Путь к себе

Саш, имхо, лучше ему никаких писем не слать. Поразмышляй, это принесёт тебе удовлетворение, чему-то поможет? Желание отдельного досуга и просмотра разных фильмов обычно не приводят к разрыву партнеров. Он не хочет быть с тобой. Это письмо не приглашение к диалогу, это из разряда догнать и дообелиться.
Это стандартный приём при расставании, сообщить, как твой партнёр прекрасен и достоен лучшего. Счастья желать обязательно, это важно.
 
Для того кого бросают это выглядит отвратительно
Саша, начинай отлепляться и выгребать. Как можно жить с таким мозгоклюем? Моя не понимает, у меня похоже вообще не ТДО.
 
Ага. Это как-то облагораживает...нимб сверху добавляет, что ли.
А че такого
Они всетаки почти 3 года были вместе. Ничего плохого друг другу не сделали.
Почему бы не пожелать счастья человеку?

Потому что расстался и сделал больно? Тира по этому нельзя?

Так это восприятие Слай. Её задетое самолюбие, обида на ситуацию итп. БМЧ не причём. Он не обязан там думать за неё. Его мнение изменилось. Он сказал. Где проблема?

Что о другом договаривались? Ну бывает.
Нет такого постояннство. Договор всегда оспорить можно.

Неожиданно? Да бывает.

Но и это на самом деле не вина БМЧ.

Какой выбор то у него был? Тока 2

- преступить через себя и в а терпеть ради Саши и их отношений
- послушать себя и сказать Саши честно что да как.


Он все нормально сделал. Её не выгонял. Помог при переезде.

И да. Он ее не ненавидит, не злится на Сашу. Она ему ничего плохого не сделала. И он все таки знает, какие у неё желания и что ей сейчас плохо. Почему в таком случае её пожелать счастья? То что он не хочет этих отношений, это не значит, что она ему безразлична.
 
вот и не вступай с ним в полемику. все равно все опишет как ему надо
У меня знаешь по Эволюции вот это догнать Глупышу и все ему объяснить. Он же не понимает, что необязательно рвать вот так, щас я с ним поговорю и он задумается и все у нас будет хорошо.
Как-то невероятно трудно смириться с этим обычным фактом - человек больше не хочет быть с тобой.
Особенно когда ты совершенно не подозревал об этом.
 
Они всетаки почти 3 года были вместе. Ничего плохого друг другу не сделали.
И еще полгода накинули))
Мы были вместе ровно 2 года. 5 октября мы отметили наши 2 года в ресторане. 5 ноября я съехала из квартиры.
 
Это стандартный приём при расставании, сообщить, как твой партнёр прекрасен и достоен лучшего. Счастья желать обязательно, это важно.
Да-да))
Дело не в тебе, дело во мне! (с) ага)
Классика утешительного слива)
 
Это стандартный приём при расставании, сообщить, как твой партнёр прекрасен и достоен лучшего. Счастья желать обязательно, это важно.
Это просто буэ (тут блюющий смайл) так фальшиво. В 99% случаев разрыв происходит против желания одного из партнёров. Я так не желала и мне так не желали. Правда, было пара парней, к которым у меня была любовная зависимость, так они желали мне "счастья, любви". А я думала про себя "заткни сцуко свою пасть поганую. Я хочу тебя, для меня любовь - быть с тобой. А если не можешь это дать, так промолчи хотя бы". Ну вслух отвечала сухо "угу, спасибо" и всё.
 
@Orchi ты все говоришь правильно. Это все можно оценить именно так со стороны и когда страсти улягутся. В остром периоде пожелания счастья звучат как издевка. Как позиция сверху - я сделал так, чтобы быть счастливым самому, и тебе желаю того же. Это звучит как "желаю счастья, только не со мной, со мной все". И может это все и не так страшно, но сейчас это воспринимается больно и унизительно.
Я знаю, что ты была счастлива со мной, но ты мне не нужна, желаю быть нужной кому-нибудь другому и обрести счастье с ним.
 
Дело ВСЕГДА в нас. А не в ком-то.

- не разглядели
- наши личные комплексы
- наши личные желания
- не уменее договариваться
- нежелание договариваться
- корона что я достоен лучшего
- не уменее закрыть глаза
- не уменее видить свои реакции и ошибки
- нежелание видить свои реакции и ошибки
И много чего ещё
 
Назад
Сверху Снизу