЕ. Это довольно таки прогрессивное европейское мышление. когда женщина сначала встает прочно на ноги. а потом начинает задумываться о детях. У них именно поэтому дама 40 лет - это девушка на выданье!!

А у нас? Разведенка с прицепом. потому что - родить надо сразу в бессознательном возрасте. И некоторым удается преуспеть и родить сразу много.

Потом чел приходит в сознание и начинает судорожно соображать - а что мне со всем этим делать?

Пока это наш аутентичный подход.
Я поддерживаю этот европейский подход. Но!
У нас сильно суровее условия жизни. И сильно ниже её уровень. Хотя, как я уже писала раньше , мне в финансовом плане в России проще - ответственности у нас финансовой за всё сильно меньше. И к 40 годам люди изнашиваются сильнее в разы. Поздно для нас рожать в 40, на мой взгляд. Пока поздно.
 
Про детей только скажу.
Дети - это классно. Но порой не поймешь, пока не попробуешь.
Если бы я так рассуждала, как сейчас, то тоже бы очень долго сомневалась в необходимости детей. Но это не необходимость. Это просто совсем другой мир, увлекательный и захватывающий! Рада, что сначала родила, потом подумала 😁
 
Я поддерживаю этот европейский подход. Но!
У нас сильно суровее условия жизни. И сильно ниже её уровень. Хотя, как я уже писала раньше , мне в финансовом плане в России проще - ответственности у нас финансовой за всё сильно меньше. И к 40 годам люди изнашиваются сильнее в разы. Поздно для нас рожать в 40, на мой взгляд. Пока поздно.
Изнашиваются если носиться, наверное. Потому и изнашиваются, что с малых лет в ипотеках, детях и т.п., прежде чем что-то получить нужно сначала заслужить. Сложно тут остаться к 40 здоровым
 
Изнашиваются если носиться, наверное. Потому и изнашиваются, что с малых лет в ипотеках, детях и т.п., прежде чем что-то получить нужно сначала заслужить. Сложно тут остаться к 40 здоровым
Ну если ты хочешь к 40 всё заработать, чтобы родить ребёнка в полном благополучии, то износиться всё равно придётся. Это я про желающих родить в 40.
 
Ну если ты хочешь к 40 всё заработать, чтобы родить ребёнка в полном благополучии, то износиться всё равно придётся. Это я про желающих родить в 40.
Если лежать на диване до 40, не носясь, то к сорока не появится «встала на ноги» и, соответственно, возможности родить с «европейской» точки зрения не будет.
но это для желающих рожать в принципе, конечно.
 
Ну если ты хочешь к 40 всё заработать, чтобы родить ребёнка в полном благополучии, то износиться всё равно придётся. Это я про желающих родить в 40.
Необязательно опять-таки изнашиваться и страдать на работе, можно просто хорошо работать и следить за своим состоянием, вовремя отдыхать, знать, что тебе даёт силы.
Я не желающий родить в 40, я нежелающий рожать сейчас)
 
Назад
Сверху Снизу