Путь к себе

С ипотеками пример не поняла. Тут как раз если ввязываться в такие проекты, то надо официальный штамп. Чтобы делить потом, если что поровну, а не кто первей того и тапки.
 
Как это комментировать фильм во время просмотра =-O
Это же ужасно))
У меня друг так делает:) И дети его так делают:) А жена-моя подруга, спрашивает, что произошло:) В результате, трещат во время фильма все. Даже я начинаю трещать, если захожу во время фильма - довольно уютно получается, по семейному:)
 
У меня друг так делает:) И дети его так делают:) А жена-моя подруга, спрашивает, что произошло:) В результате, трещат во время фильма все. Даже я начинаю трещать, если захожу во время фильма - довольно уютно получается, по семейному:)
Ну фильм никто не смотрит, я так понимаю))
 
@Амариш Читала психиатра, который говорил, что мысли нематериальны и тому есть научное объяснение. Пока не читала какое)
Это я к твоему мирозданию, которое помогает.
Вопрос такой, как в психиатрических научных кругах относятся к таким вот явлениям, как эффект бабочки, помощь мироздания и материальность мыслей? Мне всегда нравилось во все это верить, а потом мне тут сказали, что это гордыня и мирозданию на меня по фигу, ничего вокруг меня не вертится. Я расстроилась и задумалась))
 
Последнее редактирование:
Читала психиатра, который говорил, что мысли нематериальны и тому есть научное объяснение. Пока не читала какое)
Это я к твоему мирозданию, которое помогает.
Вопрос такой, как в психиатрических научных кругах относятся к таким вот явлениям, как эффект бабочки, помощь мироздания и материальность мыслей? Мне всегда нравилось во все это верить, а потом мне тут сказали, что это гордыня и мирозданию на меня по фигу, ничего вокруг меня не вертится. Я расстроилась и задумалась))
Слай, психиатры знают о мироздании не больше нашего. По большому счету наука ещё только приступает к исследованию этой области.
Сами же ученые говорят, что до разгадки тайн такого материального объекта как наш мозг науке ещё очень далеко.
Что уж говорить о мироздании ).
 
Оно, мироздание, мир, не вертятся вокруг нас. Но наш мозг ищет решения на поставленные задачи. А задачи - они в наших мыслях, не то что декларируем а о чем реально думаем. И получается что сами себя программируем на определенные действия, очень часто неосознанно на подсознании.
 
Слай, психиатры знают о мироздании не больше нашего. По большому счету наука ещё только приступает к исследованию этой области.
Сами же ученые говорят, что до разгадки тайн такого материального объекта как наш мозг науке ещё очень далеко.
Что уж говорить о мироздании ).
Блин, а я так близка была к разгадке, как мне казалось :-D
 
Вопрос такой, как в психиатрических научных кругах относятся к таким вот явлениям, как эффект бабочки, помощь мироздания и материальность мыслей?
Если ты разговариваешь с Богом, то это "нормальная" религия, а если Бог тебе отвечает, то это ненормальная шизофрения.:-D
 
Блин, а я так близка была к разгадке, как мне казалось :-D
Ну подождём немного, может чего существенного нароют.
А так, много ли может эта самая психиатрия ? Корректировать какие то поведенческие нарушения? Иногда да. Но психические болезни лечить фактически не умеют. И природа возникновения их до конца не понятна и не изучена.
В общем я психиатрический атеист :-D
 
Ну подождём немного, может чего существенного нароют.
А так, много ли может эта самая психиатрия ? Корректировать какие то поведенческие нарушения? Иногда да. Но психические болезни лечить фактически не умеют. И природа возникновения их до конца не понятна и не изучена.
В общем я психиатрический атеист :-D
И что нам тогда всем делать, если это все не лечится? Жить с этим?))
 
И что нам тогда всем делать, если это все не лечится? Жить с этим?))
А куда же ты спрыгнешь с этого корабля? ( шутка).
Слай, тут сложно советовать. Я думаю, каждый выбирает сам.
В 26 лет где то я обращалась к психотерапевтам. Не мое, полное разочарование. Это не значит, что не помогает другим.
Но искать самодостаточность в себе нужно независимо от наличия психотерапевта.
И считаю, что группы самопомощи это сила. Те же форумы.
Есть знакомые из АА, не пьют уже почти по десять лет.
 
я уже запуталась за столько страниц - о чем тут? а, про партнерство.

у меня никто из знакомых и друзей не парятся - рожают 2-3 ребенка, улучшают жилищные условия - побольше метража, красивые машины, типа Тесла.

ну и я не знаю, можно страховку на смерть партнера купить, чтобы обезопасить себя в ипотеке )) на случай, если ему кирпич на голову упадет.

Слай, может если он тебя замуж позовет, ты наконец-то утвердишься внутренне, что он никуда не денется?

может, у тебя женитьба- установка рулит в подсознании?
 
у меня никто из знакомых и друзей не парятся - рожают 2-3 ребенка, улучшают жилищные условия - побольше метража, красивые машины, типа Тесла.
Магни вспомнилась с улучшением жил условий)))
 
я уже запуталась за столько страниц - о чем тут? а, про партнерство.

у меня никто из знакомых и друзей не парятся - рожают 2-3 ребенка, улучшают жилищные условия - побольше метража, красивые машины, типа Тесла.

ну и я не знаю, можно страховку на смерть партнера купить, чтобы обезопасить себя в ипотеке )) на случай, если ему кирпич на голову упадет.

Слай, может если он тебя замуж позовет, ты наконец-то утвердишься внутренне, что он никуда не денется?

может, у тебя женитьба- установка рулит в подсознании?
Не, такой установки точно нет. У меня установка, что штамп ничего не решает, можно так же изменять, исчезнуть и можно развестись в любой момент)
 
Брайти, мож в Америке так не разводятся?)) ты ж в Америке?
В России ж 70% разводов вроде
 
Назад
Сверху Снизу