Путь к себе

Саша, я не знаю даже что написать)) вы с Грантом так понимающе общаетесь , а у меня ощущение что я читаю тему Капли))
По моему ты слишком глубоко копаешь. Черезмерно анализируешь. Что это не знаю. Так то ты производишь впечатление легкой на подъем девушки) у меня некий диссонанс))

Короче скажу про планирование)
Я давно заметила что получаю удовольствие от планирования чего-то хорошего) и собственно даже если не получается, то приятные чувства остаются же со мной) выбирать билеты, страну, отель это само по себе классно)
 
Саша, я не знаю даже что написать)) вы с Грантом так понимающе общаетесь , а у меня ощущение что я читаю тему Капли))
По моему ты слишком глубоко копаешь. Черезмерно анализируешь. Что это не знаю. Так то ты производишь впечатление легкой на подъем девушки) у меня некий диссонанс))

Короче скажу про планирование)
Я давно заметила что получаю удовольствие от планирования чего-то хорошего) и собственно даже если не получается, то приятные чувства остаются же со мной) выбирать билеты, страну, отель это само по себе классно)
Я сама у себя в диссонансе, я с одной стороны и правда лёгкая и очень весёлая, а с другой очень депрессивная и постоянно что-то анализирующая))

Ты такую простую и одновременно крутую вещь написала. Че думать о том, что в итоге будет в сентябре, если сейчас, в апреле, можно выбирать себе красивые квартирки и сильно радоваться)
 
Я давно заметила что получаю удовольствие от планирования чего-то хорошего) и собственно даже если не получается, то приятные чувства остаются же со мной) выбирать билеты, страну, отель это само по себе классно)
Алла - а ты обнимашки любишь?)
 
Смотря с кем)) в целом да)
вообще)
я сейчас системно-векторную психологию копаю, правда, не так глубоко, как Брайти
кожный вектор - планирование
причем не факт, что планы реализовывать, а как процесс
я кожная)
 
вообще)
я сейчас системно-векторную психологию копаю, правда, не так глубоко, как Брайти
кожный вектор - планирование
причем не факт, что планы реализовывать, а как процесс
я кожная)
А если с близкими людьми любишь, а с не близкими нет?))
 
А если с близкими людьми любишь, а с не близкими нет?))
я вообще не понимаю, зачем обниматься с далекими людьми, Саш
вопрос был не про людей, а про восприятие
у меня оно тактильное и зрительное
 
я вообще не понимаю, зачем обниматься с далекими людьми, Саш
вопрос был не про людей, а про восприятие
у меня оно тактильное и зрительное
Ну бывают такие тактильные люди, которые любят трогать тебя в процессе общения или обниматься при встрече в качестве приветствия.
 
Ну бывают такие тактильные люди, которые любят трогать тебя в процессе общения или обниматься при встрече в качестве приветствия.
и?
я люблю трогать близкого человека в процессе общения
далекого - не буду, это нарушение границ
обниматься при встрече - это ритуал такой, и к тактильности не имеет отношения
когда мой кожный вектор был в неврозе - я терпеть не могла такие приветствия, хотя в общем тактильность не уходила никуда
сейчас спокойно обнимаюсь с не очень близкими людьми и в общем это приятно
тактильность не нужно воспринимать так буквально
 
Я просто пытаюсь понять, люблю я обнимашки или нет :SCRATCH:
если идти к пониманию тактильности, то абстрагируйся от обнимашек тогда
ибо обычно в голове это сильно завязано на отношениях)
массаж, мытье посуды без перчаток, хождение босиком, ощущение от одежды на коже, кожный стресс, восприятие эмоций кожей - мурашки по телу и тыды
 
Я думаю Саша кожно—зрительная. Особенно если похожа на аватар ))

А так страхов много, детей непонятно хочет или нет — ну это я так вижу.
 
Не особо похожа)) а это как-то по типу внешности ещё определяется?
 
да-да
Ко-За :-D
страхи прям мои, мне у Саши многое откликется
Ну страхи, как я уже написала выше, надо в сознание вытаскивать. Осознал значит не страшно уже )
Ну и чувственность развивать — литература, язык , культура искусство. Короче радовать глаза прекрасным.
 
Ну страхи, как я уже написала выше, надо в сознание вытаскивать. Осознал значит не страшно уже )
да, я писала, что зрительности своей не видела в упор
только когда про детские страхи прочла - все про себя узнала)
тогда многое с места сдвинулось
 
да, я писала, что зрительности своей не видела в упор
только когда про детские страхи прочла - все про себя узнала)
тогда многое с места сдвинулось
Я тоже не видела. ))) Кстати если проблемы со зрением, то есть кожный вектор.
 
Назад
Сверху Снизу