Путь к себе

... Просто не хочет больше со мной быть, ни в каком варианте.
Так может он ваще ни с кем не хочет быть в долгих близких отношениях? Есть мужчины не заточенные на это, им не нужна семья, ответственность.
Этот мужчина же не конкретно с тобой такой, он сам по себе такой замороченный.
 
ну да
в том, что нет в сельпо сметаны, виноват иудаизм мы
Что ты хочешь сказать?

Что он урод раз расстался? Надо терпеть и наступать своим желаниям на горло?
Почему? Потому что?
 
Так может он ваще ни с кем не хочет быть в долгих близких отношениях? Есть мужчины не заточенные на это, им не нужна семья, ответственность.
Этот мужчина же не конкретно с тобой такой, он сам по себе такой замороченный.
Ага) Но Саню как помеху сбросить захотел не ради спокойной, аскетичной, уединенной жизни) А что бы увеличить степеть своей свободы, и с новыми девочками мутить))
 
Дело ВСЕГДА в нас. А не в ком-то.

- не разглядели
- наши личные комплексы
- наши личные желания
- не уменее договариваться
- нежелание договариваться
- корона что я достоен лучшего
- не уменее закрыть глаза
- не уменее видить свои реакции и ошибки
- нежелание видить свои реакции и ошибки
И много чего ещё
А не много-ли, столько на себя брать, и думать, что все в окружающем мире зависит только от нас? Бывает, так складываются причины и условия.
 
Что ты хочешь сказать?
что глупо говорить "дело в нас"
"мы такие, какими нас создал Аллах" (с)
кому-то подходим, кому-то нет. далеко не все и не под всех могут подстроиться, да и не надо этого.
 
А не много-ли, столько на себя брать, и думать, что все в окружаемом мире зависит только от нас? Бывает, так складываются причины и условия.
Я видимо коряво написала.


Он расстался потому что там у него что-то, а не потому что Саша там что-то. Саша к его решению никакое отношение не имеет.
Человек уходит и остаётся потому что он там что-то в себе..

И по этому ничего такого на себя принемать не надо.
 
Так может он ваще ни с кем не хочет быть в долгих близких отношениях? Есть мужчины не заточенные на это, им не нужна семья, ответственность.
Этот мужчина же не конкретно с тобой такой, он сам по себе такой замороченный.
Это было бы прекрасно, но вот когда он женится через год, я наверное вообще с ума сойду.
Как в Сексе в большом городе, "Ты же говорил, что никогда больше не женишься. Значит ты просто не хотел жениться на мне?"
В фильме они в конце все равно поженились :-D
 
Это было бы прекрасно, но вот когда он женится через год, я наверное вообще с ума сойду.
Как в Сексе в большом городе, "Ты же говорил, что никогда больше не женишься. Значит ты просто не хотел жениться на мне?"
В фильме они в конце все равно поженились :-D
Так может ты уже через год сама замужем будешь
 
Я видимо коряво написала.


Он расстался потому что там у него что-то, а не потому что Саша там что-то. Саша к его решению никакое отношение не имеет.
Человек уходит и остаётся потому что он там что-то в себе..

И по этому ничего такого на себя принемать не надо.
Это да. Не нужно запариваться и думать, что отношения не продолжились потому, что ты не так что-то делала.
 
Саша к его решению никакое отношение не имеет.
Ну почему же не имеет?
Имеет
Она не подходит ему, он так решил)
Он же решил, что не подходит именно она.

Вот Лариса Петровна или Галочка, может подойти.
 
И еще полгода накинули))
Мы были вместе ровно 2 года. 5 октября мы отметили наши 2 года в ресторане. 5 ноября я съехала из квартиры.
Вот тогда его и посетила мысль что надо что-то решать. Я в свое время на 3 годовщину любови очень после поездки в Турцию ждала перемен. Не дождалась. Правда меня и не бросали. Не подпускали скорее
 
Не нужно запариваться и думать, что отношения не продолжились потому, что ты не так что-то делала.
Не согласна в корне.
Из любых отношений нужно делать выводы.
Вот хотя бы про "включается в меня" и слипание.
 
Это было бы прекрасно, но вот когда он женится через год, я наверное вообще с ума сойду.
Как в Сексе в большом городе, "Ты же говорил, что никогда больше не женишься. Значит ты просто не хотел жениться на мне?"
В фильме они в конце все равно поженились :-D
Не, ты выберешься, переключишься на себя и выберешься и будет уже без разницы что там у него.
Потому что своя жизнь интереснее, поверь на слово и включай уже свой эгоизм. Ну с чего вдруг для тебя этот мужчина должен быть важнее и главнее по жизни чем ты сама?!
 
Назад
Сверху Снизу